Установили в школе - дети и родители довольны - Отзывы о Vakio Base

Дмитрий Отзыв написан 15 октября, 2019 год 35 просмотров
Я в родительском комитете, поэтому решение вопроса духоты было поручено мне. Устанавливали в наш класс. Правда на данный момент у нас уже в трех классах стоят vakio. Выбирали исполнителя по качеству и цене. Сначала понравилось, что прибор небольшой. Мы делали просчет в другой компании и там нам сказали, что ставить придется 4 прибора в один класс да и у нас стен всего 3 штуки.
Нашли эту компанию. На класс понадобилось всего 2 прибора, ставили ближе к дальним партам. Конечно детям хотелось попробовать все кнопочки)) Но там особо ничего не испортишь с режимами и это, кстати, тоже стало аргументом в пользу более простого vakio по сравнению с первоначальным вариантом на просчет.
Естественно в классе ни один из приборов не слышно, так как там редко бывает абсолютная тишина)) Vakio Base - Установили в школе - дети и родители довольны Я очень жалею, что мы раньше не догадались поставить приборы. Приходилось бесконечно выгонять детей из класса и проветривать на перемене. Учитывая, что эффекта от проветривания хватает минут на 10, детям в отопительный сезон было душно. Ждем от них фееричные результаты по учебе))

Ответ представителя Vakio 16 октября, 2019 год
Здравствуйте, Дмитрий!

Благодарим вас за отзыв о выборе VAKIO. Духота в классе значительно влияет на работоспособность учеников.

Проветривание практически не решает проблему, особенно в течение отопительного сезона. Закрытые окна приводят к спертости и влажности воздуха, а это ускоренное распространение бактерий и дискомфорт для всех, кто находится в классе. Приточно-вытяжная вентиляция VAKIO - это гарантия постоянного воздухообмена в классе.

Совсем недавно мы запустили продажу новых моделей VAKIO PLUS, их отличает наличие ДУ пульта и возможность синхронизации до 10 устройств, а также стильный дизайн с панелью управления на корпусе комнатного блока рекуператора. Будем рады ответить на любые вопросы.

Свежего вам воздуха!

Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Vakio

Товары для дома
4.7
Всё гениальное - просто! И Вакио тому пример. У нас пока стоит 1 прибор в гостиной 22 кв. По инфе с сайта, это прям как раз идеально. У нас Вакио Base. На днях докупили комплект фильтров - за лето базовый фильтр F6 подзабился. Работает с мая прилично, пылищи вон сколько летом. В инструкции написано, что менять нужно каждые...
Vakio Ответ представителя Vakio
четверг, 7 ноября
Здравствуйте, Жека! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку VAKIO. Мы всегда рекомендуем приобретать сменные фильтры в комплекте из 3 штук...

Товары для дома

Огнетушитель BONTEL ОВЭ-1