Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото
650 отзывов / 67451 просмотр

Билет 999371115131

Витинский Владимир 1 января, 2024 год
В новогоднем розыгрыше 1526 01 01 2024 билет выиграл, а в личном кабинете показывает билет без выиграша. Мошенники

Плохое настрое

Гость 1 января, 2024 год
Ужас,сколько можно мусолить одно и тоже.Не цените время людей.Вынуждаете смотреть людей то что им не нужно.первый и последний раз играю!!!оценка 0.
Достоинства:
  1. Азартная
Недостатки:
  1. много времени,не итересная

Мое новое хобби

Мария 27 декабря, 2023 год
Я думала, что во взрослом возрасте время для хобби не остается, оказывается нет. Именно участие в лотереях столото могу назвать так. Покупаю билеты дозированно, без фанатизма, но часто, из телевизионных лотерей русское лото как раз моя любимая, тем более обожаю праздничные розыгрыши, поэтому и новогодний миллиард не пропущу)

ассоциируется с семейными посиделками

Оля 18 декабря, 2023 год
Русское лото прям классика среди лотерей, мне так и сказали, не знаешь какую первую лотерею купить выбирай русское лото, а там уже само собой пойдет, так и получилось) около года уже участвую, сейчас узнала и о других лотереях, но к русскому лото стабильно раз в месяц возвращаюсь, она у меня ассоциируется с семейными посиделками, потому что мы всегда билеты проверяем... Читать отзыв Русское лото прям классика среди лотерей, мне так и сказали, не знаешь какую первую лотерею купить выбирай русское лото, а там уже само собой пойдет, так и получилось) около года уже участвую, сейчас узнала и о других лотереях, но к русскому лото стабильно раз в месяц возвращаюсь, она у меня ассоциируется с семейными посиделками, потому что мы всегда билеты проверяем с семьей сидя перед телевизором

Первый мой опыт участия

Кристина 13 декабря, 2023 год
Сколько слышала о русском лото, а участвовать начала только пару месяцев назад, давно собиралась купить билет, даже приложение скачала, а тут была в магазине и кассир предложил билет на сдачу, отказывать не стала, сначала не поняла правила, потом включила трансляцию и все оказалось просто, выиграла 150р)

В предвкушении

Галина 13 декабря, 2023 год
Люблю участвовать в лотереях в зимний период, хочется завершить год или начать новый на позитивной ноте. На предстоящий новогодний тираж купила конверт из 5 билетов, раздам каждому члену семьи и будем все вместе проверять. Ожидаю как всегда интересный красочный эфир и ведущего Дмитрия Губерниева (с времен биатлона люблю его слушать)

Государство их прикрывает так что грустно становится

Роман Николаевич 7 декабря, 2023 год
Лотерея 4 из 20.Тираж 7263. Выпали числа: 2.5.6.11/1.7.12.20 Мои билеты: 1.5.8.20/1.5.11.20-без выигрыша!!!! 5.10.11.20/6.8.10.20-без выигрыша!!!!
Тираж 7244. 1.7.16.20/1.6.12.14. ... Читать отзыв
Тираж 7244. 1.7.16.20/1.6.12.14.
Мой билет: 4.6.8.9/1.10.11.12- без выигрыша!!!! И ведь не бояться обманывать людей! Хотя есть скрин шоты, копия и номер билета на Эл. Почте. Служба поддержки сказала спасибо! Мы рады что вы нас поддержали! Ваши деньги нам очень пригодятся! Стал проверять в личном кабинете и старые тиражи и о чудо! Оказывается и в других тиражах то же самое. Советую тем кто играет проверить и предыдущие тиражи на сколько они Вас обманули.
Достоинства:
  1. Их нет!!!!
Недостатки:
  1. Чувство что я Буратино!

