Лотерея «Русское лото» - Столото

Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы
4.0
246 отзывов / 47 615 просмотров
Лотерея «Русское лото» - Столото
Русское лото – всероссийская государственная тиражная лотерея, являющаяся коммерческой версией народной игры лото. Лотерея «Русское лото» - от Столото - это возможность выиграть квартиру, дом, автомобиль, мотоцикл или денежный приз!

перемены это не моё)

Гость вторник, 7 июля
Я такой человек, который не слишком любит перемены, эксперименты. Поэтому я из лотерей играю только в Русское лото уже много лет. И вы знаете, интерес к игре за столько лет не упал, мне все также волнительное и интересно. Тем более, что в последнее время судьба ко мне благоволит - в тираже от 31 мая у меня два билета выиграли по... Читать отзыв Я такой человек, который не слишком любит перемены, эксперименты. Поэтому я из лотерей играю только в Русское лото уже много лет. И вы знаете, интерес к игре за столько лет не упал, мне все также волнительное и интересно. Тем более, что в последнее время судьба ко мне благоволит - в тираже от 31 мая у меня два билета выиграли по 1000 рублей. Только теперь покупаю билетики через сайт Столото - зарегистрировался, и оказалось, что это очень удобно. Не со всем сайтомеще разобрался, но главные для меня разделы уже выучил где.

Привлекла низкая стоимость билетов

Артём четверг, 2 июля
Из всех лотерей Столото играю в Спортлото Матчбол. Соблазнила низка цена билетов, всего 30 рублей. Да и сам процесс увлек, как оказалось. Выигрыши здесь не такие большие, да, но лично для меня лотерея - это еще один способ провести время с пользой, не все ж в инсте сидеть) Так что выиграть больше тысячи рублей даже не надеюсь, хотя мечта о... Читать отзыв Из всех лотерей Столото играю в Спортлото Матчбол. Соблазнила низка цена билетов, всего 30 рублей. Да и сам процесс увлек, как оказалось. Выигрыши здесь не такие большие, да, но лично для меня лотерея - это еще один способ провести время с пользой, не все ж в инсте сидеть) Так что выиграть больше тысячи рублей даже не надеюсь, хотя мечта о чуде все равно есть: когда в последний раз выиграл 260 рублей, она укрепилась)

Хороший способ скоротать вечера)

Гость среда, 1 июля
Супруга показала мне лотерею Зодиак. Даже сам не заметил, как это занятие стало для меня любимой формой досуга)) В отличие от множества других лотерей здесь нужно отгадывать не числа, а месяцы и знаки зодиака. Указываю в лотерейных билетах свои памятные даты и хоть пока больших выигрышей не получал, сам процесс доставляет большое удовольствие.

Участвую в рапидо

Владислав понедельник, 29 июня
Пару месяцев назад закинул 500 рублей побаловаться в лотереи на столото от нечего делать. Случайно потыкал в Рапидо на кнопки, не выиграл ни копейки) На утро благополучно об этом забыл, вспомнил только через 2 недели. Оказалось, что на счету еще осталось 300 рублей. С тех пор так и играю в рапидо, ничего не вносил дополнительно и не выводил, выигрыши тратил... Читать отзыв Пару месяцев назад закинул 500 рублей побаловаться в лотереи на столото от нечего делать. Случайно потыкал в Рапидо на кнопки, не выиграл ни копейки) На утро благополучно об этом забыл, вспомнил только через 2 недели. Оказалось, что на счету еще осталось 300 рублей. С тех пор так и играю в рапидо, ничего не вносил дополнительно и не выводил, выигрыши тратил на билеты. Сейчас на счету рублей 200, максимальный выигрыш был 750 в 186950 тираже. Шоу маст гоу он)

Нравится приложение

Оленька среда, 24 июня
Играю в Зодиак - совсем недавно установила приложение и из всех понравился именно он, потому что интересуюсь астрологией и гороскопами. Выигрываю изредка, какой-то корреляции не вижу - ни от счастливых знаков моих, ни от дней, только - и это логично - от количества купленных билетов. Последний выигрыш был в 1530 тираже, упало на счёт 130 рублей.

