Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы
с оценкой «Отлично»

Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы
Лотерея «Русское лото» - Столото

Можно много рассказать про русское лото

Мария вторник, 19 марта
Про русское лото можно много чего сказать, но скажу в пару словах, лотерея интересная, нравится играть именно с бумажными билетами, также стараюст не пропускать трансляции розыгрышей, выигрыши обычно в пределах 700р, для поднятия настроения самое то)

Назвал бы ее семейной лотереей

Евгений понедельник, 11 марта
Назвал бы ее семейной лотереей, у нас играет вся семья, начиная моей мамой заканчивая сыном, которому 6. А началось все с помощи мамы, попросила купить пару билетов , ну я и сам поиграл и втянулся) Теперь покупаем билеты часто, примерно раза 3 в месяц. Никаких проблем нет, правила простые, да и выигрыши выплачиваются без проблем

Нам нравится!

Игорь воскресенье, 10 марта
Мне нравится, жене тоже, детям интересно. Берем и с большим интересом проводим утро выходного дня в погоне за миллионом)) Пока правда только в погоне, но мы это однажды сделаем!!!! Всем удачи и больших побед!

Занятие на воскресенье

Анна четверг, 7 марта
Русское лото это уже как традиция, поняла, что покупаю билеты на автомате, чтобы просто было занятие на воскресенье, не просто валяешься целый день в кровате, а смотришь трансляцию, проверяешь билет, а потом если повезет идешь еще и за выигрышем)

Раньше участвовала только в праздничных тиражах

Соня 15 февраля, 2024 год
Раньше участвовала только в праздничных тиражах, теперь начала покупать и на обычные воскресные тиражи, поняла что это хороший способ разнообразить выходные, интересно сначала выбирать билеты, а потом проверять их. Изначально брала билеты наугад, а теперь стало интересно перебирать билеты, иногда интуицией выбираю, а иногда любимые числа ищу. Выигрыши бывают разные, но обычно стоимость билетов отбиваю

Сначала не поняла суть

Лидия 30 января, 2024 год
На работе стала часто замечать как коллеги на обеде во что-то играют, подошла, увидела сайт столото, мы разговарились, они все показали, рассказали. Сначала не поняла вообще в чем смысл, ну отмечаешь числа, угадываешь, а потом все чаще стала покупать, попробовала многие лотереи, но русское лото отличается, нравится что не надо самой числа отмечать, в общем интересное занятие на выходные)

Начала участвовать по советам мамы

Кристина 29 января, 2024 год
Я наверно как и многие начала участвовать в русское лото по советам родных, а именно моей мамы, она давно уже покупает билеты, и тут выиграла крупную сумму, попросила забрать выигрыш, когда забирала подумала а чего не купить бы билет, так и началась моя история. Чаще выигрыши 150-300р, на эти деньги просто покупаю другой билет, в русском лото мне нравится больше... Читать отзыв Я наверно как и многие начала участвовать в русское лото по советам родных, а именно моей мамы, она давно уже покупает билеты, и тут выиграла крупную сумму, попросила забрать выигрыш, когда забирала подумала а чего не купить бы билет, так и началась моя история. Чаще выигрыши 150-300р, на эти деньги просто покупаю другой билет, в русском лото мне нравится больше не размер выигрыша, а сами правила, душевно как-то все проходит, бумажный билет, трансляция))

Новогодний тираж

Анна 22 января, 2024 год
Конечно, как и любого участника лотерей меня тоже не обошел новогодний тираж, билеты были на каждом шагу, и в магазинах на кассах и в точках продаж на первом планы были, ну и конечно реклама по телевизору, в итоге купили с семьей 5 билетов, по 1 каждому. 1 января под прошлогодние салатики стали смотреть розыгрыш по телеку:) в итоге общая сумма... Читать отзыв Конечно, как и любого участника лотерей меня тоже не обошел новогодний тираж, билеты были на каждом шагу, и в магазинах на кассах и в точках продаж на первом планы были, ну и конечно реклама по телевизору, в итоге купили с семьей 5 билетов, по 1 каждому. 1 января под прошлогодние салатики стали смотреть розыгрыш по телеку:) в итоге общая сумма выигрышей около 3к, билеты окупились, выигрыш нас порадовал)