Всем известная лотерея

Марина 26 ноября, 2023 год
Покажите мне хоть одного человека, кто не слышал о русском лото, каждый если даже и не участвовал, то знает о ней. Вот так и я узнала об этой лотереи через коллег, решила а чего я теряю куплю пару билетов попробую, оказались выигрышными, так до сих и балуюсь иногда, могу хоть каждые выходные покупать, а могу месяц вообще не играть, все... Читать отзыв Покажите мне хоть одного человека, кто не слышал о русском лото, каждый если даже и не участвовал, то знает о ней. Вот так и я узнала об этой лотереи через коллег, решила а чего я теряю куплю пару билетов попробую, оказались выигрышными, так до сих и балуюсь иногда, могу хоть каждые выходные покупать, а могу месяц вообще не играть, все по настроению, а так чаще получается или просто стоимость билета вернуть или отбить на пару соток больше

Мошенники РФ

Николай 17 ноября, 2023 год
Не советую никому покупать билеты всех их лотерей, деньги на ветер, лучше на эти деньги купить корм птицам, кошкам, собакам и т.д., развод, этими лотореями управляют низковибрационные сущности (черти, бесы, слуги дъявола) сожалею, что тоже покупал билеты как бумажные так и через приложение. Актеры и комментаторы которые там рекламируют и ведут розыгрыши для меня просто не существуют они мертвы уже... Читать отзыв Не советую никому покупать билеты всех их лотерей, деньги на ветер, лучше на эти деньги купить корм птицам, кошкам, собакам и т.д., развод, этими лотореями управляют низковибрационные сущности (черти, бесы, слуги дъявола) сожалею, что тоже покупал билеты как бумажные так и через приложение. Актеры и комментаторы которые там рекламируют и ведут розыгрыши для меня просто не существуют они мертвы уже давно, их души чёрные, прогнившие их участь известна.

Покупаю билеты, если попадутся на глаз

Сергей 15 ноября, 2023 год
К этой лотерее отношусь не горячо и не холодно, покупаю лотерейки, если где попадутся на глаз , специально за ними не хожу. Я встаю каждый день рано и на выходных тоже, поэтому иногда могу и трансляцию розыгрыша посмотреть, позачеркивать числа, если есть выигрыш, а это обычно до 300р( но один раз выиграл 1500), то меняю этот выигрыш на другой билет... Читать отзыв К этой лотерее отношусь не горячо и не холодно, покупаю лотерейки, если где попадутся на глаз , специально за ними не хожу. Я встаю каждый день рано и на выходных тоже, поэтому иногда могу и трансляцию розыгрыша посмотреть, позачеркивать числа, если есть выигрыш, а это обычно до 300р( но один раз выиграл 1500), то меняю этот выигрыш на другой билет и так по кругу)

На радость близким

Полина 6 ноября, 2023 год
Довольно часто играю в лотереи, но приоритет конечно на быстрые и через приложение. Всегда выбираю максимально простой способ, без лишних приключений. Исключение это покупка билетов для бабушки. Она признает только бумажные билеты. Из-за проблем со здоровьем она не ходит на улицу, пыталась научить через личный кабинет, но получила категоричный отказ. Поэтому в своем роде являюсь пассивным участником этой лотереи)

Шанс на выигрыш за 150 рублей

Юлия 31 октября, 2023 год
Покупаю по возможности билеты, а точнее быть шанс на какой-нибудь приятный выигрыш. Как правило это выходит спонтанная покупка, когда вижу витрину в ТЦ или на кассе в магазине. Особенно если стою в очереди, в последний момент да возьму. Эфиры по тв не смотрю, а вот как проснусь - запись, за милое дело. В любой момент паузу можно поставить, кофейку налить.... Читать отзыв Покупаю по возможности билеты, а точнее быть шанс на какой-нибудь приятный выигрыш. Как правило это выходит спонтанная покупка, когда вижу витрину в ТЦ или на кассе в магазине. Особенно если стою в очереди, в последний момент да возьму. Эфиры по тв не смотрю, а вот как проснусь - запись, за милое дело. В любой момент паузу можно поставить, кофейку налить. Вот такое отличное энергичное воскресное начало дня)

покупка билета как привычка

Илья 26 октября, 2023 год
У меня купить билет русское лото как привычка уже, каждый раз в пятницу, когда ухожу с работы захожу в Столото и покупаю пару билетов, киоск рядом с работой находится, поэтому не напряжно. Первое время смотрел трансляции, сейчас редко, обычно просто проверяю билет в инете, не скажу, что каждый билет выигрышный, есть и пустые, но обычно это сумма до 500р

моя любимая

София 17 октября, 2023 год
Русское лото можно сказать мой любимчик среди лотерей, как начала участвовать ещё года два назад, так интерес и не пропал, покупаю билеты не каждые выходные, а через. И потом начинается самое интересное, уже не представляю воскресенье свое без просмотра розыгрыша, проверки билета, выигрыш обычно тратим или на вкусняшки или меняем на новые билеты

