Вакуумно-роликовый аппарат Vortex отзывы

Аппарат вакуумно-роликового массажа

Очень советую

Анастасия 3 ноября, 2022 год
На что я только не соглашалась, чтобы сбросить лишние кг после беременности - пила таблетки, чуть ли не ночевала в тренажерке, могла сутками не кушать, пока не прихватило желудок, ещё и целлюлит кошмарил. Моя сестра мне посоветовала массажи на аппарате Vortex) Я совсем недавно закончила курс массажей и мой муж сам отметил крутые результаты, кожа стала более упругая, и "корка"... Читать отзыв На что я только не соглашалась, чтобы сбросить лишние кг после беременности - пила таблетки, чуть ли не ночевала в тренажерке, могла сутками не кушать, пока не прихватило желудок, ещё и целлюлит кошмарил. Моя сестра мне посоветовала массажи на аппарате Vortex) Я совсем недавно закончила курс массажей и мой муж сам отметил крутые результаты, кожа стала более упругая, и "корка" целлюлитная ушла. Просто супер!

Отличный результат

Алла 26 октября, 2022 год
После рождения второго ребенка у меня начались постоянные проблемы с лишним весом. Даже когда удавалось похудеть ,то целлюлит всё равно был виден. Коллега посоветовала мне пройти курс массажа аппаратом Vortex. Уже после первых сеансов кожа стала выглядеть куда более здоровой , а по окончании всего курса и проблема целлюлита ушла. Действительно эффективный способ привести себя в порядок.

Результат приятно удивил

Наталья 16 сентября, 2022 год
Прошла курс роликового массажа Vortex. Результат меня приятно удивил и радует до сих пор. Кожа подтянулась, внешнее проявление целлюлита уже не особо беспокоит. В талии ушли сантиметры и кожа стала более гладкая и упругая. Очень благодарна мастеру Кристине, курс проходила у нее в салоне Эстетико. Обязательно приду повторно, но теперь уже в следующем году.

Длительный эффект

Маргарита 12 сентября, 2022 год
После декрета появились лишние килограммы и, конечно, целлюлит. Нужно было летом выходить на работу и пляжный сезон никто не отменял. Весной ходила на массаж на аппарате vortex pro. Правильное питание и тренировки само собой тоже. Результатом довольна. Кожа стала лучше, чем была. Могу сказать, что эффект спустя несколько месяцев держится.

Чувствую себя уверенно

Тамара 9 сентября, 2022 год
С лишним весом борюсь давно. Вроде и есть результат, но кожа оставляет желать лучшего: дряблость, целлюлит. Сестра настойчиво посоветовала массаж аппаратом Вортекс. Не знаю кого больше благодарить) летний сезон я провела в шортах и на пляже чувствовала себя очень уверенно.

Великолепный результат

Наташа 28 августа, 2022 год
У меня можно было легко нащупать жировые уплотнения на задней стороне бедра. Ручной массаж, обертывания позволяли убрать их, но вскоре они появлялись снова, а тренировки и вовсе оказались бессильными. Аппаратный же массаж, курс с "вортексом", помог мне избавиться от этих уплотнений: уже полгода как они не возвращаются.

В Эстетико просто потрясающе делают роликовый массаж вортекс

Юлия 22 августа, 2022 год
Потрясающий мастер Наталья. Хожу к ней уже полгода, отлично владеет техникой на аппарате вортекс, знает все тонкости процедуры и угадывает мои пожелания с одного взгляда.

Массаж в салоне Эстетико

Инна 16 августа, 2022 год
Я очень рада, что узнала о роликовом массаже! Этот массаж помог мне убрать апельсиновую корку за 12 сеансов, девочки в Эстетико творят чудеса (Наталья, спасибо). Уменьшился и объем бедер. Результатом я довольна - такого и хотела. Скоро в отпуск - я к нему готова!

