Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы
Лотерея «Русское лото» - Столото

Из всех видов лотерей которые я пробовала, я определённо выберу русское лото.

Vetalik22 28 июля, 2023 год
Классная лотерея, вполне недорогая, я беру по 3 билета обычно. Участвую не каждую неделю, чаще всего забываю, но наверное пару раз в месяц обычно где-то я играю

Участие в лотерею русское лото у нас передаётся по наследству.

Лада 20 июля, 2023 год
Бабушка, мама, а теперь и я играю. У нас хорошая и добрая такая семейная традиция) Лотереи это действительно весело и интересно
Здравствуйте, Лада! Спасибо Вам за хороший отзыв. У Вас замечательная семейная традиция! Сохраняйте ее! Желаем Вам крупных призов и приятного времяпрепровождения!

Обдуриловка

Дмитрий 5 июля, 2023 год
Рекламируют 462 миллионов рублей в лотереи 4 из 20 столько денег потратил,бох дал угодать 3 числа в одном поле и одно в другом поле.За 3 числа они заплатили 740 рублей,лохотрон.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Собирательство денег,не платят.

Лохотрон не более

Игорь 5 июля, 2023 год
С 2013 года играю что в электроном то и бумажном ничего там нет за все время игр выйгрышь составил %7,8,это просто мошейничество в чистом ввиде ,что взять не давние мечта на миллион открылось что тоже не везет да ,просто идет налог на лоха ,выигрывает организатор и приблеженные к нему ,и да кого я знаю друзья знакомые и просто слышал не... Читать отзыв С 2013 года играю что в электроном то и бумажном ничего там нет за все время игр выйгрышь составил %7,8,это просто мошейничество в чистом ввиде ,что взять не давние мечта на миллион открылось что тоже не везет да ,просто идет налог на лоха ,выигрывает организатор и приблеженные к нему ,и да кого я знаю друзья знакомые и просто слышал не один в кругу не выйграл таких сумм существенных ,а цены дороговаты ,лучше их тиражная комиссия состоит из подкупных ,я им написал хотел попасть в эту комиссию на что получил ответ что простым смертным как я не положенно ,даже не предложили там обучиться для начала ,столько денег имееют с нас ,можно было сделать нормальные лотыреи ,и глядишь и народу больше б играло ,а так это просто мошейничество не более
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Да полно

Мои родители любители этой лотереи, а я поддерживаю их в этом хобби.

Василий 29 июня, 2023 год
Я хоть и не с ними живу, всё равно включаем трансляцию по телевизору и смотрим из разных домов, но всё же вместе. Очень для нас душевное занятие, которое нас объединяет вне зависимости от возраста и увлечений.
Здравствуйте! Спасибо Вам за хороший отзыв. У Вас замечательное совместное увлечение. Желаем больших побед и приятного времяпрепровождения! Показать 1 ответ

выигрывала ужу и не раз

Галина 28 июня, 2023 год
Я от этой лотереи получаю всё что мне нужно и отличные эмоции и денежные призы. Не каждый раз, обманывать не стану, но всё же они есть. Выигрывала начиная от 200 рублей, заканчивая суммой в 15000, вообще солидная сумма для меня, так как я за всё время участия даже на билеты столько не потратила.
Здравствуйте, Галина! Команда Столото благодарит Вас за хороший отзыв и желает дальнейших крупных побед! Удачи!

Сразу влилась в игру

Гость 27 июня, 2023 год
Уже не помню как начала играть в русское лото, что ли мама билет подарила, может на работе подарили, но я сразу влилась, правила оказались простые и интересные, и вот так уже несколько лет, покупаю 1-2 билета в месяц, не всегда бывают попадаются выигрышные билеты, но обычно рублей 150-400 выигрываю
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы остаетесь с нами. Пусть Вам повезет в ближайшем тираже, и Вы выиграете крупный приз! Удачи!

я выиграла!

Надежда 27 июня, 2023 год
Я вообще мало где и когда выигрывала, поэтому на лотереи особо надежды и не было. Мне вообще билет дали этот тоже поучаствовать за компанию. И именно этот билет оказался выигрышный. Приятно удивлены были все, так как сумма 20 тысяч немаленькая.
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за отзыв и поздравляем с выигрышем. Это замечательное событие! Уверены, впереди Вас ждет еще много крупных побед! Удачи!

