Вахтовик.бел отзывы

Все было хорошо

Мариночка 22 июня, 2023 год
хорошая работа . Не могу сказать нечего плохого , да конечно , как постоянная работа в дали от дома не годится . Но поехать подзаработать самое то . По зарплатам тут все верно говорят . Вот работала я в месяц 160 ч , выходила зп 1840 р , потом повысили часы , перевели в другой отдел , уже приходила денюжка... Читать отзыв хорошая работа . Не могу сказать нечего плохого , да конечно , как постоянная работа в дали от дома не годится . Но поехать подзаработать самое то . По зарплатам тут все верно говорят . Вот работала я в месяц 160 ч , выходила зп 1840 р , потом повысили часы , перевели в другой отдел , уже приходила денюжка побольше и 2400 было и 2750 р было . Конечно кто то может и в нашей Беларуси так заработать , но лично у меня учительницей младших классов не получалось . Работала по 9-10 часов в школе и 1000 р выходила

Сомнительное все

Иван 12 июня, 2023 год
Из плюсов могу сказать то, что лучше в польшу чем в рф ездить, там вообще шансы на полное кидалово очень высоки. Но и здесь с зп все не сладко как рассказывают в самому начале. Не найдетесь на большие зп и дважды подумайте, здесь за 1500-2000р или дома за 1200-1500

Хьюман кэпитал

Гость 25 мая, 2023 год
Когда первый раз услышала о вахте тоже думала чушь и вранье . Но решила все таки попробовать , нужны были срочно деньги , нужно выплачивать кредит + ребенок маленький , от безысходности поехала . Приехала на нуко , поставили сначала на отдел по 8 часов , ну и получила я 1900 р . Потом поговорила с бригадиром , перевели меня... Читать отзыв Когда первый раз услышала о вахте тоже думала чушь и вранье . Но решила все таки попробовать , нужны были срочно деньги , нужно выплачивать кредит + ребенок маленький , от безысходности поехала . Приехала на нуко , поставили сначала на отдел по 8 часов , ну и получила я 1900 р . Потом поговорила с бригадиром , перевели меня в другой отдел , начала уже работать по 12 часов 5/2. И пришла мне зарплата 2790 р !! Я довольна , не считаю что меня где то обманули или ущемили . работали со мной господа кто возмущались , так они ж работать не хотели!!!! Ждали пока им хьюман на халяву деньги перечислят ... да уж

Чушь и вранье

игнат чичиков 20 мая, 2023 год
хотите работать за границей в диких условиях по 6/1 графику и 12 часов в день за 1800+? ну вперед. в беларуси по такому графику также находится аналогичная работа, максиму 200 р в месяц будете "выигрывать" а стоит оно того?

Приезд на вахту

Катя 7 мая, 2023 год
Всем привет, сегодня приехала на вахту (я и еще 5 чел), координатор встретил сразу не смотря на выходной. Отвезли в хостел за Варшавой девочки украинки хорошо встретили, накормили нас украинским борщом с дороги .По работе немножко рассказали - довольны. Завтра едем в офис. ПОКА ВСЕ НЕПЛОХО. Позже напишу еще один отзыв когда выйду

Работа самая обычная

Никита 5 мая, 2023 год
Работа как работа. 10 часов отработал, поел, поспал. На выходных поехал в Варшаву, погулял. 2300 зарабатываю! Рекомендую, поеду еще

Все good, советую

Влад 4 мая, 2023 год
Я советую . Приехал(билеты купила компания), встретили , поселили , отвезли в магазин . Утром приехал в польский офис, рассказали о работе еще раз , предложили выбрать график . Доволен , завтра выход

Работа на косметике

Вика 2 мая, 2023 год
Сейчас на вахте . Работать можно , пришла первая зп. Получилось 1900 за полный месяц по 8 часов. Меня все устраивает . Коллектив хороший , жилье сносное . На выходных поселили в новый отель . Мы с подругами живем в 3 , все новое
Достоинства:
  1. Легкая работа упаковка косметики
Недостатки:
  1. График работы с ночными сменами

2000 зато честно

Гость 29 апреля, 2023 год
Ребят считаю это честная компания , нет кидков на ЗП и она реально около 2000. (У меня 2100). До этого работала на минскую , там кинули на 2 зп потому что не продлила контракт. Так что можно работать.

