Vanav up6, корейский массажер для лица отзывы

Vanav up6, корейский массажер для лица

Лучший массажер для лица.

Виктория 26 июля, 2023 год
На мой взгляд это самый удачный массажёр, он помогает решить несколько задач: тонус кожи, сужение пор, уменьшение сальности кожи, заметное уменьшение глубины морщин. Возможно, на все типы кожи он действует по-разному, я пишу только о том, какие изменения заметила у себя. Весьма эффективен в качестве помощника для косметических средств, с массажером они впитываются лучше и достигают максимального эффекта.... Читать отзыв На мой взгляд это самый удачный массажёр, он помогает решить несколько задач: тонус кожи, сужение пор, уменьшение сальности кожи, заметное уменьшение глубины морщин. Возможно, на все типы кожи он действует по-разному, я пишу только о том, какие изменения заметила у себя. Весьма эффективен в качестве помощника для косметических средств, с массажером они впитываются лучше и достигают максимального эффекта. Сделан качественно, своих денег стоит.

Эффективный прибор.

Надежда 17 июня, 2023 год
Мне массажер нравится. Это качественный, эффективный и удобный прибор для ухода за собой. Ощущения от массажа приятные, особенно если заниматься с ним под любимые сериалы. Эффект почувствовала после первого же использования. Кожа посвежела, стали меньше заметны отеки под глазами и носогубная складка.После регулярного использования улучшился цвет лица и стали меньше заметны морщинки.

Понравился.

Ирина 27 апреля, 2023 год
У гальванического массажера для лица VANAV UP6 несколько режимов работы - вибрация, магнитотерапия, светотерапия, звукотерапия, гальванотерапия. Прямо ручной "косметолог", который помогает мне сохранять молодость кожи не выходя из дома.

Очень неплохо

Карина 30 июня, 2022 год
В составе комплексной заботы о себе классная штука. Помогает кожу в тонусе держать и просто расслабиться.

На вкус и на цвет товарища нет. А мне массажер нравится.

Евгения 4 июня, 2022 год
Не поняла последнего отзыва. Вибрация как раз во всех режимах с разным рисунком, к тому же ее можно делать больше или меньше по своему вкусу, удобная функция. Важная функция еще микротоки. Они усиливают действие уходовых средств. Поэтому эффект у массажера накопительный. После одной процедуры у меня только лицо посвежело, да кожа порозовела. Но я купила хороший антивозрастной крем, делаю по... Читать отзыв Не поняла последнего отзыва. Вибрация как раз во всех режимах с разным рисунком, к тому же ее можно делать больше или меньше по своему вкусу, удобная функция. Важная функция еще микротоки. Они усиливают действие уходовых средств. Поэтому эффект у массажера накопительный. После одной процедуры у меня только лицо посвежело, да кожа порозовела. Но я купила хороший антивозрастной крем, делаю по нему массаж каждый день уже второй месяц, эффект есть. И морщин стало меньше, и контур лица подтянулся, второй подбородок не так видно, как раньше, мешки под глазами практически прошли. Я так очень довольна. А если хочется мгновенного эффекта, это на пластику. Vanav up6, корейский массажер для лица - На вкус и на цвет товарища нет. А мне массажер нравится.

Обидно за веру.

Галина 29 декабря, 2021 год
Повелась на отзовы ....но увы.Моя оценка одна звезда,и то за дизайн.Вибрация в одном режиме,только свет и звук меняют.После процедуры даже цвет кожи неменяется.
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Вибрация,звук и все.Эффекта от массажа нет.

Отлично влияет на кожу.