Радуюсь преображению

Лариса 14 августа, 2022 год
Всегда считала свою фигуру идеальной, но после курса массажа vortex поняла: нет предела совершенству. Я потеряла 2 килограмма, мои бедра стали посуше, хотя казалось, что стройнее некуда. Теперь я радуюсь этому небольшому преображению. Без целлюлита жить приятнее)

Решила свою проблему

Инга 27 июля, 2022 год
Vortex мне и моей маме помог побороть внешнее проявление целлюлита. Мне хватило курса - изначально кожа была в приличном состоянии. Мама продолжает ходить. Обе в восторге: результат есть, и достигается он, пока работает аппарат, а ты лежишь и отдыхаешь! Интересное решение актуальной проблемы для многих девушек)

Я очень довольна

Арина 18 июля, 2022 год
Неожиданно для себя наткнулась на рекламу этого массажера. Думала, попробую, пройду курс, уж хуже-то точно не станет. Но, девочки, я не ожидала, что будет ТАК круто! Я сумела наконец побороть эту ненавистную апельсиновую корку, я смогла уменьшить объемы в трудных местах, талия появилась, мышцы, и кожа теперь намного лучше выглядит в целом. Я довольна очень и буду осенью повторять курс.

Я просто в восторге от результата

Кристина 29 июня, 2022 год
Девочки, поверьте, нет лучшего способа избавиться от целлюлита и подтянуть свою кожу, чем этот вакуумно-роликовый аппарат Vortex. Я перепробовала очень много чего. Толк был, но он был ничтожным по сравнению с тем, какой результат я получила от прохождения курса процедур на аппарате.
Помимо этого процедура абсолютно безболезненная и в отличие от антицеллюлитного массажа, не оставляет синяков на коже.
Что меня... Читать отзыв
Что меня удивило, так это эффект сразу после первого же применения. Не скажу, что он был прям, как сейчас, после полного курса, но он был. И самое главное, с каждым разом он становился все больше.
Сейчас у меня все при все идеально)))

Я себе нравлюсь

Инна 26 июня, 2022 год
Мне сразу понравилась идея аппаратного массажа. Подруга рассказала мне о нем. Сейчас смотрюсь в зеркало и вижу стройную девушку с шикарной кожей и главное - никакого внешнего проявления целлюлита.

Я ваш счастливый клиент

Мария 14 июня, 2022 год
Скажу честно, что раньше верила только в массаж у хорошего специалиста, а всяких аппаратных процедур остерегалась. Так получилось, что к лету не успела привести себя в форму и решилась на массаж аппаратом vortex. Результат впечатлил: гладкая кожа, уменьшились объемы и даже скинула немного вес. Теперь я поклонница таких процедур)

Довольна результатом

Алина 28 мая, 2022 год
Я очень довольна эффектом от аппаратного массажа. Прошла полный курс недавно, выгляжу суперски. И все это в принципе без особых усилий и изнуряющих диет.

Эффект есть.

Дарья 30 апреля, 2022 год
Многие из моего окружения рассказывают про потрясающее воздействия этого эстетического массажа на тело. Решила я всё-таки записаться на сеанс. Сейчас могу точно сказать, что после одного массажа проходит вся усталость, кожа становиться более упругой и подтянутой. После посещения я решила пройти полный курс. На данный момент я почти уже заканчиваю, за это время моё тело изменилось в лучшую сторону.

Отличненько

Алла 16 апреля, 2022 год
Скоро летний сезон, так что пора записываться на роликовый массаж) О нём мне уже рассказывала подруга, перед отпуском курс пройти - самое то. Я уже была на двух процедурах, мне понравилось. Еще радует тот факт, что цены на данную услугу не повысились, в отличии от тех салонов, где стоят импортные аппараты. Так что я в предвкушении результата)

Эффективный

Нина 31 марта, 2022 год
Я очень рада, что подруга познакомила меня с роликовым аппаратом Vortex. Я наконец смогла уделить своей коже достойное внимание и получить желаемый результата - избавилась от эффекта ненавистной апельсиновой корки.

Лично мне массаж понравился.

Мадина 26 марта, 2022 год
Я прошла полноценный курс вакуумно-роликового массажа Vortex. Результат меня приятно удивил и радует до сих пор. Кожа подтянулась, целлюлит уже не особо видно, как раньше. В талии ушло несколько см, конечно не много, но это уже достижение. Процедура обещалась мне недорого, дискомфорта во время массажа я не чувствовала, все сеансы проходили хорошо.

