Узи отзывы

Узи
3 отзыва / 2571 просмотр

УЗИ аппараты Samsung

Dima75 16 февраля, 2022 год
Цена и качество УЗИ аппаратов фирмы «MED Gear » подтолкнуло меня на дополнительную покупку портативного УЗИ аппараты Samsung , который очень удобен при осмотре пациентов в домашних условиях - для исследования не ходячих и тяжелобольных пациентов, находящихся на симптоматическом лечении по месту жительства. Также УЗИ аппараты Samsung из за своей мобильности очень удобен при проведении трепан биопсии молочной и... Читать отзыв Цена и качество УЗИ аппаратов фирмы «MED Gear » подтолкнуло меня на дополнительную покупку портативного УЗИ аппараты Samsung , который очень удобен при осмотре пациентов в домашних условиях - для исследования не ходячих и тяжелобольных пациентов, находящихся на симптоматическом лечении по месту жительства. Также УЗИ аппараты Samsung из за своей мобильности очень удобен при проведении трепан биопсии молочной и щитовидной желез в операционной и в приемном покое. https://medgear.ru/katalog/uzi-apparaty-samsung/ -- goodgood

Этот аппарат до сих пор работает без нареканий и ни разу

Яна 16 февраля, 2022 год
Наше сотрудничество с компанией медик-сервис длится уже восемь лет. Первый УЗИ-аппарат
мы приобрели восемь лет назад. Этот аппарат до сих пор работает без нареканий и ни разу
не становился вопрос о его ремонте. Поэтому, когда было необходимо докупить новое
оборудование, мы снова обратились к медик-сервис и приобрели УЗИ-аппарат Mindray DP6900. Это устройство очень удобное, небольшое, переносное и обладает большим набором
функций, удобным и простым... Читать отзыв
функций, удобным и простым интерфейсом, понятным для любого пользователя. Большое
количество хорошо работающих датчиков позволяет использовать данный прибор в
различных областях ультразвуковой диагностики. goodgood
Маша 16 декабря, 2011 год
Противники ультразвука утверждают, что, поскольку результаты исследований противоречивы, УЗИ следует применять с большей осторожностью по строгим показаниям. Вот цитата из книги Уильяма и Марты Серз “Мы ждем ребенка”: “…нам следует прислушаться к доктору Фредерику Фриголетто, профессору акушерства и гинекологии медицинской школы Гарварда, который был председателем национальной конференции по вопросам здоровья в 1984 году. Он сказал: “Мы не смогли найти доказательств... Читать отзыв Противники ультразвука утверждают, что, поскольку результаты исследований противоречивы, УЗИ следует применять с большей осторожностью по строгим показаниям. Вот цитата из книги Уильяма и Марты Серз “Мы ждем ребенка”: “…нам следует прислушаться к доктору Фредерику Фриголетто, профессору акушерства и гинекологии медицинской школы Гарварда, который был председателем национальной конференции по вопросам здоровья в 1984 году. Он сказал: “Мы не смогли найти доказательств того, что следует рекомендовать всем беременным проходить ультразвуковое обследование. Пусть риск чисто теоретический. Но если пользы от исследования нет, даже теоретический риск не может быть оправдан”.
Узи
Ультразвуковое исследование (УЗИ) — неинвазивное исследование организма человека или животного с помощью ультразвуковых волн.
Физическая основа УЗИ — пьезоэлектрический эффект. При деформации монокристаллов некоторых химических соединений (кварц, титанат бария) под воздействием ультразвуковых волн, на поверхности этих кристаллов возникают противоположные по знаку электрические заряды — прямой пьезоэлектрический эффект. При подаче на них... подробнее