Реальный отзыв

Гость 29 апреля, 2023 год
Всем привет, сегодня еду домой с моей первой вахты, хочу поделиться правдивым отзывом и дать советы.
Работал на Вахтовик 5 мес, от 1 дня на складе Хомла. Вся подготовка к вахте прошла гладко : Быстрая запись на визу, получение, консультация. Девушка с офиса (Алина привет!) обещала что точно попаду на склад, так как для меня это было принципиально важно. И вот прошел месяц, я получил документы и в течении 3 дней был организован выезд на склад. В Польше меня встретили и отвезли в офис Профит. Они напоили чаем с печеньем с дороги, менеджеры еще раз рассказали о работе, показали как все устроено, координатор и менеджеры ответили на все вопросы, выдали рабочую одежду , памятки с номерами телефонов и повезли меня на жилье. Со мной было еще 8 чел. с данной компании, все ехали на разные работы, поэтому со всеми общались индивидуально. Жилье среднее, если для вас это важно - можете быть разочарованы . Моя комната была метров 25 , в ней жило 5 человек. Сначала это смутило но потом мы очень подружились и было весело и нормально . Через 2 дня вышел на работу. Работа тяжелая , нужно много ходить . Иногда работаешь со сканером, иногда собираешь и пакуешь заказы , иногда просто расставляешь продукты по местам. Причем иногда (перед праздниками) нас просили остаться даже на 14 часов , чтоб успеть допаковать заказы что перебор. Удивлением было то что после 2 мес работы в рабочем чате координаторы написали о повышении ставки на 1.5 зл для всех белорусов. Это круто! Так же когда получил ЗП оказалось что сама хомла дала премию 400 зл за хорошую работу . Если речь о зарплате то скажу честно что даже не ожидал что получу больше чем рассчитывал, средне 2500 -2800 бел выходило. В общем , я доволен тем как все прошло. Есть нюансы, работа тяжелая, много часов, жилье но я понимал куда еду. Зарплата без задержек, все до копейки выплачивают, нет удержаний а это для меня самое главное. Рекомендую

Хотелось бы стройку. А так, пойдет.

Гость 27 апреля, 2023 год
Зарплаты небольшие. Но хотя бы, по факту, как сказали, так и оплатили, никаких непредвиденных издержек с зп. По сравнению с тем как на улице на стройке работал, возле моря, зимой, условия здесь найс. rolleyes Тепло и на работе и в общаге good . По существу:
+ зп ПЛАТЯТ (что не всегда происходит у других компаний).
+ тепло
+ работа... Читать отзыв
+ зп ПЛАТЯТ (что не всегда происходит у других компаний).
+ тепло
+ работа не о чем (это вам не стройка, здесь любой научится, семи пядей во лбу не нужно)
+ drinks (шутка, здесь с этим нужно быть максимально осторожным)
+ идут на встречу
- на стройке платят больше
- добираться до работы не совсем удобно, раньше жил напротив работы.
- питание за свой счет

Долго решалась , но все таки поехала...

Гость 27 апреля, 2023 год
Отработала вахту , ну что ж ... В принципе нормально . Работала на производстве нуко . Работа не сложная, но со своими нюансами , изначально работала по 8 часов , зарплата выходила 1800 примерно . Потом бригадир дал дополнительные часы , уже работала по 12 часов , стала получать 2400-2600 р . Жилье предоставили , обычное общежитие , из... Читать отзыв Отработала вахту , ну что ж ... В принципе нормально . Работала на производстве нуко . Работа не сложная, но со своими нюансами , изначально работала по 8 часов , зарплата выходила 1800 примерно . Потом бригадир дал дополнительные часы , уже работала по 12 часов , стала получать 2400-2600 р . Жилье предоставили , обычное общежитие , из минусов только количество человек в комнате , нас проживало было четверо . Задержек в зарплате не было , всегда в точный срок выплачивали . Сейчас поедет на вахту моя знакомая по моему совету , но уже на другой объект

Подумайте еще раз

Максим 9 апреля, 2023 год
Перед тем как обратиться к ним вы лучше пообщайтесь с теми кто туда поехал и сколько реально платили денег и какие были проблемы с жильем и так далее, они говорят что у них минималка 2000 р - неа, люди и по 1700 получают многие, но можно получить и 2000, но это редко где и почти невыполнимо ,или вам просто дадут... Читать отзыв Перед тем как обратиться к ним вы лучше пообщайтесь с теми кто туда поехал и сколько реально платили денег и какие были проблемы с жильем и так далее, они говорят что у них минималка 2000 р - неа, люди и по 1700 получают многие, но можно получить и 2000, но это редко где и почти невыполнимо ,или вам просто дадут минимальный бонус за долгую вахту

Не рекомендую

Гордей 26 марта, 2023 год
Компания находится в бресте, сайт вахтовик.бел - отправляют в польшу на работу, обещают одни условия по оплате, а по факту выходит дай бог 1600-1800рублей после всех переводов курсов и прочих манипуляций.
Но многие вещи выполняют - это жилье, трансфер и помощь с визой, ну все чтобы вы быстрее поехали зарабатывать свои небольшие деньги, и им столько же приносили. там уже к вам отношение иное, задержки, игнор и прочее

Строительные компании

Компания ГСП-2