Русское лото

Ирина воскресенье, 21 июня
Игра в «Русское лото» у нас уже семейной традицией стала. Девочкой еще помню, как бабушка покупала билеты и в воскресенье собирались перед телевизором, смотрели, зачеркивали цифры. Теперь я уже сама билеты беру! У нас на это определенный бюджет, так что 4-5 билетиками ограничиваемся на месяц. Стараемся так же, перед телевизором играть, но иногда если времени нет, смотрим выпавшие цифры на... Читать отзыв Игра в «Русское лото» у нас уже семейной традицией стала. Девочкой еще помню, как бабушка покупала билеты и в воскресенье собирались перед телевизором, смотрели, зачеркивали цифры. Теперь я уже сама билеты беру! У нас на это определенный бюджет, так что 4-5 билетиками ограничиваемся на месяц. Стараемся так же, перед телевизором играть, но иногда если времени нет, смотрим выпавшие цифры на сайте. Бывает, что и выигрываем по несколько тысяч рублей. положительных эмоций масса!

Выиграла в Русское лото

Арина пятница, 19 июня
Без раздумий пишу этот положительный отзыв, т.к впервые выиграла в Русское лото и наконец во всем сама убедилась. До этого почти всегда одного номера не хватало, чтобы выиграть хоть 100 рублей. А тут сразу раз и 500, сама не поверила. Уже хотела было больше не искушать судьбу, но получилось с учетом этого выигрыша что я за месяц почти не проиграла... Читать отзыв Без раздумий пишу этот положительный отзыв, т.к впервые выиграла в Русское лото и наконец во всем сама убедилась. До этого почти всегда одного номера не хватало, чтобы выиграть хоть 100 рублей. А тут сразу раз и 500, сама не поверила. Уже хотела было больше не искушать судьбу, но получилось с учетом этого выигрыша что я за месяц почти не проиграла ничего. А вообще не такие это и большие суммы, чтобы о них жалеть, я считаю, и такой настрой как видите мне помог.

Выиграть можно

Олег четверг, 18 июня
Выиграть в любую из лотерей на сайте Столото реально. Проверил на себе. Конечно, не во все лотереи я успел сыграть (там их 18 и у всех свои правила, так что не сразу разберешься). Самые простые – классика типа Русского лото, там вообще заполнять ничего не надо. С него и начал, решил проверить, на какой раз выиграю. Получилось уже на второй... Читать отзыв Выиграть в любую из лотерей на сайте Столото реально. Проверил на себе. Конечно, не во все лотереи я успел сыграть (там их 18 и у всех свои правила, так что не сразу разберешься). Самые простые – классика типа Русского лото, там вообще заполнять ничего не надо. С него и начал, решил проверить, на какой раз выиграю. Получилось уже на второй раз, в это воскресенье выиграл 125 рублей. К сожалению, не успел посмотреть розыгрыш по ТВ, так что о выигрыше узнал из таблицы на сайте на след. день.

Хорошее занятие для всей семьи

Карина четверг, 18 июня
Обычно в Русское лото играем всей семьей. Решила написать, потому что вчера у нас выиграли сразу два билета у мамы и у меня. Маме очень нравится ведущий Михаил Борисов и то как он ведет программу, а я думаю, что нужно уже кого-то посовременее. Жалко только, что розыгрыш редко и нам остается ждать следующей недели. Пробовала играть в Русское лото экспресс... Читать отзыв Обычно в Русское лото играем всей семьей. Решила написать, потому что вчера у нас выиграли сразу два билета у мамы и у меня. Маме очень нравится ведущий Михаил Борисов и то как он ведет программу, а я думаю, что нужно уже кого-то посовременее. Жалко только, что розыгрыш редко и нам остается ждать следующей недели. Пробовала играть в Русское лото экспресс на портале Столото. Розыгрыш чаще, но показалось скучно, хотя 27 апреля и выиграл там 300 руб.