Хороший массаж

Светоана 23 марта, 2022 год
Изначально мне подарили сертификат в салон, на вакуумно-роликовый массаж аппаратом Vortex. Потом я подсела на данный способ массажа. Очень понравилась процедура. Это не больно, даже немного приятно. Посещаю частенько. Именно этот массаж помог мне избавиться от сильно заметного целлюлита, и помогли убрать пару см в талии.

Я очень довольна результатом

Ника 9 марта, 2022 год
Я очень довольна результатом после курса аппаратного массажа. Записалась из интереса, но теперь под впечатлением. Кожа стала более упругая и подтянутая, эффект апельсиновой корки почти пропал, а я так долго этого добивалась диетами. Теперь осталось немного подкорректировать талию и можно обновлять гардероб.

По-настоящему помог

Елена 25 февраля, 2022 год
За последний год я запустила свою фигуру из-за кучи дел и стрессов и, когда решила работать над собой, узнала из интернета о Vortex'е. Прошла 8 сеансов, внешнего проявления целлюлита стало значительно меньше, пропорции немного выровнялись. Аппарат по-настоящему помог. Думаю, в скором времени запишусь на повторный курс.

Очень эффективный метод

Кристина 8 февраля, 2022 год
Я очень довольна эффектом от роликового массажа на аппарате Vortex. раньше скептически относилась к салонным процедурам в целом, но сейчас мое мнение изменилось. Я смогла избавиться от ненавистной апельсиновой корки в проблемных местах, раньше никакая диета не могла мне в этом помочь.

Вортекс поможет

Надежда 13 января, 2022 год
Пару аппаратов вортекс купили в мой салон, и я незамедлительно испробовала новую процедуру. Такого в городе раньше не было. Впечатления после массажа положительные. Не было больно или неприятно, самочувствие отличное! Надеюсь, что в перспективе вортекс поможет в борьбе с внешним проявления целлюлита.

рекомендую массажер

Елена 22 декабря, 2021 год
О Vortex мне рассказала подруга, и я, большой любитель разных спа-процедур, с радостью сходила и на роликовый массаж. У меня изначально целлюлита было немного, а после курса он и вовсе исчез. Vortex эффективен, а это главное. Рекомендую.

Прогресс есть

Инна 18 декабря, 2021 год
О вортексе мне рассказала подруга. Так как была проблема с бедрами, я быстро обратилась в массажный салон с этим аппаратом. После первых двух сеансов решила, что пройду полный курс. Пока прогресс есть - потихоньку подтягивается фигура.

Рекомендую очень

Алина 18 ноября, 2021 год
Внешний вид моих бедер заметно улучшился после вакуумно-роликового массажа, и теперь я не стесняюсь ходить в юбках и шортах. Раньше для меня это было большой проблемой. Хорошо, что массаж оказал такую помощь. Прибор по-настоящему действенный, так что рекомендую.

Супер результат

Соня 13 ноября, 2021 год
Вортекс - это что-то! Никогда бы не подумала, что он действительно поможет избавиться от целлюлита. Вообще не жалею, что решила довериться отзывам из интернета. Процедура несложная и не требует физических усилий - лежи и наслаждайся, все сделается за тебя. Ну разве не чудесно?

Очень рекомендую

Юлия 24 октября, 2021 год
Аппарат вакуумно-роликового массажа — это отличный способ бороться с целлюлитом помимо тренеровок. Уже на 10 сеансе ощутим результат, но тренировки стали эффективнее уже спустя 6 процедур. Очень рекомендую, Vortex — интересный и эффективный массаж.

Очень необычный, но эффективный массаж

Кристина 23 сентября, 2021 год
Этот массаж, на мой взгляд, очень необычный, ведь его выполняет аппарат, причём очень качественно. Как и обещали в салоне, от одной процедуры особого эффекта не было, но к концу курса я заметила улучшения в фигуре: пропала апельсиновая корка и талия стала тоньше. Массаж рекомендую.

Разное

MariDeBoshir