Покупаю раз в месяц по паре билетов

Филипп 9 октября, 2023 год
Я уже участвую в лотереях года 2, перепробовал все, начинал как и многие с русского лото, и вот попробовав все лотереи Столото все равно иногда возвращаюсь к русскому лото, примерно раз в месяц да покупаю по паре билетов, все таки билеты уже с составленной комбинацией, трансляции подкупают

Мошенники и воры! Воруют деньги с личного кабинета

Нина 8 октября, 2023 год
Я в шоке от такого наглого и бесцеремонного грабежа. Пополнила кошелёк на 3500 р чтоб сыграть во всё или ничего, так как накопился суперприз в 70млн р) купила через мобильное приложение несколько билетов на несколько тиражей на 3500р и терпеливо дожидалась окончание тиража и зачисление 2тр на свой кошелёк, чтоб их сразу вывести себе на карту и послать их к... Читать отзыв Я в шоке от такого наглого и бесцеремонного грабежа. Пополнила кошелёк на 3500 р чтоб сыграть во всё или ничего, так как накопился суперприз в 70млн р) купила через мобильное приложение несколько билетов на несколько тиражей на 3500р и терпеливо дожидалась окончание тиража и зачисление 2тр на свой кошелёк, чтоб их сразу вывести себе на карту и послать их к чертям. 4 тиража отыгрались по 500р,. Но проходит час, два в зачисления двух тысяч рублей так и нет, я звоню в поддержку, а они мне заявляют что я на две тысячи рублей купила лотерею забава и как результат все пооигрышные, я смотрю в личный кабинет где вкладка "все билеты' и действительно, чудесным образом там нарисовались много тиражей и билетов забавы и все проигрышные!!
Ну кто они после этого— БЕССОВЕСТНЫЕ МОШЕННИКИ И ВОРЫ! Чтоб украденные у доверчивых людей их деньги принесли вам горе и страдание.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Мошенники и воры под прикрытием государства

самая известная и простая лотерея

Марина 2 октября, 2023 год
Я бы назвала русское лото самой известной и простой лотереей. Известная потому что слышали о ней все, кто даже и не участвует в лотереях, простая потому что правила элементарные и без заморочек. Исходя из этого я начала покупать билеты около полугода назад и до сих пор это делаю. Уже вошло в привычку, что воскресенье начинается с такого маленького ритуала,... Читать отзыв Я бы назвала русское лото самой известной и простой лотереей. Известная потому что слышали о ней все, кто даже и не участвует в лотереях, простая потому что правила элементарные и без заморочек. Исходя из этого я начала покупать билеты около полугода назад и до сих пор это делаю. Уже вошло в привычку, что воскресенье начинается с такого маленького ритуала, как проверка билета, чтобы разнообразить выходные самое то

Лотерея с душой

Гость 30 сентября, 2023 год
На сегодняшний день существует множество различных лотерей, где используются технологии. Русское лото единственная лотерея (помимо моменталок), процесс который зависит от человека. Бывают моменты, когда хочешь просто сесть "отключить голову" и позалипать в билете. Уже настолько привыкла к минимальным выигрышам, что если выиграю больше тысячи радости будет как выиграла джекпот))

Лохотрон не более

Игорь 24 сентября, 2023 год
Это лохотрон с 2013 года не выйграл ничего существенного,отзывы пишу либо они сами либо проплаченные ,вас бог когда нибудь все равно накажет в это я больше верю чем в выйгрышь ,а алгоритм ваш так называемый построенн следующим образом выдать ту комбинацию которые люди не поставили вот и вся игра ,мошенники вы организовали лохотрон во деньги делают из воздуха ,
Достоинства:
  1. Да их нет
Недостатки:
  1. Очень много
Лотерея «Русское лото» Ответ представителя Лотерея «Русское лото» 28 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Игорь! Нам грустно, что вы так считаете. Вы ошибаетесь. Мы продаем билеты государственных лотерей, организаторами которых являются Минфин и Минспорта России. Продажа билетов, проведение розыгрышей, выплата выигрышей – все контролируется государством и проходит в строгом соответствии с законом «О лотереях».
Приезжайте к нам в лотерейный центр или приходите на съемки программы «У нас выигрывают!» – покажем и в деталях расскажем, как проходят розыгрыши, и вы своими глазами убедитесь, что всё честно.

