Установили в школе - дети и родители довольны - Отзывы о Vakio Base

Vakio Base
Отзыв написан 15 октября, 2019 год 123 просмотра
Я в родительском комитете, поэтому решение вопроса духоты было поручено мне. Устанавливали в наш класс. Правда на данный момент у нас уже в трех классах стоят vakio. Выбирали исполнителя по качеству и цене. Сначала понравилось, что прибор небольшой. Мы делали просчет в другой компании и там нам сказали, что ставить придется 4 прибора в один класс да и у нас стен всего 3 штуки.
Нашли эту компанию. На класс понадобилось всего 2 прибора, ставили ближе к дальним партам. Конечно детям хотелось попробовать все кнопочки)) Но там особо ничего не испортишь с режимами и это, кстати, тоже стало аргументом в пользу более простого vakio по сравнению с первоначальным вариантом на просчет.
Естественно в классе ни один из приборов не слышно, так как там редко бывает абсолютная тишина)) Vakio Base - Установили в школе - дети и родители довольны Я очень жалею, что мы раньше не догадались поставить приборы. Приходилось бесконечно выгонять детей из класса и проветривать на перемене. Учитывая, что эффекта от проветривания хватает минут на 10, детям в отопительный сезон было душно. Ждем от них фееричные результаты по учебе))





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Vakio 16 октября, 2019 год
Здравствуйте, Дмитрий!



Благодарим вас за отзыв о выборе VAKIO. Духота в классе значительно влияет на работоспособность учеников.



Проветривание практически не решает проблему, особенно в течение отопительного сезона. Закрытые окна приводят к спертости и влажности воздуха, а это ускоренное распространение бактерий и дискомфорт для всех, кто находится в классе. Приточно-вытяжная вентиляция VAKIO - это гарантия постоянного воздухообмена в классе.



Совсем недавно мы запустили продажу новых моделей VAKIO PLUS, их отличает наличие ДУ пульта и возможность синхронизации до 10 устройств, а также стильный дизайн с панелью управления на корпусе комнатного блока рекуператора. Будем рады ответить на любые вопросы.



Свежего вам воздуха!


Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Товары для дома

Помпа для воды Oh My Garden
Помпа для воды Oh My Garden

Рейтинг: 5
23 отзыва
GipFel
GipFel

Рейтинг: 4
70 отзывов
Посуда Nadoba
Посуда Nadoba

Рейтинг: 5
1 отзыв
TermoZont
TermoZont

Рейтинг: 5
87 отзывов
Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba

Рейтинг: 5
1 отзыв
Чайник Nadoba
Чайник Nadoba

Рейтинг: 5
1 отзыв
Фен Redmond RF-505
Фен Redmond RF-505

Рейтинг: 5
18 отзывов
Морская Лига
Морская Лига

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
Компания Альянс
Компания Альянс

Рейтинг: 5
2 отзыва