Мое новое хобби

Мария 27 декабря, 2023 год
Я думала, что во взрослом возрасте время для хобби не остается, оказывается нет. Именно участие в лотереях столото могу назвать так. Покупаю билеты дозированно, без фанатизма, но часто, из телевизионных лотерей русское лото как раз моя любимая, тем более обожаю праздничные розыгрыши, поэтому и новогодний миллиард не пропущу)

ассоциируется с семейными посиделками

Оля 18 декабря, 2023 год
Русское лото прям классика среди лотерей, мне так и сказали, не знаешь какую первую лотерею купить выбирай русское лото, а там уже само собой пойдет, так и получилось) около года уже участвую, сейчас узнала и о других лотереях, но к русскому лото стабильно раз в месяц возвращаюсь, она у меня ассоциируется с семейными посиделками, потому что мы всегда билеты проверяем... Читать отзыв Русское лото прям классика среди лотерей, мне так и сказали, не знаешь какую первую лотерею купить выбирай русское лото, а там уже само собой пойдет, так и получилось) около года уже участвую, сейчас узнала и о других лотереях, но к русскому лото стабильно раз в месяц возвращаюсь, она у меня ассоциируется с семейными посиделками, потому что мы всегда билеты проверяем с семьей сидя перед телевизором

Первый мой опыт участия

Кристина 13 декабря, 2023 год
Сколько слышала о русском лото, а участвовать начала только пару месяцев назад, давно собиралась купить билет, даже приложение скачала, а тут была в магазине и кассир предложил билет на сдачу, отказывать не стала, сначала не поняла правила, потом включила трансляцию и все оказалось просто, выиграла 150р)

В предвкушении

Галина 13 декабря, 2023 год
Люблю участвовать в лотереях в зимний период, хочется завершить год или начать новый на позитивной ноте. На предстоящий новогодний тираж купила конверт из 5 билетов, раздам каждому члену семьи и будем все вместе проверять. Ожидаю как всегда интересный красочный эфир и ведущего Дмитрия Губерниева (с времен биатлона люблю его слушать)

Всем известная лотерея

Марина 26 ноября, 2023 год
Покажите мне хоть одного человека, кто не слышал о русском лото, каждый если даже и не участвовал, то знает о ней. Вот так и я узнала об этой лотереи через коллег, решила а чего я теряю куплю пару билетов попробую, оказались выигрышными, так до сих и балуюсь иногда, могу хоть каждые выходные покупать, а могу месяц вообще не играть, все... Читать отзыв Покажите мне хоть одного человека, кто не слышал о русском лото, каждый если даже и не участвовал, то знает о ней. Вот так и я узнала об этой лотереи через коллег, решила а чего я теряю куплю пару билетов попробую, оказались выигрышными, так до сих и балуюсь иногда, могу хоть каждые выходные покупать, а могу месяц вообще не играть, все по настроению, а так чаще получается или просто стоимость билета вернуть или отбить на пару соток больше

Покупаю билеты, если попадутся на глаз

Сергей 15 ноября, 2023 год
К этой лотерее отношусь не горячо и не холодно, покупаю лотерейки, если где попадутся на глаз , специально за ними не хожу. Я встаю каждый день рано и на выходных тоже, поэтому иногда могу и трансляцию розыгрыша посмотреть, позачеркивать числа, если есть выигрыш, а это обычно до 300р( но один раз выиграл 1500), то меняю этот выигрыш на другой билет... Читать отзыв К этой лотерее отношусь не горячо и не холодно, покупаю лотерейки, если где попадутся на глаз , специально за ними не хожу. Я встаю каждый день рано и на выходных тоже, поэтому иногда могу и трансляцию розыгрыша посмотреть, позачеркивать числа, если есть выигрыш, а это обычно до 300р( но один раз выиграл 1500), то меняю этот выигрыш на другой билет и так по кругу)

На радость близким

Полина 6 ноября, 2023 год
Довольно часто играю в лотереи, но приоритет конечно на быстрые и через приложение. Всегда выбираю максимально простой способ, без лишних приключений. Исключение это покупка билетов для бабушки. Она признает только бумажные билеты. Из-за проблем со здоровьем она не ходит на улицу, пыталась научить через личный кабинет, но получила категоричный отказ. Поэтому в своем роде являюсь пассивным участником этой лотереи)

