Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото
9 отзывов / 67461 просмотр

Получение выиграиша

Гость 10 января, 2024 год
Уважаемые директора, обьясните пожалуйста как можно получить выиграш в вашу лотерею? Вас беспокоит житель г.Калининграда. Сегодня 10 января решили получить 3т.руб. Во первых мы ели нашли где выплачивают, во вторых продавец лотерей /ул.Горького2/нам ответила , что денег нет и когда будут неизвестно. А теперь представте, сколько люди получают миллион или больше

Лотерейное шоу "У нас выигрывают"

Анастасия 25 декабря, 2022 год
Совершенно не нравится музыкальное сопровождение в передаче Лотерейное шоу "У нас выигрывают!". Я понимаю, что Россия - это многонациональная страна, но делать музыкальное оформление с восточными нотками на постоянной основе не стоит. Кроме того, представленная музыка тяжеловата для шоу. Для развлекательной передачи хотелось бы слышать музыку легкую, воздушную, жизнерадостную, а Ваша музыка - угнетает, гнобит, не создаёт веселого настроя.
Достоинства:
  1. Хорошие ведущие
Недостатки:
  1. Музыкальное оформление во время вращения барабана и появления шаров - тяжёлое, мрачное, гнетущее.

Хорошее качество обслуживания.

Гость 5 июня, 2022 год
Русское лото от 05.06.2022, тираж 1443. Невыпавшие номера 10, 19, 29, 88. У меня в билете их нет, должен быть выйгрыш, пишут выйгрыша нет, вам не повезло, повезёт в следующий раз. Я сейчас хочу, так как выйгрыш должен быть. Объясните где он? Кто его себе присвоил?

Надеюсь и мне повезет)))))

olya-kalinina_1986@mail.ru 18 мая, 2022 год
20 лет играю в лотерею, больше 150 рублей не выиграл, по моему лохотрон полный.
В рекламе говорят , что каждый второй билет выигрывает, но мне почему-то попадаются только первые, притом что даже если взял несколько билетов, все равно все первые, или третии.

Заморочки с получением жалкого выигрыша.

Александр 17 января, 2022 год
Как говорится ничего личного, только бизнес. Нас никто не заставляет играть, сами покупаем билеты. Так что не поддавайтесь на рекламу. Я за два билета так и не получил выигрыша. Пришёл на почту, и а к билетам нужны чеки. Сбегал домой. Нужны ещё коды из СМСок, а СМСки стёр. Вышел на улицу порвал билеты и выкинул.
Недостатки:
  1. Практически невозможно выиграть.

Лотерея русское лото

Гость 3 октября, 2021 год
Здравствуйте, мне нравится лото, азарт интрига ожидание. Но есть минус, зачем лялякать ведущему задавать вопросы гостям передачи ,когда вытаскивают бочонки.
Недостатки:
  1. Слишком много не нужных разговоров, не относящихся к тиражу

русское лото онлайн на сайте сто лото

Дмитрий 20 января, 2020 год
Я давно играю в русское лото на сайте сто лото, удобно никуда ходить не надо, подобрал билет который тебе понравился и оплатил картой, но сегодня пытался купить билет который мне понравился, положил его в корзину, а оплатить его невозможно, все время происходит сбой, пишет попробуйте позже, причем на другие билеты оплата проходит, сделал фото этого билета в выходные буду смотреть... Читать отзыв Я давно играю в русское лото на сайте сто лото, удобно никуда ходить не надо, подобрал билет который тебе понравился и оплатил картой, но сегодня пытался купить билет который мне понравился, положил его в корзину, а оплатить его невозможно, все время происходит сбой, пишет попробуйте позже, причем на другие билеты оплата проходит, сделал фото этого билета в выходные буду смотреть жулики они или нет, продают ли нам заведомо проигрышные билеты в крайнем случае по сто, сто пятьдесят рублей выигрыш

Изменение принципа розыгрыша

Гость 27 октября, 2019 год
18 октября 2018
Информация об изменении принципа розыгрыша Джекпота «Русского лото»
Уважаемые участники.

Сообщаем, что с 1255-го тиража, алгоритм определения выигрышей «Русское лото» трансляция которого состоится 28 октября, принцип розыгрыша приза в категории «Джекпот» будет изменен.
Лотерея «Русское лото» - Столото
Русское лото – всероссийская государственная тиражная лотерея, являющаяся коммерческой версией народной игры лото. Лотерея «Русское лото» - от Столото - это возможность выиграть квартиру, дом, автомобиль, мотоцикл или денежный приз!

Лотереи

МЕЧТАЛЛИОН