Не знаю как можно не любить русское лото, это же игра детства, да и лотерея тоже)

Демьян 26 июня, 2023 год
У меня привили наверное любовь к этой игре, поэтому теперь с удовольствием участвую и при этом не только получаю удовольствие, но и есть хороший шанс получить денежный приз.
Здравствуйте, Демьян! Команда Столото благодарит Вас за отзыв и желает дальнейших крупных побед! Удачи!

лотерея для души, эмоций

Гость 24 июня, 2023 год
Участвую во многие лотереи и русское лото одна из них. Уже как года 3 покупаю периодически билеты, выигрыши конечно не большие, но русское лото скорее лотерея для души, эмоций, воспоминаний. Когда есть свободное время, то смотрю трансляцию. Покупаю билеты не часто, раза 2 в месяц
Здравствуйте! Спасибо Вам за участие в лотерее "Русское лото". Желаем Вам в ближайшем тираже выиграть суперприз! Удачи!

Покупка билета уже вошла в привычку

Гость 22 июня, 2023 год
не могу сказать, что русское лото входит в мой список любимчиков, тут уже скорее всего как привычка. Когда захожу в магазин в пятницу или в субботу и вижу на кассе билет, то покупаю. Электронные не люблю, потому что частенько смотрю трансляцию и зачеркивать числа удобнее в бумажном. Если выигрываю, то это обычно в пределах 500р
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и участие в лотерее "Русское лото". Пусть Вам повезет в ближайшем тираже, и Вы выиграете крупный приз! Желаем удачи!

Как началась моя история с лотереей

Гость 21 июня, 2023 год
Многим русское лото знакомо еще с детства, хоть мои родители и участвовали в лотерею, но у меня интереса к этому никогда не было, но на работе однажды подарили на новый год лотерейный билет и тут началась моя история. Теперь каждую неделю покупаю по одному билету, мне нравится это состояние перед розыгрышем, когда не знаешь какой будет результат.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что участие в наших лотереях приносит Вам яркие эмоции. Желаем больших побед и отличного настроения!

В моей жизни многое меняется, но только не моя любовь к русскому лото.

Максик 19 июня, 2023 год
Покупаю билеты долгие годы, с удовольствием ожидаю тиражей, люблю смотреть сами розыгрыши, мне даже результат не настолько интересен. Приятно конечно когда выигрываю, пусть даже немного, но для меня уже дело привычки, буду брать и дальше билеты, просто хотя бы ради участия.
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за хороший отзыв. Рады, что Вы остаетесь с нами. Желаем Вам в ближайшем тираже выиграть крупный приз! Удачи!

Год играю и шиш 😆

Гость Андрей 11 июня, 2023 год
Играю год в сто лото. Покупаю по три билета 🎫 выйграл два раза по 150 рублей 😆. Это распиаринный лохотрон. Люди обходите стороной .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё что включает в себя неудача)).

Выбираю из раза в раз русское лото

Дима 5 июня, 2023 год
русское лото я выбираю из раза в раз из-за лёгких правил лотереи и то, что частота розыгрышей даёт соскучиться по игре, я, например, каждую субботу иду с удовольствием покупать билет, так как была неделя перерыва. Саму трансляцию я редко, когда смотрю, в основном просто проверяю результаты по таблице на официальном сайте
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв и участие в лотерее "Русское лото". Рады, что Вы остаетесь с нами. Желаем Вам успехов и крупных призов в ближайших тиражах!

помимо самого выигрыша, мне важен его размер)

Вадим 29 мая, 2023 год
Адекватная цена в 150 рублей за билет делает участие в русское лото максимально приятным при любом исходе событий. Есть лотереи и дороже, есть еще дешевле. Но здесь соотношение выигрышности и стоимости хорошее.
Здравствуйте, Вадим! Благодарим Вас за обратную связь. Желаем Вам больших побед и приятного времяпрепровождения с лотереями Столото!

Выигрыши были самые разнообразные за много лет участия.

Альбина 29 мая, 2023 год
Может быть, если в моей семье так не любили эту лотерею, я бы в нее не участвовала. Но для нас это не просто лотерея, это традиция семейная. И розыгрыши мы смотрим, а не просто билеты приобретаем.
Здравствуйте, Альбина! Спасибо Вам за отзыв. У Вас замечательная семейная традиция. Сохраняйте ее! Желаем Вам приятного времяпрепровождения и удачи!

