Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы
с оценкой «Плохо»

Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы
Лотерея «Русское лото» - Столото

Очень не приятно когда отказывают в выплате денег

Надежда 9 марта, 2024 год
Покупаю билеты онлайн в программе столото… а получить свой выгрышь не могу в кассах всегда отказываю в выдаче денег то денег нет то сума маленькая а у нас только большие купюры… ну и так далее … у нас в Челябинске именно так происходит…. Прошу что не буть сделать с этим……..свой выгрышь уже 3-й месяц в городе Челябинске не могу получить... Читать отзыв Покупаю билеты онлайн в программе столото… а получить свой выгрышь не могу в кассах всегда отказываю в выдаче денег то денег нет то сума маленькая а у нас только большие купюры… ну и так далее … у нас в Челябинске именно так происходит…. Прошу что не буть сделать с этим……..свой выгрышь уже 3-й месяц в городе Челябинске не могу получить 150р

Все, больше не покупаю Столото!

Чингиз Казиев 14 января, 2024 год
Проверял билет Русского лото, следя за тиражом по НТВ. Когда зачеркивал последнюю цифру, в нижней строке на экране стояла сумма выигрыша 700 руб. Думаю, ну, наконец-то хоть что-то выиграл! Проверяю билет и вижу - выигрыш 250 руб. Какой-то дурно пахнущий мухлеж.
Все, больше не играю в эти игры!
Достоинства:
  1. Только для организаторов
Недостатки:
  1. Ощущение, что испачкался

Ничего хорошего

Надин 16 апреля, 2023 год
Выиграла меньше чем потратила и в кошелёк вывести не могу, ещё и сдерут какие то проценты неизвестно за что, с мизерной суммы.... Не устали людей обдирать? Особенно нищих пенсионеров?
Здравствуйте, Надин! Мы сожалеем, что Вы выиграли меньше, чем хотелось бы. Все лотереи построены по принципу случайности, и выигрыш в них - дело случая. Лотерея – не источник дохода. Не ждите стопроцентной окупаемости затрат, мы же не банк. Лотерея – хобби, и однажды оно может принести большой выигрыш. Комиссию за вывод выигрыша взимаем не мы, а сторонний ресурс НКО «Единая касса», на который переводят выигрыш. Спасибо за обратную связь, мы видим Ваше замечание, будем работать над улучшением сервиса. Мы желаем Вам удачи во всем и только позитивного настроя!

Сомнительно

Александр В. 24 февраля, 2023 год
Перевел деньги в кошелек но билеты не выкупаются.Вывести обратно на карту тоже не могу.На письмо в службу поддержки пришел ответ в форме стандартной отписки.В итоге деньги так и лежат в кошельке.Вообще-то такой способ проведения лотерей называется мошенничеством.У прокуратуры есть хороший повод пообщаться с организаторами.
Достоинства:
  1. Свободный доступ всем желающим
Недостатки:
  1. Ни денег,ни билетов

О доверии к розыгрышу

Евгения 16 февраля, 2023 год
Не верится, что нереально огромная сумма 1 миллиард достаётся случайному человеку. Было бы логичнее поделить например, на 100 выигрышей по 10 миллионов. Это крупная сумма даже для столичных жителей, а для остальных огромная! Так было бы больше счастливых победителей и больше доверия к честности розыгрышей. А так, я разочарована и покупаю билеты не 2 раза в месяц, а пару раз... Читать отзыв Не верится, что нереально огромная сумма 1 миллиард достаётся случайному человеку. Было бы логичнее поделить например, на 100 выигрышей по 10 миллионов. Это крупная сумма даже для столичных жителей, а для остальных огромная! Так было бы больше счастливых победителей и больше доверия к честности розыгрышей. А так, я разочарована и покупаю билеты не 2 раза в месяц, а пару раз в год.
Достоинства:
  1. Азартно, хотя это не факт, что плюс.
Недостатки:
  1. Подозрительно неправдоподобный розыгрыш фантастически огромного джек-пота.

Плохое обслуживание.

Николаева Валерия 11 января, 2023 год
Купила билеты,оказались выигрышные...но деньги мне не хотят давать говорят нет.Говорят подождать неделю,а в следующий раз мне тоже скажут что нет денег и я так буду ездить в соседний город за 30 км. тратя деньги на бензин.ужас.

Не выплата выигрыша

Александр 21 октября, 2022 год
Не смог получить небольшой выигрыш у того продавца, который мне продал билеты. Выигрыш составил 1 тысячу рублей. Мне в очень грубой форме сказали что денег нет и чтобы я шёл на почту. Затевать скандал не хотелось. Зашёл на почту, там говорят что с русским лото больше не работают.Место действия: Подольск мкрн. Климовск , отделение русского лото в гипер. Глобус. Время... Читать отзыв Не смог получить небольшой выигрыш у того продавца, который мне продал билеты. Выигрыш составил 1 тысячу рублей. Мне в очень грубой форме сказали что денег нет и чтобы я шёл на почту. Затевать скандал не хотелось. Зашёл на почту, там говорят что с русским лото больше не работают.Место действия: Подольск мкрн. Климовск , отделение русского лото в гипер. Глобус. Время 11.00, дата:21.10.2022

Полное лохотронище .

Гость 1 мая, 2022 год
Мне очень интересно почему ведущий сказал , что "мешок с бочонками может перемешивать только он ?" очень интересно почему так ....

Русский лохотрон

Гость 19 апреля, 2022 год
Русское лото это официальный лохотрон где качают с людей деньги!!! Мой совет не играйте в Русское лото как я ещё его называю «Русский лохотрон» Всем хорошего дня!

Плохое обслуживание

Лукинская Любовь Павловнс 1 января, 2022 год
Купила билет на Столото, но его нет в моих билетах на Столото в моей электронной почте он есть, что делать, он выиграл 1000 рублей

Для пенсионеров

Гость 22 июня, 2021 год
Лохотрон всероссийского масштаба с заложенным низким процентом выигрыша как и все лотереи,обогащаются лишь те кто этим всем управляет

Регестрация стремная

Олег 31 октября, 2019 год
Не возможно изменить почту если ошибся.в результате приложение становится просто не нужным . Невозможно перерегистрировать . И невозможно зарегестрировать новую почту .пишет такой телефон уже есть .
Лотерея «Русское лото» - Столото
Русское лото – всероссийская государственная тиражная лотерея, являющаяся коммерческой версией народной игры лото. Лотерея «Русское лото» - от Столото - это возможность выиграть квартиру, дом, автомобиль, мотоцикл или денежный приз!

Лотереи

МЕЧТАЛЛИОН