Кто-то скажет, что дорого. Я тоже так думала, пока не оценила всю пользу. - Отзывы о Vakio Base

Мария Отзыв написан 29 ноября, 2019 год 42 просмотра
У меня уже стоит один vakio в зале. Цена и модель нового и второго прибора сейчас - base plus 19900 и установка 5000 руб.

Сильно не сразу после установки первого прибора поняла всю его пользу. Проветривать я перестала совсем. Прям совсем. Начинаю забывать про духоту. Если много готовки на кухне, просто включаю сильный приток, потом вытяжку или просто увеличиваю скорость.

Второе устройство уже целую неделю работает в спальне. Если бы мне летом предложили ставить такой же как в зале, но в спальню - я бы точно отказалась. Потому что пульт на стене и пульт в руках - два абсолютно разных ощущения.

Оценка 4: монтажник перезвонил через пару часов после монтажа с просьбой проверить коробку и сознался, что он забыл поставить уличную решетку.

Ответ представителя Vakio 24 декабря, 2019 год
Здравствуйте, Мария!

Спасибо вам за отзыв. Мы искренне рады, что теперь вы забыли о духоте с VAKIO и наслаждаетесь свежим и чистым воздухом каждый день. Приносим вам свои извинения за сложившуюся ситуацию с решеткой. Со специалистом по монтажу проведена беседа и применены меры для предотвращения подобных ситуаций.

Благодарим за выбор VAKIO BASE PLUS для спальни. Многие клиенты отмечают, что новая линейка рекуператоров действительно удобнее в использовании благодаря компактному пульту управления и дисплею.

Свежего вам воздуха!

Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Товары для дома

Фильтр для воды Аурус