Участвовать в розыгрышах прикольно.

Ксанчик 26 мая, 2023 год
Я покупаю билеты, выбираю обязательно, чтобы числа в билете мне нравились. Как я сама говорю, чтобы были красивые. Практически всегда смотрю трансляцию. Интересно же, как достают бочонок, мое там число или нет. Ну и выигрыш – апогей розыгрыша.
Добрый день! Спасибо Вам за хороший отзыв. Рады, что Вы остаетесь с нами. Желаем Вам успехов, отличного настроения и больших побед в наших лотереях!

Русское лото самая простая и от этого самая интересная лотерея.

Рома 24 мая, 2023 год
Помню у бабушки в деревне все соседи собирались, чтобы покричать числа, были и карточки, и бочонки. Тоже можно было выиграть приз, но суперприз был – весь банк, рублей 10 может. В настоящем русском лото приз, конечно поинтереснее.
Добрый день, Роман! Благодарим Вас, что поделились такими теплыми воспоминаниями. Очень рады получать такую обратную связь. Желаем Вам больших побед и прекрасного настроения!

развлекуха что надо

Вова 17 мая, 2023 год
Лотерей много, но уже некоторое продолжительное время я храню верность русскому лото. Кроме того, что нужно угадывать числа, в этой лотерее есть все. И она ненавязчива, т.к. раз в не делю всего разыгрывается.
Добрый день, Владимир! Благодарим Вас за хороший отзыв. Рады, что Вам нравится участвовать в лотерее "Русское лото". Желаем Вам в ближайшем будущем выиграть крупный приз! Удачи!

Стало интересно продолжить участвовать

Анна 14 мая, 2023 год
Обычно я покупала билеты в пятерочке на сдачу, чтобы мелочи не было, но однажды выиграла 700р и стало интересно продолжить участвовать, но уже по другому подойти к выбору билета, выбираю по любимым числам в билете. Участвую я каждую неделю, для меня это не сильно затратно купить один билет, тем более можно весело и интересно провести время
Добрый день, Анна! Спасибо Вам за отзыв и участие в лотерее "Русское лото". Желаем Вам приятного времяпрепровождения и побольше выигрышных билетов!

Интересное времяпровождение

Максим 9 мая, 2023 год
Для кого-то участие в русское лото стало традицией или хобби, я же просто покупаю билеты время от времени и интересно провожу время, не люблю усложнять. Русское лото я выбираю из-за доступности приобретения билетов, также у лотереи хоть и простые, но интересные правила. Для меня важен не только результат, то есть выигрыш, но и сам процесс, когда ты смотришь трансляцию и... Читать отзыв Для кого-то участие в русское лото стало традицией или хобби, я же просто покупаю билеты время от времени и интересно провожу время, не люблю усложнять. Русское лото я выбираю из-за доступности приобретения билетов, также у лотереи хоть и простые, но интересные правила. Для меня важен не только результат, то есть выигрыш, но и сам процесс, когда ты смотришь трансляцию и зачеркиваешь числа, которые выпали на бочонках
Здравствуйте, Максим! Спасибо Вам за хороший отзыв. Команда Столото поздравляет Вас с праздником! Желаем удачи и больших побед!

Отзыв о лотеррее

НВ 26 апреля, 2023 год
Сдыдно получать выигрыш в 50 руб.
Думаю, надо минимальный выигрыш увеличить хотя бы до 500 руб. А максимальный уменьшить до 20 миллионов рублей и сделать много выигрышей по 1 миллиону рублей.
Основное население страны живёт очень бедно, и даже 1 миллион помог бы многим семьям решить какие - то насущные проблемы.
Достоинства:
  1. Ожидание
Недостатки:
  1. Суровая реальность с выигрышем в 50 руб.

С подругой как-то просто сидели и решили резко купить лотереи.

Неонна 26 апреля, 2023 год
Хорошо не пришлось никуда бежать, просто приложение скачали и купили и сыграли. Русское лото понравилось обеим, идея оказалась удачной, подруга выиграла 2000. Вот так вот интуиция не подвела нас)

УЖАСНО!!!!!

