Лотерея «Русское лото» - Столото

Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы
3.3
650 отзывов / 67 410 просмотров
Лотерея «Русское лото» - Столото
Русское лото – всероссийская государственная тиражная лотерея, являющаяся коммерческой версией народной игры лото. Лотерея «Русское лото» - от Столото - это возможность выиграть квартиру, дом, автомобиль, мотоцикл или денежный приз!

Можно много рассказать про русское лото

Мария вторник, 19 марта
Про русское лото можно много чего сказать, но скажу в пару словах, лотерея интересная, нравится играть именно с бумажными билетами, также стараюст не пропускать трансляции розыгрышей, выигрыши обычно в пределах 700р, для поднятия настроения самое то)

Назвал бы ее семейной лотереей

Евгений понедельник, 11 марта
Назвал бы ее семейной лотереей, у нас играет вся семья, начиная моей мамой заканчивая сыном, которому 6. А началось все с помощи мамы, попросила купить пару билетов , ну я и сам поиграл и втянулся) Теперь покупаем билеты часто, примерно раза 3 в месяц. Никаких проблем нет, правила простые, да и выигрыши выплачиваются без проблем

Нам нравится!

Игорь воскресенье, 10 марта
Мне нравится, жене тоже, детям интересно. Берем и с большим интересом проводим утро выходного дня в погоне за миллионом)) Пока правда только в погоне, но мы это однажды сделаем!!!! Всем удачи и больших побед!

Не советую играть в лотереи

Гость воскресенье, 10 марта
Играю много лет. За все это время выигрывала только сумму потраченного билета, и, то, иногда. Это все обман. А они на нас миллионы зарабатавают. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! 😉

Смотрю передачу у нас выигрывают

Гость воскресенье, 10 марта
Сморю передачу и становится противно и очень не приятно смотреть на всех этих приглашонных кривляк.я хочу увидеть розыгоыш и все а тут вечно какие то скамарохи да чудо победители.кому они нужны? И я знаю много людей которых это тоже раздражает.

Очень не приятно когда отказывают в выплате денег

Надежда суббота, 9 марта
Покупаю билеты онлайн в программе столото… а получить свой выгрышь не могу в кассах всегда отказываю в выдаче денег то денег нет то сума маленькая а у нас только большие купюры… ну и так далее … у нас в Челябинске именно так происходит…. Прошу что не буть сделать с этим……..свой выгрышь уже 3-й месяц в городе Челябинске не могу получить... Читать отзыв Покупаю билеты онлайн в программе столото… а получить свой выгрышь не могу в кассах всегда отказываю в выдаче денег то денег нет то сума маленькая а у нас только большие купюры… ну и так далее … у нас в Челябинске именно так происходит…. Прошу что не буть сделать с этим……..свой выгрышь уже 3-й месяц в городе Челябинске не могу получить 150р

Занятие на воскресенье

Анна четверг, 7 марта
Русское лото это уже как традиция, поняла, что покупаю билеты на автомате, чтобы просто было занятие на воскресенье, не просто валяешься целый день в кровате, а смотришь трансляцию, проверяешь билет, а потом если повезет идешь еще и за выигрышем)

Раньше участвовала только в праздничных тиражах

Соня 15 февраля, 2024 год
Раньше участвовала только в праздничных тиражах, теперь начала покупать и на обычные воскресные тиражи, поняла что это хороший способ разнообразить выходные, интересно сначала выбирать билеты, а потом проверять их. Изначально брала билеты наугад, а теперь стало интересно перебирать билеты, иногда интуицией выбираю, а иногда любимые числа ищу. Выигрыши бывают разные, но обычно стоимость билетов отбиваю

Национальный лохотрон

Хан 14 февраля, 2024 год
Я не пойму одного почему государство позволяет проводить эту лохотрею,они же видят что грабят народ даже позволяют рекламировать на основных государственных каналах.Смотришь прямой эфир шары не выпали а у вас билет давно без выигрыша.Эта лоторея не имеет право называться государственной и не должна проводиться.
Достоинства:
  1. Без плюсов
Недостатки:
  1. Без плюсов

Лохотрон России

Хан 14 февраля, 2024 год
Зайдите в приложении Столото в меню где афишируют победителя и вы всё поймёте.Там на заглавие пишут выиграл в рапидо2 0 а в комментариях победитель рассказывает совсем о другой лотореи, и в рапидо2 0 некогда не развивается такая сумма денег
Достоинства:
  1. Нет плюсов уходишь только в минус
Недостатки:
  1. Повсюду

Национальный лохотрон

Хан 2 февраля, 2024 год
Я нашел человека который выиграл супер призи стал мультимиллионером в соцсетях у него есть своя страница.Имя Фамилия фото всё совпадает единственное несовпадение он некогда не участвовал в лотереи.В приложении Столото выложили его фото и подписали что он выиграл миллионы.