Лохотрон армянский

Вовчик 21 сентября, 2023 год
Алгоритм просчитывает все зарегистрированные билеты на тираж и выдаёт нужную комбинацию... Вы всегда в проигрыше, Саркисян в выигрыше
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё
Здравствуйте, Владимир! Мы продаем билеты государственных лотерей, организаторами которых являются Минфин и Минспорта России. Продажа билетов, проведение розыгрышей, выплата выигрышей – контролируются государством и проходит в строгом соответствии с законом «О лотереях».

Кроме того, в основу лотерей в России, как и во всем мире, заложены два принципа – равновероятности и случайности. Эти принципы проверены временем и именно их соблюдение обеспечило доверие и успех лотереям как социальному явлению. Принцип равновероятности говорит о том, что каждый билет может выиграть с равной вероятностью, принцип случайности – о том, что все выигрыши абсолютно случайны и повлиять на результат невозможно.
Именно эти принципы и их соблюдение в РФ были заложены в закон № 138-ФЗ «О лотереях».

Вы можете приехать в наш лотерейный центр или на съёмки программы «У нас выигрывают!» и лично убедиться, что все честно.

Удача притягивает

Гость 11 сентября, 2023 год
Покупаю русское лото уже несколько лет и заметила такую особенность, что когда беру билеты в хорошем настроении как правило они хоть что-то да выигрывают. Некоторые считают, что когда выигрываешь 200-300 рублей это не выигрыш и смысл играть, если остаешься при своих, однако для меня это не так важно. Да, если удастся выиграть крупную сумму я буду очень рада, однако и... Читать отзыв Покупаю русское лото уже несколько лет и заметила такую особенность, что когда беру билеты в хорошем настроении как правило они хоть что-то да выигрывают. Некоторые считают, что когда выигрываешь 200-300 рублей это не выигрыш и смысл играть, если остаешься при своих, однако для меня это не так важно. Да, если удастся выиграть крупную сумму я буду очень рада, однако и умею довольствоваться малым. Приятно осознавать, что когда полагаешься на интуицию и она тебя не подводит.
Лотерея «Русское лото» Ответ представителя Лотерея «Русское лото» 14 сентября, 2023 год
Здравствуйте! А еще очень важно верить в удачу и получать удовольствие от процесса участия. Спасибо Вам за отзыв. Желаем приятного досуга и крупных побед! Показать 1 ответ

Лохотрон! Не тратьте свои деньги!

ОК 3 сентября, 2023 год
Летом они продавали билеты пакетом на месяц,по 3 на каждую неделю. Взяла на все розыгрыши августа. Подбирали сотрудники готовый конверт. Из 12 ни один не выиграл, такого никогда не было, их,наверно,научили как подобрать такие билеты! Не стоит вообще им верить. У меня круг знакомых огромный и никто, никогда не выигрывал существенную сумму. В России вообще вся эта лотерея сплошной лохотрон!... Читать отзыв Летом они продавали билеты пакетом на месяц,по 3 на каждую неделю. Взяла на все розыгрыши августа. Подбирали сотрудники готовый конверт. Из 12 ни один не выиграл, такого никогда не было, их,наверно,научили как подобрать такие билеты! Не стоит вообще им верить. У меня круг знакомых огромный и никто, никогда не выигрывал существенную сумму. В России вообще вся эта лотерея сплошной лохотрон! Если опять появится возможность, то надо пробовать в зарубежную лотерею.
Здравствуйте! Мы продаем билеты государственных лотерей, организаторами которых являются Минфин и Минспорта России. Продажа билетов, проведение розыгрышей, выплата выигрышей – контролируются государством и проходит в строгом соответствии с законом «О лотереях».

Никто не может знать заранее, какие билеты будут выигрышными или проигрышными. Здесь все решает только случай. Нам жаль, что Вам не улыбнулась удача. Желаем Вам будущих крупных побед!
Показать 1 ответ

стабильная лотерея

Лёня 30 августа, 2023 год
Вот чем мне нравится лотерея, так тем что здесь стабильные условия и правила уже много десятилетий. В моём детстве бабушка участвовала и было всё ровно точно также) Меняются разве что призы и сейчас они конечно на порядок лучше. Билеты обычно беру в киоске, изредка совсем покупаю онлайн.
Добрый день, Леонид! Спасибо Вам за хороший отзыв и участие в наших лотереях. Желаем приятного времяпрепровождения и крупных призов! Удачи!