Петров Валерий Владимиррвич 24 апреля, 2023 год
На первое января купил всего три билета, выиграл в последнем туре-всего-то 12тысяч! ДО СИХ ПОР ЖДУ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ!!!!!
Недостатки:
  1. Минус 100!!!

Лотерея, где проводят праздничные тиражи

Павел 22 апреля, 2023 год
В Русском лото мне нравится, что есть праздничные тиражи, где шанс на выигрыш увеличен, например, как было в последнем пасхальном тираже. Билеты я покупаю только бумажные, так как люблю смотреть трансляцию розыгрыша, эфиры других лотерей не смотрю, а вот русское лото с удовольствием. Также стоит отметить простые правила участия, у меня даже сынишка 7 лет тоже сидит и проверяет билет
Добрый день, Павел! Благодарим Вас за хороший отзыв. Рады, что Вам нравится Русское лото. Уверены, впереди Вас с сыном ждет много крупных побед! Удачи!

В русское лото играем по праздникам всей семьёй, можно даже сказать уже что внедрили такую традицию.

Стасон 20 апреля, 2023 год
Тут не ради призов или ещё чего, просто веселое настроение и времяпровождение. Выигрывали по разному, бывало что у всех были неудачные билеты, мы на этом особо не зацикливаемся.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. У Вас замечательная семейная традиция, сохраняйте ее! Желаем Вам приятного времяпрепровождения и побольше заветных побед! Удачи!

Не пропускаю праздничные тиражи

Кристина 17 апреля, 2023 год
Не сказать, что я часто участвую в лотерею, но вот билеты на праздничные тиражи русское лото покупаю всегда, ещё и несколько беру, чтобы кому-нибудь подарить, с их красивым дизайном это отличное дополнение к подарку. На пасхальный тираж тоже купила 2 билета, в итоге оба выиграли, для меня участие в лотерею это способ разнообразить свои будни)
Добрый день, Кристина! Спасибо Вам за положительный отзыв и участие в лотереях Столото. Желаем Вам приятного времяпрепровождения и побольше выигрышных билетов! Удачи!

Ничего хорошего

Надин 16 апреля, 2023 год
Выиграла меньше чем потратила и в кошелёк вывести не могу, ещё и сдерут какие то проценты неизвестно за что, с мизерной суммы.... Не устали людей обдирать? Особенно нищих пенсионеров?
Здравствуйте, Надин! Мы сожалеем, что Вы выиграли меньше, чем хотелось бы. Все лотереи построены по принципу случайности, и выигрыш в них - дело случая. Лотерея – не источник дохода. Не ждите стопроцентной окупаемости затрат, мы же не банк. Лотерея – хобби, и однажды оно может принести большой выигрыш. Комиссию за вывод выигрыша взимаем не мы, а сторонний ресурс НКО «Единая касса», на который переводят выигрыш. Спасибо за обратную связь, мы видим Ваше замечание, будем работать над улучшением сервиса. Мы желаем Вам удачи во всем и только позитивного настроя!

Уволить Губерниева

Елена 10 апреля, 2023 год
Уважаемые руководители НТВ, гоните Губерниева из ведущих Русского лото! Перечислю пункты, по которым ему нельзя вести эту передачу..
1. Его огромный рост … на фоне Губерниева участники розыгрыша тиража смотрятся «унизительно» во всех смыслах) смешно и даже иногда страшно)
2. Он не может говорить нормально – орёт … на стадионе это уместно.. но не в студии..
3. Не... Читать отзыв
3. Не умеет общаться с людьми, он просто не уважает их, не умеет чувствовать человека… его пещерный эгоизм прёт из него.. задаёт дурацкие вопросы, как попугай повторяет каждую фразу за участником, частенько начинает рассказывать о себе и родственниках, своих вкусах и пристрастиях, хотя его и не спрашивают..
4. Не умеет вести себя перед камерой.. Пялится в камеру обращаясь к человеку..
Лотерея «Русское лото» - Столото
Русское лото – всероссийская государственная тиражная лотерея, являющаяся коммерческой версией народной игры лото. Лотерея «Русское лото» - от Столото - это возможность выиграть квартиру, дом, автомобиль, мотоцикл или денежный приз!

Лотереи

Национальная лотерея ( National Lottery)
Национальная лотерея ( National Lottery)

МЕЧТАЛЛИОН
МЕЧТАЛЛИОН