Кто-то скажет, что дорого. Я тоже так думала, пока не оценила всю пользу. - Отзывы о Vakio Base

Vakio Base
Отзыв написан 29 ноября, 2019 год 72 просмотра
У меня уже стоит один vakio в зале. Цена и модель нового и второго прибора сейчас - base plus 19900 и установка 5000 руб.

Сильно не сразу после установки первого прибора поняла всю его пользу. Проветривать я перестала совсем. Прям совсем. Начинаю забывать про духоту. Если много готовки на кухне, просто включаю сильный приток, потом вытяжку или просто увеличиваю скорость.

Второе устройство уже целую неделю работает в спальне. Если бы мне летом предложили ставить такой же как в зале, но в спальню - я бы точно отказалась. Потому что пульт на стене и пульт в руках - два абсолютно разных ощущения.

Оценка 4: монтажник перезвонил через пару часов после монтажа с просьбой проверить коробку и сознался, что он забыл поставить уличную решетку.

Ответ представителя Vakio 24 декабря, 2019 год
Здравствуйте, Мария!

Спасибо вам за отзыв. Мы искренне рады, что теперь вы забыли о духоте с VAKIO и наслаждаетесь свежим и чистым воздухом каждый день. Приносим вам свои извинения за сложившуюся ситуацию с решеткой. Со специалистом по монтажу проведена беседа и применены меры для предотвращения подобных ситуаций.

Благодарим за выбор VAKIO BASE PLUS для спальни. Многие клиенты отмечают, что новая линейка рекуператоров действительно удобнее в использовании благодаря компактному пульту управления и дисплею.

Свежего вам воздуха!

Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Одеяло Infinity Askona

Товары для дома
Просто супер! Очень классное одеяло. На самом деле, вы можете подумать, что я странный человек, но я им укрываюсь и зимой и летом и мне с ним всегда комфортно! Это просто какая-то находка!
Askona Ответ представителя Askona
вторник, 8 сентября
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны качеством нашей продукции.

Товары для дома

Турбонасос «Гидроник»
Турбонасос «Гидроник»

Кораген, КС для томатов
Кораген, КС для томатов

Кораген, КС от Expert Garden (яблоня)
Кораген, КС от Expert Garden (яблоня)