Valence-ltd отзывы

Валенсе компания

KASTROMA 1 октября, 2021 год
Пополнение занимает до 10 минут, вывод до 30, не сталкивалась с таким, что бы вывод был дольше. На выводе у меня 75 долларов, приходит на тинькоф, чувствую скоро позвонят с банка узнавать, откуда такой доход каждый день) Хочу выразить благодарность Андрею, как создателю данной платформы, долгих вам лет, Андрей, спасибо!!!!
Не слушайте конкурентов, пробуйте сами

Мошенники 1000000%

Василий 1 октября, 2021 год
Люди не ведитесь! Как только отдадите деньги сразу вас в бан!!!!! Останетесь не с чем!!!!
1 согласен 1 не согласен

Валенсе компания

abibik 29 сентября, 2021 год
Всё супер вывод и ввод оперативный поддержка на уровне получаю каждый день доход советую для инвестирования
1 согласен 2 не согласны

Платят! Скриншот с доказательством!

Кирилл 29 сентября, 2021 год

Прошу меня понять, не вижу причин доверять людям кто не может предоставить доказательства своих слов! Тем более у нас презумпция невиновности. Если обвиняешь в чем-то - должен доказать!
Мой опыт с компанией положительный, проблем не испытывал, поэтому надеюсь что вы правильно оцените рейтинг компании.
Достоинства:
  1. Выполняют все обязательства по выплатам, согласно маркетингу
  2. Быстрый вывод и быстрая поддержка
  3. Круглосуточный онлайн
  4. Высокий процент
Недостатки:
  1. Мало презентаций и материала для продвижения
  2. нет возможности пополнения с Webmoney
2 согласны 3 не согласны

Компания на уровне

Oleg 28 сентября, 2021 год
Пожалуй соглашусь. Тоже не понимаю откуда у людей столько злости или зависти. Компания отлично держит уровень и выполняет все условия, которые обговорены при регистрации.
Желаю всем, кто пишет плохие отзывы зайти, и самому проверить как все работает. Сомнения развеются сами по себе
2 согласны 2 не согласны

Все работает

Гость 28 сентября, 2021 год
Отличные условия для инвестиций, не понимаю откуда гневные отзывы, вывод в течении часа, в моей структуре порядка 100 чел, все получают свою прибыль
3 согласны 3 не согласны

Мошенники аферисты которые обещают большие доходы

Василий 27 сентября, 2021 год
Может я кому то ещё смогу помочь предостеречь! Не верьте что обещают эти мошенники!
После того как вы захотите вывести деньги вас удалят с группы и всех ваших приглашённых с телеграмм канала! Вы просто дарите им свои средства! Может они и водят копейки, но как вы захотите внести нормальную сумму сразу же можете попрощаться с ними!
Мне смысла нету кого то... Читать отзыв
Мне смысла нету кого то обманывать типа сайт конкурент и бла бла как они говорят!
3 согласны 3 не согласны

Инвестиционные компании