Фильм, который я готова пересматривать 1000 раз - Отзывы о Валериан и город тысячи планет

Валериан и город тысячи планет
Отзыв написан 21 апреля, 2023 год 15 просмотров
Фильм "Валериан и город тысячи планет отзывы" я смотрела еще в год его выхода в кинотеатре, безумно интересный сюжет с крутым актерским составом, да и в целом задумка просто невероятная, я хоть и не фанат фантастики, но этот фильм я уже пересматривала раз 5. Честно признаюсь, очень зацепила парочка главных героев, за их отношения переживала больше, чем за свои и безумно была рада концовке фильма :) Сюжет необычный и очень даже захватывающий, смотрела на одном духу. Кстати, а вы знали, что в фильме снимается также и знаменитая певица - Рианна? Тоже приятный сюрприз для меня, люблю ее творчество, а сыграла она классно! :))
Достоинства:
  1. Сюжет, очень классная концовка, актерский состав и игра, графика, спецэффекты
Недостатки:
  1. Нет, нет и НЕТ!

Отзывы о фильмах жанра фэнтези

Отзывы зрителей о фильмах снятых в жанре фэнтези. Краткое описание, трейлеры, обсуждения, даты кинопремьер

Валериан и город тысячи планет
Экранизация французских комиксов Пьера Кристена о Валериане и Лорелин, от культового режиссёра Люка Бессона - Валериан и город тысячи планет. Сюжет фильма разворачивается в далёком 2700 году и в ещё более далёкой галактике, где живут в мире тысячи обитателей из разных миров. Молодые галактические агенты, Валериан и Лорелин, столкнутся с угрозой, которая подвергнет к... подробнее

фэнтези

Каналы "Настрой кино"
Каналы "Настрой кино"

Игра престолов
Игра престолов

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Мстители
Мстители

Перси Джексон и Море чудовищ
Перси Джексон и Море чудовищ

Пираты Карибского моря 5
Пираты Карибского моря 5

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)

Мандалорец
Мандалорец