Полинка 21 декабря, 2021 год
Давно смотрела на этот массажер, увидела на вайлдберриз по самой низкой цене и заказала. Использую вместе с хорошим антивозрастным кремом, масками и патчами. Такой массаж отлично влияет на кожу. Она становится более ровного цвета, с хорошим румянцем, морщинки смягчаются, меньше стала отечность. Главное делать такой массаж регулярно. Я теперь втянулась и перед сном непременно посвящаю ему 10-15 минут. Вроде... Читать отзыв Давно смотрела на этот массажер, увидела на вайлдберриз по самой низкой цене и заказала. Использую вместе с хорошим антивозрастным кремом, масками и патчами. Такой массаж отлично влияет на кожу. Она становится более ровного цвета, с хорошим румянцем, морщинки смягчаются, меньше стала отечность. Главное делать такой массаж регулярно. Я теперь втянулась и перед сном непременно посвящаю ему 10-15 минут. Вроде немного, а видно, что лицо стало более ухоженное. Vanav up6, корейский массажер для лица - Отлично влияет на кожу.
Достоинства:
  1. Универсальный многофункциональный массажер с разными режимами работы, качественный пластик, гладкая титановая головка, сенсорное управление, возможность выбора степени вибрации, зарядная станция
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Если бы этот массажер был мужчиной, то это был бы мужчина мечты!

Юля 17 ноября, 2021 год
Не самый бюджетный, но самый лучший вариант для домашнего ухода, который по эффекту не уступит профессиональному.
6 режимов, которые нужно использовать с разными кремами/сыворотками/масками. Каждый режим воздействует по-своему, например, я просто в восторге от очищения кожи – черных точек реально меньше. На режиме массажа зоны вокруг глаз меня тоже всё радует, мешки и «гусиные лапки» уже не моя проблема. Выгляжу свежее, ухоженнее. Цвет кожи ровный.
Самооценка растет, комплиментов всё больше…короче, идеальная покупка, если хочется почувствовать себя эффектной женщиной.

Ну просто замечательный массажер.

Марина Ильинична 23 октября, 2021 год
Массажер просто замечательный. У него целых 6 режимов. Очень нравится - очищение. В этом режиме идет обезжиривание кожи, после него она перестает блестеть, поры ссужаются, на кожу лучше ложится макияж. А летом я вообще без пудры ходила, и так хорошо выглядела, и при этом лицо дышало и кожа загорала, Перед сном делаю увлажнение, кожа насыщается влагой, и с утра не... Читать отзыв Массажер просто замечательный. У него целых 6 режимов. Очень нравится - очищение. В этом режиме идет обезжиривание кожи, после него она перестает блестеть, поры ссужаются, на кожу лучше ложится макияж. А летом я вообще без пудры ходила, и так хорошо выглядела, и при этом лицо дышало и кожа загорала, Перед сном делаю увлажнение, кожа насыщается влагой, и с утра не высыхает, хотя батареи работают. Пить утром хочется, а кожа остается влажной. Остальные режимы - антивозрастной лифтинг, осветление, массаж в зоне возле глаз и по маске тоже полезные и нужные. У меня теперь не видно мешков под глазами и гусиных лапок, овал лица стал более четким, кожа более ровной и гладкой. И мне это нравится!

Vanav UP6 – массажер премиум класса.

Яна 13 сентября, 2021 год
Vanav UP6 – это, конечно, массажер премиум класса. Перезаряжаемый (подставка – это его зарядная станция), стильный, удобный. Помимо 6 режимов воздействия, микротоков и микровибраций, он оснащён режимом светотерапии. Массажер можно подключить к смартфону и он будет работать в такт ваших любимых треков.
Разные цели массажа – разные режимы. Есть режим лифтинга, есть для масок и более глубокого увлажнения, а есть для воздействия на пигментные пятна. Кожа выглядит значительно лучше при регулярном использовании.

Полезный гаджет.

Маргарита Кондратьевна 26 августа, 2021 год
У массажера 6 режимов работы. Каждый делается по своему уходовому средству. Благодаря микротокам и вибрации крема лучше работают. И эффект от них намного лучше, чем если просто нанести на кожу.