решил сыграть на удачу

Тимофей среда, 10 июня
Случайно наткнулся на билет Русского лото на кассе в пятерке у дома. Можете не верить, но с первого же раза выиграл. Не случайно номер тиража 1337, 7 мое любимое число. Выигрыш хоть и небольшой, всего 200 рублей, но это уже больше стоимости билета. На эти деньги купил еще 2 лотерейных билета, надеюсь, повезет и в этот раз. С нетерпением жду... Читать отзыв Случайно наткнулся на билет Русского лото на кассе в пятерке у дома. Можете не верить, но с первого же раза выиграл. Не случайно номер тиража 1337, 7 мое любимое число. Выигрыш хоть и небольшой, всего 200 рублей, но это уже больше стоимости билета. На эти деньги купил еще 2 лотерейных билета, надеюсь, повезет и в этот раз. С нетерпением жду следующего розыгрыша, чтобы еще раз проверить свою удачу. Тем более, что с двумя билетами мои шансы стали в два раза больше.

Взяли свой приз в Русское еще в начале апреля

Вика 28 мая, 2020 год
В Русское лото выиграли с семьёй 3000 рублей, взяли свой приз еще в начале апреля. Всего у нас было 10 билетов, по 2 на каждого члена семьи, так что это 3 тыс это суммарно со всех. Договорились, что не делим каждый своё, а все смешиваем и выигрыш если будет делим поровну. Конечно, отказались в пользу детей). Каждый по штуке на... Читать отзыв В Русское лото выиграли с семьёй 3000 рублей, взяли свой приз еще в начале апреля. Всего у нас было 10 билетов, по 2 на каждого члена семьи, так что это 3 тыс это суммарно со всех. Договорились, что не делим каждый своё, а все смешиваем и выигрыш если будет делим поровну. Конечно, отказались в пользу детей). Каждый по штуке на нос получил - восторгов - выше крыши. Но и в принципе когда не выигрываем - хорошо проводим время вместе

Мой отец намного чаще меня покупает билеты Русского лото!

Карина 26 мая, 2020 год
Не особо часто играю в лотереи. Мой отец намного чаще меня покупает билеты Русского лото на почте, и чаще выигрывает, логично. Вот сейчас я тоже купила ему билет но уже на сайте, жду когда пройдет розыгрыш и будут объявлены результаты. Надеюсь, у моего билета все-таки получится что то выиграть, тогда я наверное вместе с отцом чаще начну покупать билеты)

Оказало, что есть и другие лотереи кроме русского лото)))

Николай 25 мая, 2020 год
Играл раньше только в Русское лото, пока не залез на сайт Столото. Оказывается, там полно разных лотерей и в некоторые лотереи билет стоит всего 30 рублей, а выиграть можно не хуже чем в русском. Жалею, что не знал об этом раньше, немолодой уже все таки. А что касается везения 1 раз в неделю играю теперь в разные лотереи и 2... Читать отзыв Играл раньше только в Русское лото, пока не залез на сайт Столото. Оказывается, там полно разных лотерей и в некоторые лотереи билет стоит всего 30 рублей, а выиграть можно не хуже чем в русском. Жалею, что не знал об этом раньше, немолодой уже все таки. А что касается везения 1 раз в неделю играю теперь в разные лотереи и 2 раза уже выигрывал в 4 из 20 и в топ-3.

Всегда радует

Андрей 23 мая, 2020 год
Моя мама играет в Русское лото, сколько я себя помню. Всегда смотрит розыгрыш по телевизору. Говорит, что лото помогает ей сохранять живость ума, потому что следить за выпадением номеров приходится быстро, чтобы успеть за ведущим. Выигрывает нечасто, в среднем, не больше одного раза в месяц. Хвасталась, что в начале мая у нее два билета выиграли суммарно 1100 руб., для нее... Читать отзыв Моя мама играет в Русское лото, сколько я себя помню. Всегда смотрит розыгрыш по телевизору. Говорит, что лото помогает ей сохранять живость ума, потому что следить за выпадением номеров приходится быстро, чтобы успеть за ведущим. Выигрывает нечасто, в среднем, не больше одного раза в месяц. Хвасталась, что в начале мая у нее два билета выиграли суммарно 1100 руб., для нее это просто подарок. Билеты всегда покупает сама на сдачу. Приятно что такие простые вещи радуют ее до сих пор)