Шанс на выигрыш за 150 рублей

Юлия 31 октября, 2023 год
Покупаю по возможности билеты, а точнее быть шанс на какой-нибудь приятный выигрыш. Как правило это выходит спонтанная покупка, когда вижу витрину в ТЦ или на кассе в магазине. Особенно если стою в очереди, в последний момент да возьму. Эфиры по тв не смотрю, а вот как проснусь - запись, за милое дело. В любой момент паузу можно поставить, кофейку налить.... Читать отзыв Покупаю по возможности билеты, а точнее быть шанс на какой-нибудь приятный выигрыш. Как правило это выходит спонтанная покупка, когда вижу витрину в ТЦ или на кассе в магазине. Особенно если стою в очереди, в последний момент да возьму. Эфиры по тв не смотрю, а вот как проснусь - запись, за милое дело. В любой момент паузу можно поставить, кофейку налить. Вот такое отличное энергичное воскресное начало дня)

покупка билета как привычка

Илья 26 октября, 2023 год
У меня купить билет русское лото как привычка уже, каждый раз в пятницу, когда ухожу с работы захожу в Столото и покупаю пару билетов, киоск рядом с работой находится, поэтому не напряжно. Первое время смотрел трансляции, сейчас редко, обычно просто проверяю билет в инете, не скажу, что каждый билет выигрышный, есть и пустые, но обычно это сумма до 500р

моя любимая

София 17 октября, 2023 год
Русское лото можно сказать мой любимчик среди лотерей, как начала участвовать ещё года два назад, так интерес и не пропал, покупаю билеты не каждые выходные, а через. И потом начинается самое интересное, уже не представляю воскресенье свое без просмотра розыгрыша, проверки билета, выигрыш обычно тратим или на вкусняшки или меняем на новые билеты

Покупаю раз в месяц по паре билетов

Филипп 9 октября, 2023 год
Я уже участвую в лотереях года 2, перепробовал все, начинал как и многие с русского лото, и вот попробовав все лотереи Столото все равно иногда возвращаюсь к русскому лото, примерно раз в месяц да покупаю по паре билетов, все таки билеты уже с составленной комбинацией, трансляции подкупают

самая известная и простая лотерея

Марина 2 октября, 2023 год
Я бы назвала русское лото самой известной и простой лотереей. Известная потому что слышали о ней все, кто даже и не участвует в лотереях, простая потому что правила элементарные и без заморочек. Исходя из этого я начала покупать билеты около полугода назад и до сих пор это делаю. Уже вошло в привычку, что воскресенье начинается с такого маленького ритуала,... Читать отзыв Я бы назвала русское лото самой известной и простой лотереей. Известная потому что слышали о ней все, кто даже и не участвует в лотереях, простая потому что правила элементарные и без заморочек. Исходя из этого я начала покупать билеты около полугода назад и до сих пор это делаю. Уже вошло в привычку, что воскресенье начинается с такого маленького ритуала, как проверка билета, чтобы разнообразить выходные самое то

Лотерея с душой

Гость 30 сентября, 2023 год
На сегодняшний день существует множество различных лотерей, где используются технологии. Русское лото единственная лотерея (помимо моменталок), процесс который зависит от человека. Бывают моменты, когда хочешь просто сесть "отключить голову" и позалипать в билете. Уже настолько привыкла к минимальным выигрышам, что если выиграю больше тысячи радости будет как выиграла джекпот))

Удача притягивает

Гость 11 сентября, 2023 год
Покупаю русское лото уже несколько лет и заметила такую особенность, что когда беру билеты в хорошем настроении как правило они хоть что-то да выигрывают. Некоторые считают, что когда выигрываешь 200-300 рублей это не выигрыш и смысл играть, если остаешься при своих, однако для меня это не так важно. Да, если удастся выиграть крупную сумму я буду очень рада, однако и... Читать отзыв Покупаю русское лото уже несколько лет и заметила такую особенность, что когда беру билеты в хорошем настроении как правило они хоть что-то да выигрывают. Некоторые считают, что когда выигрываешь 200-300 рублей это не выигрыш и смысл играть, если остаешься при своих, однако для меня это не так важно. Да, если удастся выиграть крупную сумму я буду очень рада, однако и умею довольствоваться малым. Приятно осознавать, что когда полагаешься на интуицию и она тебя не подводит.
Лотерея «Русское лото» Ответ представителя Лотерея «Русское лото» 14 сентября, 2023 год
Здравствуйте! А еще очень важно верить в удачу и получать удовольствие от процесса участия. Спасибо Вам за отзыв. Желаем приятного досуга и крупных побед! Показать 1 ответ