Сначала не поняла суть

Лидия 30 января, 2024 год
На работе стала часто замечать как коллеги на обеде во что-то играют, подошла, увидела сайт столото, мы разговарились, они все показали, рассказали. Сначала не поняла вообще в чем смысл, ну отмечаешь числа, угадываешь, а потом все чаще стала покупать, попробовала многие лотереи, но русское лото отличается, нравится что не надо самой числа отмечать, в общем интересное занятие на выходные)

Начала участвовать по советам мамы

Кристина 29 января, 2024 год
Я наверно как и многие начала участвовать в русское лото по советам родных, а именно моей мамы, она давно уже покупает билеты, и тут выиграла крупную сумму, попросила забрать выигрыш, когда забирала подумала а чего не купить бы билет, так и началась моя история. Чаще выигрыши 150-300р, на эти деньги просто покупаю другой билет, в русском лото мне нравится больше... Читать отзыв Я наверно как и многие начала участвовать в русское лото по советам родных, а именно моей мамы, она давно уже покупает билеты, и тут выиграла крупную сумму, попросила забрать выигрыш, когда забирала подумала а чего не купить бы билет, так и началась моя история. Чаще выигрыши 150-300р, на эти деньги просто покупаю другой билет, в русском лото мне нравится больше не размер выигрыша, а сами правила, душевно как-то все проходит, бумажный билет, трансляция))

Русское лото

Гость 24 января, 2024 год
Русское лото миллиард Самая отвратительная лотерея. Полный лохотрон . Выбираешь лотерейный билет с данными числами на поле , а в чеке пробивается совершенно другой номер билет, и соответственно совсем другая комбинация чисел, и естественно билет не выигрывает. Самая ужасная лотерея

Новогодний тираж

Анна 22 января, 2024 год
Конечно, как и любого участника лотерей меня тоже не обошел новогодний тираж, билеты были на каждом шагу, и в магазинах на кассах и в точках продаж на первом планы были, ну и конечно реклама по телевизору, в итоге купили с семьей 5 билетов, по 1 каждому. 1 января под прошлогодние салатики стали смотреть розыгрыш по телеку:) в итоге общая сумма... Читать отзыв Конечно, как и любого участника лотерей меня тоже не обошел новогодний тираж, билеты были на каждом шагу, и в магазинах на кассах и в точках продаж на первом планы были, ну и конечно реклама по телевизору, в итоге купили с семьей 5 билетов, по 1 каждому. 1 января под прошлогодние салатики стали смотреть розыгрыш по телеку:) в итоге общая сумма выигрышей около 3к, билеты окупились, выигрыш нас порадовал)

Полный развод.

Гость 22 января, 2024 год
Люди это не лоторея это отем денег и у без того бедного населения. Не ведитесь и не играйте в эту чепуху.

Столото вранье

Андрей 21 января, 2024 год
Пришёл в пункт столото где билеты приобретал.
г. Лыткарино обменять выгрыш
трех билетов 150р, а там говорят
Деньги не выдаём, берите ещё билеты на выгранную сумму.
Столото это вранье.
Недостатки:
  1. Вранье, деньги не выдают.

Моё мнение

Сергей 20 января, 2024 год
В 90-х годах были игровые залы... Под бандюками Потом пришел к власти один... Давно государство людей катает. Газификация всей страны, не увеличение пенсионного возраста. Бензин. Кстати, маме 95 лет и ей ПФР отказывает в определенных выплатах. Наши органы отказывают, ссылаясь на какую-то хрень. Но они власть , им все можно!!!

Лотерея лохотрон

Гость 20 января, 2024 год
Лотерея отвратительная потому что выиграют Я вообще не пойму Кто и когда сколько раз пробовал тратишь блин 1.000 выигрыш 150 руб и помимо этого ещё и выигранные деньги которые и то забрать не можешь в пунктах выдачи денег никогда нет так что вот как-то так
Недостатки:
  1. Он так и выдачи денег нету это что такое прикольно что ли блин потратить 1.500 выиграть 400 и то забрать нельзя

Все, больше не покупаю Столото!

Чингиз Казиев 14 января, 2024 год
Проверял билет Русского лото, следя за тиражом по НТВ. Когда зачеркивал последнюю цифру, в нижней строке на экране стояла сумма выигрыша 700 руб. Думаю, ну, наконец-то хоть что-то выиграл! Проверяю билет и вижу - выигрыш 250 руб. Какой-то дурно пахнущий мухлеж.
Все, больше не играю в эти игры!
Достоинства:
  1. Только для организаторов
Недостатки:
  1. Ощущение, что испачкался

Лотереи

Национальная лотерея ( National Lottery)
Национальная лотерея ( National Lottery)

МЕЧТАЛЛИОН
МЕЧТАЛЛИОН