Здорово, когда удаётся выиграть в лотерее.

Даня 28 августа, 2023 год
Настроение сразу поднимается, интересно потом и дальше участвовать, какой-то стимул появляется попробовать выиграть ещё раз и желательно сумму побольше. Я сейчас пока остановился на выигрыше в 3000, очень хочу хотя бы 5 тысяч выиграть.
Добрый день, Даниил! Спасибо Вам за отличный отзыв. Желаем Вам в ближайшем времени выиграть заветный крупный приз! Удачи!

Лохотрон Столото

Александр 22 августа, 2023 год
Здравствуйте читатели.Хотел бы поделиться своей историей .Я играю уже лет 20 ,и понел что это всё обман.Покупал по 50-100 билето и в Русском лото иЖилищьную но больше 2 т. Не выиграл,так же и быстрые лотореи ,дют выйграть ,что бы моленько отбить своё.и снова проигрываешь враз10 больше.Берегите свои деньги и нервы, не надейтесь на удачу.
Здравствуйте, Александр! Сожалеем, что Вы еще не сорвали свой джекпот. Но важно помнить, что в лотереях все решает случай – именно этим они и интересны. И именно поэтому нельзя ждать, что Ваши затраты на билеты обязательно окупятся. Повезти по-крупному может как Вам, так и другим участникам – условия для всех равны. Желаем Вам крупных побед! Показать 1 ответ

Кстати, слово "бог" несёт в себе число 13.

иная планета 11 августа, 2023 год
Кстати, слово "бог" несёт в себе число 13. И этим числом отмечен 1983 год. МаSоны очень любят число 13. Кстати, слово "бог" несёт в себе число 13. И этим числом отмечен 1983 год. МаSоны очень любят число 13. Кстати, слово "бог" несёт в себе число 13. И этим числом отмечен 1983 год. МаSоны очень любят число 13. Кстати, слово "бог"... Читать отзыв Кстати, слово "бог" несёт в себе число 13. И этим числом отмечен 1983 год. МаSоны очень любят число 13. Кстати, слово "бог" несёт в себе число 13. И этим числом отмечен 1983 год. МаSоны очень любят число 13. Кстати, слово "бог" несёт в себе число 13. И этим числом отмечен 1983 год. МаSоны очень любят число 13. Кстати, слово "бог" несёт в себе число 13. И этим числом отмечен 1983 год. МаSоны очень любят число 13. Кстати, слово "бог" несёт в себе число 13. И этим числом отмечен 1983 год. МаSоны очень любят число 13. Кстати, слово "бог" несёт в себе число 13. И этим числом отмечен 1983 год. МаSоны очень любят число 13.

В принципе я не ради призов участвую в лотерее.

Лёня 31 июля, 2023 год
Эмоции пока активно заполняешь билеты, ищешь цифры которые говорят в эфире, это дорогого стоит) Призы это дополнение, весьма приятное надо признаться, но далеко не самое главное.
Здравствуйте! Спасибо Вам за хороший отзыв. И правда, главное - получать удовольствие от участия и верить в удачу! Желаем Вам будущих больших побед!

Призы разыгрываются хорошие, надеюсь что-нибудь однажды и я выиграю.

Лидия 31 июля, 2023 год
Не припомню когда даже когда начала играть в русское лото, ну думаю больше 5 лет точно. Интересная лотерея, правила всем наверное знакомы, даже деткам.
Здравствуйте, Лидия! Спасибо, что остаетесь с нами. Желаем Вам крупных побед и прекрасного настроения!

давненько в нее играю

Аннет 31 июля, 2023 год
В русское лото играю с удовольствием уже несколько десятилетий, для меня старая добрая традиция. Я хоть и знаю что сейчас можно участвовать через интернет, там легко купить билеты, но всё же предпочитаю старый бумажный вариант))
Здравствуйте, Аннет! Спасибо за Ваш отзыв. У Вас замечательная традиция! Пусть Ваше увлечение в скором времени принесет Вам большой приз! Удачи!
Лотерея «Русское лото» - Столото
Русское лото – всероссийская государственная тиражная лотерея, являющаяся коммерческой версией народной игры лото. Лотерея «Русское лото» - от Столото - это возможность выиграть квартиру, дом, автомобиль, мотоцикл или денежный приз!

Лотереи

МЕЧТАЛЛИОН