Режим "очищение" делаю по очишающему тонику, Эта процедура называется дезинкрустация. Кожа не только очищается от остатков косметики, но и теряет лишнюю жирность. Моя перестает блестеть, пропадают черные точки, поры делаются уже. Это как чистка в косметологическом кабинете, только дома. Под действием микротоков происходит химическая реакция и лишний жир смыливается из кожи. Остается его только стереть тряпочкой, котрая фиксируется на головке массажера крышкой. У меня самой просто кожа жирная, поэтому этот режим оказался так полезен, и я про него подробно рассказываю.

Но и остальные режимы нужные. "Лифтинг" делаю по крему с гиалуроновой кислотой. Под его действием морщинки становятся мягче и постепенно разглаживаются. "Увлажнение" - по увлажняющему крему, Кожа хорошо увлажняется, напитывается влагой. Режим "Осветление" делается по крему с витамином С, массаж в зоне возле глаз тоже по специальному крему. Есть еще массаж по маске, из названия понятно, в чем его суть.

В общем, с этим массажером можно решать разные задачи. И довольно эффектично. Я им пользуюсь каждый день, выглядеть стала лучше. Для дам, которые любят за собой ухаживать и хотят хорошо выглядеть, такой массажер будет полезен.
Достоинства:
  1. 6 режимов работы на все случаи жизни, эффективный, красивый, работает от аккумулятора, есть зарядная станция.
Недостатки:

Массажер для сохранения красоты и молодости.

Ольга 3 августа, 2021 год
Если ищете массажер для лица, рекомендую обратить внимание на Vanav UP6. Я долго выбирала, в нем понравилось все. И внешний вид - он такой красивый и благородно выглядит, пластик качественный, сделан аккуратно. Стоит на зарядной док станции, интерьер украшает. И функционал у него отличный - целых 6 режимов. Очищение, увлажнение и осветление кожи, антивозрастной лифтинг, массаж в зоне возле глаз... Читать отзыв Если ищете массажер для лица, рекомендую обратить внимание на Vanav UP6. Я долго выбирала, в нем понравилось все. И внешний вид - он такой красивый и благородно выглядит, пластик качественный, сделан аккуратно. Стоит на зарядной док станции, интерьер украшает. И функционал у него отличный - целых 6 режимов. Очищение, увлажнение и осветление кожи, антивозрастной лифтинг, массаж в зоне возле глаз и по маске.
Массажер действует на кожу с помощью микротоков, вибрации, свето и звукотерапии. Управление сенсорное, на брюшке массажера выбирается режим работы и уровень вибрации. Микротоки почти не чувствуются, только немного рядом с глазами. Под их действием крема лучше впитываются в кожу. Вибрацию делаю на слабом уровне, она приятно расслабляет мышцы лица и тоже способствует лучшему усвоению кремов.
При регулярном использовании массаж очень хорошо влияет на кожу. Она выглядит более здоровой и ухоженной. Старые морщинки постепенно разглаживаются, новых я не вижу.
Чтобы сохранить подольше молодость и красоту, собой надо заниматься. Хорошо, что я начала это делать сейчас, когда еще есть, что сохранять)
Vanav up6, корейский массажер для лица - Массажер для сохранения красоты и молодости.

Ты лучший, ты мне нужен, я рада, что ты у меня есть!!

Дарья 20 июля, 2021 год
Купила массажер после нескольких рекомендаций от абсолютно разных людей, даже мужчина знакомый мне посоветовал vanav, не называя модель, но я поняла, что фирма дельная. Заказала на сайте, еле дождалась когда приедет он ко мне. Приехал, упакован идеально, все целое. Инструкцию почитала, видео посмотрела, приступила к массажу. И вот уже три месяца это мое любимое занятие. И видя результат в зеркале,... Читать отзыв Купила массажер после нескольких рекомендаций от абсолютно разных людей, даже мужчина знакомый мне посоветовал vanav, не называя модель, но я поняла, что фирма дельная. Заказала на сайте, еле дождалась когда приедет он ко мне. Приехал, упакован идеально, все целое. Инструкцию почитала, видео посмотрела, приступила к массажу. И вот уже три месяца это мое любимое занятие. И видя результат в зеркале, я понимаю, что надо, Даша, надо продолжать.
Достоинства:
  1. качественная сборка, пластик не пахнет, металлическая пластина гладкая, нагрев равномерный, не обжигает и не переохлаждает, много интересных и продуктивных режимов.
Недостатки:

Регулярное использование дает отличные результаты.