Купил лотерейный билет 1 мая

Максим 22 мая, 2020 год
Русское лото – это первая лотерея в моей жизни, в которой я принял участие. Купил лотерейный билет 1 мая в праздничный день. Просто решил потратить 100 рублей, которые остались на второй карте. Ничего не выиграл, но мне и не жалко этой сотки. По итогу удовольствия думаю получил больше от ожидания розыгрыша, чем даже получил бы от приза, если бы он... Читать отзыв Русское лото – это первая лотерея в моей жизни, в которой я принял участие. Купил лотерейный билет 1 мая в праздничный день. Просто решил потратить 100 рублей, которые остались на второй карте. Ничего не выиграл, но мне и не жалко этой сотки. По итогу удовольствия думаю получил больше от ожидания розыгрыша, чем даже получил бы от приза, если бы он был

Повезло в первом же билете русского лото.

Кирилл 21 мая, 2020 год
Начал играть в лотереи столото еще пару лет назад, но офлайн. Мой первый билет оказался выигрышным, мб новичкам везет, это было русское лото. Несмотря на то, что выигрыши первое время составляли всего ничего, решил через какое-т время попробовать еще раз. но уже зарегистрировался на сайте, следил за розыгрышем по ТВ. Тогда ничего не выиграл, но сейчас поперло и выигрыши были... Читать отзыв Начал играть в лотереи столото еще пару лет назад, но офлайн. Мой первый билет оказался выигрышным, мб новичкам везет, это было русское лото. Несмотря на то, что выигрыши первое время составляли всего ничего, решил через какое-т время попробовать еще раз. но уже зарегистрировался на сайте, следил за розыгрышем по ТВ. Тогда ничего не выиграл, но сейчас поперло и выигрыши были уже не раз, хоть и небольшие.

Везет мне в последнее время со Столото

Антон 12 мая, 2020 год
Эх, везет мне в последнее время со Столото на большие выигрыши. В русское лото играю, апрель приносит мне выигрыши больше 1000 руб. Почти полтора десятка билетов купил, и все джекпоты)) Да и март у меня был в плюсе, так что это видимо временное явление, затишье перед бурей) Немного радуюсь конечно, да и супруга поддерживает, но говорит что надо не за... Читать отзыв Эх, везет мне в последнее время со Столото на большие выигрыши. В русское лото играю, апрель приносит мне выигрыши больше 1000 руб. Почти полтора десятка билетов купил, и все джекпоты)) Да и март у меня был в плюсе, так что это видимо временное явление, затишье перед бурей) Немного радуюсь конечно, да и супруга поддерживает, но говорит что надо не за доходами гнаться, а концентрироваться на процессе и искать позитив. Мудрая женщина, стараюсь так и делать, и это работает.

Обман полный

Гость 10 мая, 2020 год
Полное говно не играйте никогда, максимум 117 рублей выигрыш, купите хоть сколько билетов выиграет максимум половина

Почему не закрыли лотерею

Олег 9 мая, 2020 год
В период пандемии коронавируса в Испании все национальные лотереи закрыли в поддержку населения страны почему наша государственная лотерея до сих пор работает и не хочет закрываться
Недостатки:
  1. Не государственная

государственная лотерея - это надёжно.

Кирилл 7 мая, 2020 год
В лотереи играю только на Столото - считаю, государственная лотерея - это надёжно. Деньги выводятся сразу на кошелёк и, кстати, почти никогда не обналичиваю - пускаю опять на билеты). Это такое, хобби, что ли. Выводил за всё время 2 раза, когда случалось выиграть по 2 и 3 тысячи соответственно. В общей сложности я подсчитал, за всё время я в... Читать отзыв В лотереи играю только на Столото - считаю, государственная лотерея - это надёжно. Деньги выводятся сразу на кошелёк и, кстати, почти никогда не обналичиваю - пускаю опять на билеты). Это такое, хобби, что ли. Выводил за всё время 2 раза, когда случалось выиграть по 2 и 3 тысячи соответственно. В общей сложности я подсчитал, за всё время я в плюсе на 5,5 тысяч. Не бог весть что, но и не минус же, правда? Никому хуже не стало, а мне в радость нервишки немножко пощекотать и время убить.

Лотереи

ClingWin