Вахтовик.бел отзывы сотрудников

Вахтовик.бел отзывы сотрудников о работе в Вахтовик.бел, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
1 отзыв / 429 просмотров

Реальный отзыв

Гость 29 апреля, 2023 год
Всем привет, сегодня еду домой с моей первой вахты, хочу поделиться правдивым отзывом и дать советы.
Работал на Вахтовик 5 мес, от 1 дня на складе Хомла. Вся подготовка к вахте прошла гладко : Быстрая запись на визу, получение, консультация. Девушка с офиса (Алина привет!) обещала что точно попаду на склад, так как для меня это было принципиально важно. И вот прошел месяц, я получил документы и в течении 3 дней был организован выезд на склад. В Польше меня встретили и отвезли в офис Профит. Они напоили чаем с печеньем с дороги, менеджеры еще раз рассказали о работе, показали как все устроено, координатор и менеджеры ответили на все вопросы, выдали рабочую одежду , памятки с номерами телефонов и повезли меня на жилье. Со мной было еще 8 чел. с данной компании, все ехали на разные работы, поэтому со всеми общались индивидуально. Жилье среднее, если для вас это важно - можете быть разочарованы . Моя комната была метров 25 , в ней жило 5 человек. Сначала это смутило но потом мы очень подружились и было весело и нормально . Через 2 дня вышел на работу. Работа тяжелая , нужно много ходить . Иногда работаешь со сканером, иногда собираешь и пакуешь заказы , иногда просто расставляешь продукты по местам. Причем иногда (перед праздниками) нас просили остаться даже на 14 часов , чтоб успеть допаковать заказы что перебор. Удивлением было то что после 2 мес работы в рабочем чате координаторы написали о повышении ставки на 1.5 зл для всех белорусов. Это круто! Так же когда получил ЗП оказалось что сама хомла дала премию 400 зл за хорошую работу . Если речь о зарплате то скажу честно что даже не ожидал что получу больше чем рассчитывал, средне 2500 -2800 бел выходило. В общем , я доволен тем как все прошло. Есть нюансы, работа тяжелая, много часов, жилье но я понимал куда еду. Зарплата без задержек, все до копейки выплачивают, нет удержаний а это для меня самое главное. Рекомендую
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Строительные компании