Алла 21 марта, 2021 год
Массажер производства Корея, у них классная техника, продвинутая и долговечная. Выглядит очень стильно, и сам массажер, и упаковка. Стоит на зарядной станции. Для переключения режимов, а их целых шесть, используется сенсорная панель, и массажер озвучивает режимы на английском языке приятным женским голосом. Делать массаж надо по косметическим средствам, микротоки и вибрация улучшают их действие, помогают кремам не остаться на... Читать отзыв Массажер производства Корея, у них классная техника, продвинутая и долговечная. Выглядит очень стильно, и сам массажер, и упаковка. Стоит на зарядной станции. Для переключения режимов, а их целых шесть, используется сенсорная панель, и массажер озвучивает режимы на английском языке приятным женским голосом. Делать массаж надо по косметическим средствам, микротоки и вибрация улучшают их действие, помогают кремам не остаться на поверхности, а проникнуть в глубинные слои кожи. В зависимости от режима идет воздействие красным, синим или зеленым цветом, оно тоже благотворно влияет на кожу. Можно соединить со смартфоном, и массажер будет вибрировать в такт музыке.
Инструкция на русском языке, в ней понятно и доступно описано, как массажером пользоваться. Массаж оказывается надо делать по массажным линиям, для каждого режима лучше использовать соответствующий крем. Очистку делать по очищающему тонику, антивозрастной лифтинг по гиалуроновой сыворотке, увлажнение – по увлажняющему крему, массаж под глазами - по специальному крему для зоны вокруг глаз, но я в этом режие использую троксевозин, это я уже вычитала в инете. Если же делать массаж по маске, полезные вещества из нее будут лучше напитывать кожу. Массажер я купила почти месяц назад, результаты его использования уже налицо, вернее, на лице. Синяки под глазами стали почти незаметны, подтянулся овал лица, кожа стала более гладкой, розовой и упругой. И главное, общий вид стал получше, более свежий и ухоженный, чем раньше. Vanav up6, корейский массажер для лица - Регулярное использование дает отличные результаты.

Домашний способ поддержания красоты и молодости кожи

Полина 19 января, 2021 год
Косметологические кабинеты и клиники это хорошо, но во-первых, не бюджетно, во-вторых, требует времени и настроя, в третьих, не всегда показано по медицинским показаниям. Я аллергик, по косметологам не хожу, так как даже от чистки у меня потом кожа еще хуже. Уходовая косметика у меня определенная, подобрана тщательно. Решилась на покупку массажера только после консультации с врачом. Заниматься начала... Читать отзыв Косметологические кабинеты и клиники это хорошо, но во-первых, не бюджетно, во-вторых, требует времени и настроя, в третьих, не всегда показано по медицинским показаниям. Я аллергик, по косметологам не хожу, так как даже от чистки у меня потом кожа еще хуже. Уходовая косметика у меня определенная, подобрана тщательно. Решилась на покупку массажера только после консультации с врачом. Заниматься начала с рук, потом только перешла на лицо. У массажера куча функций: режим очистки кожи лица, деликатная работа с зоной вокруг глаз, глубокое увлажнение косметическими средствами, лифтинг с помощью антивозрастной косметики, специальный режим работы с маской для лица и осветление кожи с витамином C. Кожа на самом деле улучшилась, светлее стала, нет сейчас пигментов, которые начали появл\яться на скуле и на виске. Стараюсь и утром и вечером заниматься, хотя бы по 10 минут.
Достоинства:
  1. эффективность.

Косметология

Инъекционные препараты Viscoline