Vakio Base отзывы

Vakio Base

Установили в школе - дети и родители довольны

Дмитрий Опубликовано 20 часов 23 мин назад
Я в родительском комитете, поэтому решение вопроса духоты было поручено мне. Устанавливали в наш класс. Правда на данный момент у нас уже в трех классах стоят vakio. Выбирали исполнителя по качеству и цене. Сначала понравилось, что прибор небольшой. Мы делали просчет в другой компании и там нам сказали, что ставить придется 4 прибора в один класс да и у нас...  Читать отзыв Я в родительском комитете, поэтому решение вопроса духоты было поручено мне. Устанавливали в наш класс. Правда на данный момент у нас уже в трех классах стоят vakio. Выбирали исполнителя по качеству и цене. Сначала понравилось, что прибор небольшой. Мы делали просчет в другой компании и там нам сказали, что ставить придется 4 прибора в один класс да и у нас стен всего 3 штуки.
Нашли эту компанию. На класс понадобилось всего 2 прибора, ставили ближе к дальним партам. Конечно детям хотелось попробовать все кнопочки)) Но там особо ничего не испортишь с режимами и это, кстати, тоже стало аргументом в пользу более простого vakio по сравнению с первоначальным вариантом на просчет.
Естественно в классе ни один из приборов не слышно, так как там редко бывает абсолютная тишина)) Vakio Base - Установили в школе - дети и родители довольны Я очень жалею, что мы раньше не догадались поставить приборы. Приходилось бесконечно выгонять детей из класса и проветривать на перемене. Учитывая, что эффекта от проветривания хватает минут на 10, детям в отопительный сезон было душно. Ждем от них фееричные результаты по учебе))

Редко пишу отзывы, но тут уже не могу умолчать.

Елена Опубликовано четверг, 19 сентября
Установить вентиляцию Вакио меня сподвигла подруга, ибо она заимела его год назад и, по ее словам, счастлива до неба и обратно) У меня в квартире воздух сухой, как в Сахаре, мне кажется от этого у меня постоянно шелушилась кожа. Кстати, еще признак: у меня есть пианино и оно постоянно расстроено. Когда пришел настройщик, объяснил, что это из-за очень сухого воздуха...  Читать отзыв Установить вентиляцию Вакио меня сподвигла подруга, ибо она заимела его год назад и, по ее словам, счастлива до неба и обратно) У меня в квартире воздух сухой, как в Сахаре, мне кажется от этого у меня постоянно шелушилась кожа. Кстати, еще признак: у меня есть пианино и оно постоянно расстроено. Когда пришел настройщик, объяснил, что это из-за очень сухого воздуха в квартире, и посоветовал поставить в пианино банку с водой. Я не знаю в чем причина, может материал стен такой. Я пробовала и увлажнители, но они имеют эффект на маленькую площадь и только когда включен, целиком проблему не решает. Плюс, я терпеть не могу пыль, а при открытых окнах она летит с дороги по полной программе.

Короче, я сдалась под натиском подруги и установила Вакио. И, о чудо, я реально заметила изменения в квартире. Кожа стала лучше, дышать стало легче. Это надо испытать на себе. Чувство, что я живу в пустыне и задыхаюсь, пропало. Как они мне объяснили, окна я вообще могу не открывать теперь, потому что прибор забирает воздух с улицы, чистит его и подает домой. Я заметила что в роботе-пылесосе стало гораздо меньше пыли, чем раньше. Единственное, эта белая коробка не очень приглядная, а у меня ремонт в духе классицизма, но уже привыкла. Да и вообще, чистый воздух мне важнее. Я всеми руками и ногами голосую ЗА прибор.

Нужная штука

Гость Опубликовано 13 сентября, 2017 год
О бытовой приточной вентиляции очень мало известно, лично я особо не слышала. Если бы не коллега по работе, наверное бы тоже не узнала,она нам всем рассказала за чаепитием, что ей установили дома Vakio. Я сама погуглила, почитала все возможности прибора и тоже решила последовать ее примеру. Все таки намного улучшает качество жизни за относительно низкую стоимость. О бытовой приточной вентиляции очень мало известно, лично я особо не слышала. Если бы не коллега по работе, наверное бы тоже не узнала,она нам всем рассказала за чаепитием, что ей установили дома Vakio. Я сама погуглила, почитала все возможности прибора и тоже решила последовать ее примеру. Все таки намного улучшает качество жизни за относительно низкую стоимость.

Товары для дома

БИОГАРД