VagiTonus крем отзывы
с оценкой «Отлично»

Рекомендую

Елена 27 января, 2019 год
Хочу вам рассказать об этом креме. Он на самом деле очень классный. Когда я его покупала, то, могу сказать, что не ждала какого-то сверхъестественного результата. Ибо не верю таким вещам. Но решила ради интереса и, как говорится, последней надежды, попробовать его использовать. Проблема у меня возникла после родов, как и у многих женщин, мышцы в интимной золи сильно ослабли и... Читать отзыв Хочу вам рассказать об этом креме. Он на самом деле очень классный. Когда я его покупала, то, могу сказать, что не ждала какого-то сверхъестественного результата. Ибо не верю таким вещам. Но решила ради интереса и, как говорится, последней надежды, попробовать его использовать. Проблема у меня возникла после родов, как и у многих женщин, мышцы в интимной золи сильно ослабли и сексуальная жизнь совсем разладилась. Хочу сказать, что этот крем на основе трав и вправду мне помог. Пользовалась я им около полутора месяцев и потихоньку все пришло в порядок. Когда им мазала, то чувствовалось, что мышцы сокращаются. Я очень довольна использованием!

Рекомендую

Виолетта 15 ноября, 2018 год
Очень крутой крем. Я в полнейшем восторге. После родов абсолютно потерялся тонус мышц и снизилась чувствительность. Очень сильно переживала по этому поводу. Много читала в интернет, так как об операции и речи быть не могло. Для меня это исключено. Никогда не лягу под нож добровольно. Больше всего говорили об этом креме, поэтому и решила его прикупить. Заказала в интернет магазине... Читать отзыв Очень крутой крем. Я в полнейшем восторге. После родов абсолютно потерялся тонус мышц и снизилась чувствительность. Очень сильно переживала по этому поводу. Много читала в интернет, так как об операции и речи быть не могло. Для меня это исключено. Никогда не лягу под нож добровольно. Больше всего говорили об этом креме, поэтому и решила его прикупить. Заказала в интернет магазине и в день доставки сразу же испробовала. Эффект прикольный. Чувствую легкую пульсацию и сокращение мышц. Через пару недель мышцы стали крепче и это очень чувствовалось. Я очень рекомендую этот крем. Он и правда классный!

Это просто спасение

Жанна 29 октября, 2018 год
Это просто спасение. Я если честно не надеялась, что модно вернуть тонус мышц в моем возрасте. Операция категорически неприемлема для меня. Боюсь как огня. А вагитонус пришёлся кстати по рекомендации подруги. Это волшебное средство. Заказала сразу несколько тюбиков. Никакого дискомфорта во время применения не испытывала, все очень хорошо. Результат был через полтора месяца прям конкретный. Я довольна.

Марина 24 декабря, 2017 год
После рождения ребёнка занятия любовью с мужем не приносили мне удовольствия. Подруга мне посоветовала крем Вагитонус и именно после его применения я стала наконец получать удовольствие от секса.

Эффективный крем

Татьяна 12 декабря, 2017 год
Крем-гель просто маст хэв!!!! Я в большом восторге от покупки. Подарила мне его подруга на выписку из роддома. (понимаю, подарок странный, но мамы поймут) после родов мышцы в интимной зоне стали слабые и если честно по ощущениям чувствовалось, что там очень слабый тонус. Я сразу же стала пользоваться этим кремом. Он натуральный, так что страшно не было. В и лёг... Читать отзыв Крем-гель просто маст хэв!!!! Я в большом восторге от покупки. Подарила мне его подруга на выписку из роддома. (понимаю, подарок странный, но мамы поймут) после родов мышцы в интимной зоне стали слабые и если честно по ощущениям чувствовалось, что там очень слабый тонус. Я сразу же стала пользоваться этим кремом. Он натуральный, так что страшно не было. В и лёг через недели 3 результат просто поразил. Все вернулось в былую форму. Я очень довольна и теперь всем девочкам его рекомендую!
VagiTonus - Эффективный крем

Разное

Анализ Гастропанель
Анализ Гастропанель

Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"
Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"

Психолог Карина Еремян
Психолог Карина Еремян