Валериан и город тысячи планет отзывы

Отзывы зрителей
Валериан и город тысячи планет

Фильм, который я готова пересматривать 1000 раз

Николаева Кристина 21 апреля, 2023 год
Фильм "Валериан и город тысячи планет отзывы" я смотрела еще в год его выхода в кинотеатре, безумно интересный сюжет с крутым актерским составом, да и в целом задумка просто невероятная, я хоть и не фанат фантастики, но этот фильм я уже пересматривала раз 5. Честно признаюсь, очень зацепила парочка главных героев, за их отношения переживала больше, чем за свои и... Читать отзыв Фильм "Валериан и город тысячи планет отзывы" я смотрела еще в год его выхода в кинотеатре, безумно интересный сюжет с крутым актерским составом, да и в целом задумка просто невероятная, я хоть и не фанат фантастики, но этот фильм я уже пересматривала раз 5. Честно признаюсь, очень зацепила парочка главных героев, за их отношения переживала больше, чем за свои и безумно была рада концовке фильма :) Сюжет необычный и очень даже захватывающий, смотрела на одном духу. Кстати, а вы знали, что в фильме снимается также и знаменитая певица - Рианна? Тоже приятный сюрприз для меня, люблю ее творчество, а сыграла она классно! :))
Достоинства:
  1. Сюжет, очень классная концовка, актерский состав и игра, графика, спецэффекты
Недостатки:
  1. Нет, нет и НЕТ!

Яркий, красивый фильм с недоработанными персонажами и плохим сценарием

Chilly 3 сентября, 2017 год
Начну с того, что фильмы Люка Бессона я очень люблю. Поэтому на "Валериан и город тысячи планет" я хотела попасть давно, как только узнала о съемках фильма.
Фильм, действительно, получился красивый и зрелищный, необычайно прекрасные жители планеты Мюл просто завораживают (хоть и очень похожи на жителей Пандоры из "Аватара":)
Теперь минусы: кастинг актеров неудачный. Кара Делевинь не очень хорошая актриса, ее напарник смотрится нелепо в роли матерого спецагента.
Сценарий написан плохо, диалоги на уровне средней школы, юмора почти нет, все очень плоско, в чувства героев не веришь ни капли.
А вот Риана сыграла очень хорошо!
Вердикт: в кино разок посмотреть можно, ради красот и обилия инопланетных существ.
Достоинства:
  1. красиво снято
  2. зрелищно
  3. Риана
Недостатки:
  1. игра актеров
  2. сценарий

Любимый Бессон сдает позиции

alisK 24 августа, 2017 год
Очень недовольна этой работой. Конечно, сравнивать его с Пятым элементом не нужно, но это сравнение так и приходит на ум первым. Уже сама идея экранизировать комикс немного смущает, слишком уж легендарный режиссер берется за это. Актеры в главных ролях не дотягивают, в итоге второстепенные персонажи получаются более интересными, чем главне. Сюжет прост, но картинка так перегружена, что глаза больше за... Читать отзыв Очень недовольна этой работой. Конечно, сравнивать его с Пятым элементом не нужно, но это сравнение так и приходит на ум первым. Уже сама идея экранизировать комикс немного смущает, слишком уж легендарный режиссер берется за это. Актеры в главных ролях не дотягивают, в итоге второстепенные персонажи получаются более интересными, чем главне. Сюжет прост, но картинка так перегружена, что глаза больше за время просмотра устают, чем получают удовольствие от просмотра фильма такого талантливого режиссера. Печаль((
Женя 13 июля, 2017 год
Конечно, мой отзыв о фильме Валериан и город тысячи планет будет пока предвзятый, трейлер ещё мало что говорит о фильме в целом, и всё же.
Трейлер фильма Валериан и город тысячи планет зародил интерес к самому фильму, хотя, если говорить на чистоту, главные герои слишком молоды для спец агентов. Красивая картинка, отличную сюжет, режиссёр просто легендарный, но актёры главных ролей откидывает весь фильм на задворки фэнтези о космосе.
Валериан и город тысячи планет
Экранизация французских комиксов Пьера Кристена о Валериане и Лорелин, от культового режиссёра Люка Бессона - Валериан и город тысячи планет. Сюжет фильма разворачивается в далёком 2700 году и в ещё более далёкой галактике, где живут в мире тысячи обитателей из разных миров. Молодые галактические агенты, Валериан и Лорелин, столкнутся с угрозой, которая подвергнет к... подробнее

фэнтези

Каналы "Настрой кино"
Каналы "Настрой кино"

Игра престолов
Игра престолов

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Мстители
Мстители

Перси Джексон и Море чудовищ
Перси Джексон и Море чудовищ

Пираты Карибского моря 5
Пираты Карибского моря 5

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)

Мандалорец
Мандалорец