Ванга отзывы

Отзывы и мнения
Ванга

Восхищаюсь ее загадочным даром,талантом.

marusya.masha.92 6 сентября, 2016 год
Почитала отзывы, и в ужасе. Конечно, у каждого человека свое мнение, но то что мы злимся на тех людей, которых не понимаем, это факт. То, что есть люди отличающиеся от нас своей необычной, фантастической одаренностью, это тоже давно уже - факт. Ванга одна из таких. Необычная, загадочная, с очень не простой судьбой. Мне она безумно интересна. Потрясающий дар у женщины.... Читать отзыв Почитала отзывы, и в ужасе. Конечно, у каждого человека свое мнение, но то что мы злимся на тех людей, которых не понимаем, это факт. То, что есть люди отличающиеся от нас своей необычной, фантастической одаренностью, это тоже давно уже - факт. Ванга одна из таких. Необычная, загадочная, с очень не простой судьбой. Мне она безумно интересна. Потрясающий дар у женщины. Она даже предсказывала события, касающиеся целых государств. И, главное,большинство ее пророчеств сбылось. И сбудется еще. Она не могла видеть глазами, но видела душой, разумом. Это несомненно заслуживает восхищения и признания. Кто бы, что не говорил. А мы не понимаем, не обладаем, и бесимся. Простые люди даже и представить себе не могут, как тяжек груз предвидения, и что испытывает сам предсказатель. Не судите!
rep 30 сентября, 2013 год
В 1960 году диссидент Амальрик предсказал - СССР исчезнет к 1984 году. Никто не утверждает, что он пророк и предсказатель. Он грамотный историк и сделал нормальный и точный прогноз. Хотя за такой прогноз пострадал.
Про Вангу масса лжи о её чудесах и будто бы не брала даже оплату - безусловная херня. И до сих пор дебилы по ней тащатся.
re 22 сентября, 2013 год
Ванга - афёра болгарского КГБ. Мошенничество. Не яновидец и не колдунья. "Не водитесь со всякого рода предстказателями...потому что ненавистны эти люди Господу" - из Иеремии.
Прежде чем кому-то что-то предсказать, эти клиенты изучались спецслужбой и передавали эти сведения Ванге, а та уже удивляла лохов откровениями.
Ирина 16 сентября, 2013 год
Я не верю во всяких там гадалок, предсказательниц и тому подобных, по моему мнению, шарлатанов. Но Ванга выбивается из общей картины. Эта женщина пережила за всю свою жизнь множество бед и лишений. Когда она только открыла в себе талант ясновидения, на нее ополчилось все село, обвиняя ее в колдовстве. Македония наверное все-таки немного отстает в развитии от Европы, хотя, глядя... Читать отзыв Я не верю во всяких там гадалок, предсказательниц и тому подобных, по моему мнению, шарлатанов. Но Ванга выбивается из общей картины. Эта женщина пережила за всю свою жизнь множество бед и лишений. Когда она только открыла в себе талант ясновидения, на нее ополчилось все село, обвиняя ее в колдовстве. Македония наверное все-таки немного отстает в развитии от Европы, хотя, глядя по тем годам, в советском союзе ее наверное еще и спалили бы! А все, что она предсказывала - действительно сбылось! Очень жаль, что я не смогла ее увидеть!
Ванга
Величайшая прорицательница. Ванга родилась в Болгарии в 1911 году. В возрасте 12 лет из-за урагана, который унес ее, потеряла зрение. И именно с этого момента она начала предугадывать будущее. Предсказала огромное количество событий - начало Великой отечественной войны 1941-1945 гг., смерть Сталина, падение башен близнецов в Америке и многое другое.... подробнее

Предсказатели

Астролог Олег Персидский