Vakio Base отзывы клиентов

Vakio Base отзывы клиентов
Vakio Base

Кто-то скажет, что дорого. Я тоже так думала, пока не оценила всю пользу.

Мария 29 ноября, 2019 год
У меня уже стоит один vakio в зале. Цена и модель нового и второго прибора сейчас - base plus 19900 и установка 5000 руб.

Сильно не сразу после установки первого прибора поняла всю его пользу. Проветривать я перестала совсем. Прям совсем. Начинаю забывать про духоту. Если много готовки на кухне, просто включаю сильный приток, потом вытяжку или просто увеличиваю скорость.

Второе устройство... Читать отзыв

Второе устройство уже целую неделю работает в спальне. Если бы мне летом предложили ставить такой же как в зале, но в спальню - я бы точно отказалась. Потому что пульт на стене и пульт в руках - два абсолютно разных ощущения.

Оценка 4: монтажник перезвонил через пару часов после монтажа с просьбой проверить коробку и сознался, что он забыл поставить уличную решетку.
Vakio Ответ представителя Vakio 24 декабря, 2019 год
Здравствуйте, Мария!

Спасибо вам за отзыв. Мы искренне рады, что теперь вы забыли о духоте с VAKIO и наслаждаетесь свежим и чистым воздухом каждый день. Приносим вам свои извинения за сложившуюся ситуацию с решеткой. Со специалистом по монтажу проведена беседа и применены меры для предотвращения подобных ситуаций.

Благодарим за выбор VAKIO BASE PLUS для спальни. Многие клиенты отмечают, что новая линейка рекуператоров действительно удобнее в использовании благодаря компактному пульту управления и дисплею.

Свежего вам воздуха!

Установили в школе - дети и родители довольны

Дмитрий 15 октября, 2019 год
Я в родительском комитете, поэтому решение вопроса духоты было поручено мне. Устанавливали в наш класс. Правда на данный момент у нас уже в трех классах стоят vakio. Выбирали исполнителя по качеству и цене. Сначала понравилось, что прибор небольшой. Мы делали просчет в другой компании и там нам сказали, что ставить придется 4 прибора в один класс да и у нас... Читать отзыв Я в родительском комитете, поэтому решение вопроса духоты было поручено мне. Устанавливали в наш класс. Правда на данный момент у нас уже в трех классах стоят vakio. Выбирали исполнителя по качеству и цене. Сначала понравилось, что прибор небольшой. Мы делали просчет в другой компании и там нам сказали, что ставить придется 4 прибора в один класс да и у нас стен всего 3 штуки.
Нашли эту компанию. На класс понадобилось всего 2 прибора, ставили ближе к дальним партам. Конечно детям хотелось попробовать все кнопочки)) Но там особо ничего не испортишь с режимами и это, кстати, тоже стало аргументом в пользу более простого vakio по сравнению с первоначальным вариантом на просчет.
Естественно в классе ни один из приборов не слышно, так как там редко бывает абсолютная тишина)) Vakio Base - Установили в школе - дети и родители довольны Я очень жалею, что мы раньше не догадались поставить приборы. Приходилось бесконечно выгонять детей из класса и проветривать на перемене. Учитывая, что эффекта от проветривания хватает минут на 10, детям в отопительный сезон было душно. Ждем от них фееричные результаты по учебе))
Vakio Ответ представителя Vakio 16 октября, 2019 год
Здравствуйте, Дмитрий!

Благодарим вас за отзыв о выборе VAKIO. Духота в классе значительно влияет на работоспособность учеников.

Проветривание практически не решает проблему, особенно в течение отопительного сезона. Закрытые окна приводят к спертости и влажности воздуха, а это ускоренное распространение бактерий и дискомфорт для всех, кто находится в классе. Приточно-вытяжная вентиляция VAKIO - это гарантия постоянного воздухообмена в классе.

Совсем недавно мы запустили продажу новых моделей VAKIO PLUS, их отличает наличие ДУ пульта и возможность синхронизации до 10 устройств, а также стильный дизайн с панелью управления на корпусе комнатного блока рекуператора. Будем рады ответить на любые вопросы.

Свежего вам воздуха!

Редко пишу отзывы, но тут уже не могу умолчать.

Елена 19 сентября, 2019 год
Установить вентиляцию Вакио меня сподвигла подруга, ибо она заимела его год назад и, по ее словам, счастлива до неба и обратно) У меня в квартире воздух сухой, как в Сахаре, мне кажется от этого у меня постоянно шелушилась кожа. Кстати, еще признак: у меня есть пианино и оно постоянно расстроено. Когда пришел настройщик, объяснил, что это из-за очень сухого воздуха... Читать отзыв Установить вентиляцию Вакио меня сподвигла подруга, ибо она заимела его год назад и, по ее словам, счастлива до неба и обратно) У меня в квартире воздух сухой, как в Сахаре, мне кажется от этого у меня постоянно шелушилась кожа. Кстати, еще признак: у меня есть пианино и оно постоянно расстроено. Когда пришел настройщик, объяснил, что это из-за очень сухого воздуха в квартире, и посоветовал поставить в пианино банку с водой. Я не знаю в чем причина, может материал стен такой. Я пробовала и увлажнители, но они имеют эффект на маленькую площадь и только когда включен, целиком проблему не решает. Плюс, я терпеть не могу пыль, а при открытых окнах она летит с дороги по полной программе.

Короче, я сдалась под натиском подруги и установила Вакио. И, о чудо, я реально заметила изменения в квартире. Кожа стала лучше, дышать стало легче. Это надо испытать на себе. Чувство, что я живу в пустыне и задыхаюсь, пропало. Как они мне объяснили, окна я вообще могу не открывать теперь, потому что прибор забирает воздух с улицы, чистит его и подает домой. Я заметила что в роботе-пылесосе стало гораздо меньше пыли, чем раньше. Единственное, эта белая коробка не очень приглядная, а у меня ремонт в духе классицизма, но уже привыкла. Да и вообще, чистый воздух мне важнее. Я всеми руками и ногами голосую ЗА прибор.

Нужная штука

Гость 13 сентября, 2017 год
О бытовой приточной вентиляции очень мало известно, лично я особо не слышала. Если бы не коллега по работе, наверное бы тоже не узнала,она нам всем рассказала за чаепитием, что ей установили дома Vakio. Я сама погуглила, почитала все возможности прибора и тоже решила последовать ее примеру. Все таки намного улучшает качество жизни за относительно низкую стоимость.