Ваби Саби отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Отличное обслуживание

Светлана 4 июня, 2022 год
Приходили на завтрак в кафе Вабисаби, рядом с гостиничным комплексом Измайлово. Вкусная еда, внимательное обслуживание, девочкам спасибо 🌺
Достоинства:
  1. Прекрасное меню, хорошие цены
Недостатки:
  1. Не нашла

Настолько самодостаточный ресторан, что клиенты им просто не нужны!

Гость 26 февраля, 2017 год
Про качество еды Ваби Саби сказать ничего не могу, так как попробовать не удалось. Заказали роллы с доставкой на дом. Заказ сделали накануне, так как блюдо было нужно к конкретному времени. Полдня прождали звонка, в итоге перезвонили сами. Оператор ответил раздражёно, что у них заказов полно и они не успевают перезванивать. А потом и вовсе заявил, что нашего заказа в... Читать отзыв Про качество еды Ваби Саби сказать ничего не могу, так как попробовать не удалось. Заказали роллы с доставкой на дом. Заказ сделали накануне, так как блюдо было нужно к конкретному времени. Полдня прождали звонка, в итоге перезвонили сами. Оператор ответил раздражёно, что у них заказов полно и они не успевают перезванивать. А потом и вовсе заявил, что нашего заказа в базе нет. Ну нет так нет, до свидания. Заказали в другом месте. Перезвонили в течение 10 минут, всё подтвердили.Точно в назначенное время приехал курьер. привёз прекрасные свежие роллы и мы сели обедать. Проходит минут 40 и вдруг заявляется курьер от ВабиСаби. Мы естественно заказ не приняли. Вот тут-то у них сразу нашлось время нам позвонить. За 5 минут аж 3 раза! В итоге они пригрозили, что внесут нас в чёрный список. Гы-гы! Себя пусть внесут. Вряд ли у нас ещё будет желание к ним обращаться.

Гость 22 ноября, 2015 год
Заказали на дом суши в ваби саби,привезли во время ,все что заказали все как всегда вкусно,НО убрали любимые вегетарианские роллы с баклажаном и ясай,огорчили,привезли палочек на 7персон,мало соевого соуса,мало имбиря,и 1 васаби на 2персоны!не положили салфеток и зубочисток

Татьяна

Гость 30 сентября, 2015 год
Были с подругой в Ваби Саби на Маросейке 24 сентября. Посетителей много, но обслужили нас быстро. Но в результате получили отравление, которое сопровождалось диареей и высокой температурой. Три дня приходили в себя. Больше туда ни ногой!
Юлия 1 сентября, 2014 год
Были в конце августа в Ваби-Саби на Алексеевской. Место не понравилось, холодно, по стене ползало ДВА ТАРАКАНА!!! Официант пришел и попытался пойма, конечно ничего не получилось...Жуть. Больше ни ногой туда!!!
Ольга 5 июня, 2014 год
Были сегодня в кафе Ваби Саби м. Парк Культуры!, при расчете по счету, дала карту связной и попросила баллы занести на счет карты, счет был на 3650 р. Баллы нам так и не засчитали, а наоборот списали 280 баллов, но по чеку ни каких списаний не было, когда попросили почему прошло списание, а не зачисление. Официант, взял карту и сказал,... Читать отзыв Были сегодня в кафе Ваби Саби м. Парк Культуры!, при расчете по счету, дала карту связной и попросила баллы занести на счет карты, счет был на 3650 р. Баллы нам так и не засчитали, а наоборот списали 280 баллов, но по чеку ни каких списаний не было, когда попросили почему прошло списание, а не зачисление. Официант, взял карту и сказал, что она больше не работает и он не может показать, какое действие он с картой СВЯЗНОЙ производил. попросили пред чек, там все перечисление по карте "0". Сей факт очень огорчил меня, в вашем кафе была первый раз, больше не пойду и друзьям рекомендовать не буду!
Маргарита 1 мая, 2014 год
пришли в ресторан в митино. выдали меню. сидели сидели, к нам так никто и не подошел, хотя пару которая пришла позже нас обслужили. не выдержали и ушли. и официант нам так ехидно в след: досвидания! хотя прекрасно видел как мы сидим и ждем его. ' очень неприятно
Гость 3 апреля, 2014 год
Раньше уже была в этом ресторанчике на Баррикадной, все нравилось. а вчеар отравили.Ели роллы, один роллуже проглатывать начала и привкус тухлятинки или плесини почувствовала. но было уже поздно, уже проглотила. несмотря на пачки активированного угля, чувствую себя отвратительно. больше туда не пойду, рисковать не хочется
Дмитрий 1 августа, 2013 год
Пришёл без опыта работы, В 1 день назначили 7 часов работы (с 9 до 16) дали наставника (не русскую девушку), которая ничего толком не объяснила и не показала, так потом ещё она жаловалась на меня что я ничего не умею и хамила мне вместо того чтобы помочь хоть чему-то научиться. В итоге за место обещанных 16:00 часов отпустили только в... Читать отзыв Пришёл без опыта работы, В 1 день назначили 7 часов работы (с 9 до 16) дали наставника (не русскую девушку), которая ничего толком не объяснила и не показала, так потом ещё она жаловалась на меня что я ничего не умею и хамила мне вместо того чтобы помочь хоть чему-то научиться. В итоге за место обещанных 16:00 часов отпустили только в 22:00, на вопрос менеджеру почему я должен так работать, последовал ответ что все официанты ушли домой и некому остаться (на 45 столов осталось 6 официантов). Так как был стажёром, нужно было первое время помогать официантам убирать посуду и т.д. За это они должны были отдавать часть своих чаевых мне за помощь. Первое время был стимул, было очень интересно осваивать новую профессию, но вместо чаевых за помощь слышал с их сторон только унижения. А каждый раз чтобы пойти поесть на обед, нужно было сначала менеджеру коктейль из бара принести, только после этого она разрешала идти покушать, так потом ещё когда заходил на кухню за едой, все начинали называть меня хачём (Я русский парень). Мало того что таджики и узбеки, которые там невольно изображают японцев, очень часто хамят без причины, так ещё и неуважение администрации к работникам.
Юля 3 апреля, 2012 год
Блин оценку забыла поменять моя 3 с натяжкой
1 не согласен
Юля 3 апреля, 2012 год
Мое впечатление от похода в Ваби Саби: во первых интерьер да простенько без лишнего пафоса, во вторых обслуживание девочка которая обслуживала нас приятная нареканий нет и в третьих и самое главное еда - отстой!! взяла калифорнию (пыталась найти там креветку, не смогла) рис холодный как я поняла держали в холодильнике это как? а теперь представьте вкус этих суши! Фу отбили... Читать отзыв Мое впечатление от похода в Ваби Саби: во первых интерьер да простенько без лишнего пафоса, во вторых обслуживание девочка которая обслуживала нас приятная нареканий нет и в третьих и самое главное еда - отстой!! взяла калифорнию (пыталась найти там креветку, не смогла) рис холодный как я поняла держали в холодильнике это как? а теперь представьте вкус этих суши! Фу отбили желание есть суши!
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
Ваби Саби
Ваби Саби сеть кафе японской кухния в Москве. Меню Ваби Саби позволяет по-новому взглянуть и изучить вкус разнообразных японских блюд. Сеть кафе сочетает классику японской кухни и актуальные тенденции fusion. Каждый сезон Ваби Саби радует своих Гостей новым меню от шеф-повара, включающее легкие и полезные блюда, которые являющиеся результатом синергии... подробнее

Рестораны

Пив&ко