стабильная лотерея

Лёня 30 августа, 2023 год
Вот чем мне нравится лотерея, так тем что здесь стабильные условия и правила уже много десятилетий. В моём детстве бабушка участвовала и было всё ровно точно также) Меняются разве что призы и сейчас они конечно на порядок лучше. Билеты обычно беру в киоске, изредка совсем покупаю онлайн.
Добрый день, Леонид! Спасибо Вам за хороший отзыв и участие в наших лотереях. Желаем приятного времяпрепровождения и крупных призов! Удачи!

Здорово, когда удаётся выиграть в лотерее.

Даня 28 августа, 2023 год
Настроение сразу поднимается, интересно потом и дальше участвовать, какой-то стимул появляется попробовать выиграть ещё раз и желательно сумму побольше. Я сейчас пока остановился на выигрыше в 3000, очень хочу хотя бы 5 тысяч выиграть.
Добрый день, Даниил! Спасибо Вам за отличный отзыв. Желаем Вам в ближайшем времени выиграть заветный крупный приз! Удачи!

В принципе я не ради призов участвую в лотерее.

Лёня 31 июля, 2023 год
Эмоции пока активно заполняешь билеты, ищешь цифры которые говорят в эфире, это дорогого стоит) Призы это дополнение, весьма приятное надо признаться, но далеко не самое главное.
Здравствуйте! Спасибо Вам за хороший отзыв. И правда, главное - получать удовольствие от участия и верить в удачу! Желаем Вам будущих больших побед!

Призы разыгрываются хорошие, надеюсь что-нибудь однажды и я выиграю.

Лидия 31 июля, 2023 год
Не припомню когда даже когда начала играть в русское лото, ну думаю больше 5 лет точно. Интересная лотерея, правила всем наверное знакомы, даже деткам.
Здравствуйте, Лидия! Спасибо, что остаетесь с нами. Желаем Вам крупных побед и прекрасного настроения!

давненько в нее играю

Аннет 31 июля, 2023 год
В русское лото играю с удовольствием уже несколько десятилетий, для меня старая добрая традиция. Я хоть и знаю что сейчас можно участвовать через интернет, там легко купить билеты, но всё же предпочитаю старый бумажный вариант))
Здравствуйте, Аннет! Спасибо за Ваш отзыв. У Вас замечательная традиция! Пусть Ваше увлечение в скором времени принесет Вам большой приз! Удачи!

Из всех видов лотерей которые я пробовала, я определённо выберу русское лото.

Vetalik22 28 июля, 2023 год
Классная лотерея, вполне недорогая, я беру по 3 билета обычно. Участвую не каждую неделю, чаще всего забываю, но наверное пару раз в месяц обычно где-то я играю

Участие в лотерею русское лото у нас передаётся по наследству.

Лада 20 июля, 2023 год
Бабушка, мама, а теперь и я играю. У нас хорошая и добрая такая семейная традиция) Лотереи это действительно весело и интересно
Здравствуйте, Лада! Спасибо Вам за хороший отзыв. У Вас замечательная семейная традиция! Сохраняйте ее! Желаем Вам крупных призов и приятного времяпрепровождения!

Мои родители любители этой лотереи, а я поддерживаю их в этом хобби.

Василий 29 июня, 2023 год
Я хоть и не с ними живу, всё равно включаем трансляцию по телевизору и смотрим из разных домов, но всё же вместе. Очень для нас душевное занятие, которое нас объединяет вне зависимости от возраста и увлечений.
Здравствуйте! Спасибо Вам за хороший отзыв. У Вас замечательное совместное увлечение. Желаем больших побед и приятного времяпрепровождения! Показать 1 ответ
Лотерея «Русское лото» - Столото
Русское лото – всероссийская государственная тиражная лотерея, являющаяся коммерческой версией народной игры лото. Лотерея «Русское лото» - от Столото - это возможность выиграть квартиру, дом, автомобиль, мотоцикл или денежный приз!

Лотереи

Национальная лотерея ( National Lottery)
Национальная лотерея ( National Lottery)

МЕЧТАЛЛИОН
МЕЧТАЛЛИОН