«ВанКлиник» отзывы

Москва, Симферопольский бульвар, 10к1
«ВанКлиник»

Косметолог

Влада 14 июня, 2021 год
Последние 3 года я хожу исключительно и только к косметологу Яне ! Она аккуратная, внимательная, даже заботливая, очень вежливая и душевная !! Это приятный бонус , но самое главное - отличный профессионал! Во-первых, медицинское образование +стаж, во-вторых,огромный опыт и в-третьих, постоянно обучается новому и проходит повышение квалификации.
Всем своим подругам советую только Яну!!

Работают настоящие профессионалы своего дела!

Зураб 9 июня, 2021 год
Всем рекомендую данный медицинский центр! Не один раз сдавал там анализы сам и члены моей семьи. Забор крови из вены производят совершенно безболезненно, результаты анализов приходят в срок, без задержек!

Самый лучший косметолог

Инга 9 июня, 2021 год
Даже не раздумывайте идти или нет! Я попала к косметологу Яне и должна сказать , что из всех косметологов с которыми я общалась , именно Яна смогла найти подход ко всем проблемам и особенностям моей кожи ) она очень ответственна относится к своей работе , все объяснит и расскажет ! У Яны просто потрясающие руки ! Спасибо Яна за мое... Читать отзыв Даже не раздумывайте идти или нет! Я попала к косметологу Яне и должна сказать , что из всех косметологов с которыми я общалась , именно Яна смогла найти подход ко всем проблемам и особенностям моей кожи ) она очень ответственна относится к своей работе , все объяснит и расскажет ! У Яны просто потрясающие руки ! Спасибо Яна за мое красивое лицо)
Ещё хочу отметить профессионализм администратора Татьяны , именно с неё началось мое первое , очень хорошее впечатление об этом месте ) спасибо за внимательность и отзывчивость ))
Достоинства:
  1. Доброжелательная атмосфера и профессиональная команда
Недостатки:
  1. Минусов я не нашла

отличное качества обслуживания

Гость 9 июня, 2021 год
делала у Яны Барышевой чистку лица, все прошло очень хорошо. лицо гладкое и чистое, не было воспалений обязательно приду еще и не раз

Отличное качество обслуживания

Виктория 8 июня, 2021 год
Спасибо Яне Александровне за мою красоту, делала Ботокс. Манипуляция прошла без боли, эффект на 2 день. Очень нежные руки, все аккуратно, в кабинете чистенько и уютно, обстановка располагает придти ещё и ещё. Если думаете сделать инъекции, то только к ней.

Хорошая клиника

Ярослав 8 июня, 2021 год
Спасибо врачам! Ходил на чистку лица к косметологу Яне, мне очень понравилось. Удалял новообразование на руке, у того же косметолога. Не больно! Всем советую!
Достоинства:
  1. Не дорого, не больно

Рекомендую

Эльвира С. 8 июня, 2021 год
vawe сдавала анализы, консультация эндокринолога- всё супер. Записалась к косметологу- замечательный специалист Яна Барышева. Золотые руки- процедуры делает быстро, качественно. Записалась ещё ))) До встречи! Благодарю за положительные эмоции!
Достоинства:
  1. Доброжелательность и качество!
Недостатки:
  1. Нет.

качественная помощь

Гость 8 июня, 2021 год
Всё понравилось. Доброжелательное и внимательное отношение, высокая компетенция врачей. Отсутствие длительного ожидания в очереди. Врачи назначили лечение и дали рекомендации по дальнейшему наблюдению. Всё без выкачивания дополнительных трат на ненужные анализы (была на приёме у гинеколога и эндокринолога).

Хорошая стоматология и косметология

Екатерина 8 июня, 2021 год
Года два ходила сюда к косметологу Барышевой Яне. Человек очень милый и дружелюбный, делает все быстро и аккуратно. Другого не надо. Потом, когда с зубами начались проблемы, стала ходить еще к стоматологу Мартиросову в эту же клинику. В итоге теперь вся семья у него лечится. Отличный врач, всегда все подробно объясняет и показывает на снимках, на лишние деньги не разводит,... Читать отзыв Года два ходила сюда к косметологу Барышевой Яне. Человек очень милый и дружелюбный, делает все быстро и аккуратно. Другого не надо. Потом, когда с зубами начались проблемы, стала ходить еще к стоматологу Мартиросову в эту же клинику. В итоге теперь вся семья у него лечится. Отличный врач, всегда все подробно объясняет и показывает на снимках, на лишние деньги не разводит, все рекомендации по делу. Если сравнивать с другими стоматологиями, то тут реально недорого. Постоянным клиентам делают скидки. Плюс еще часто бывают всякие акции, но я ни разу не пользовалась. В целом приличная клиника в своей ценовой категории. Только из отзывов узнала, что кто-то ходит сюда по купонам. Врач по купону? Серьезно?

Медицинская помощь

Аноним 8 июня, 2021 год
Была на приеме у двух врачей:гинеколога и косметолога. Все очень понравилось, легко и быстро прошло. После приёмов сразу почувствовала и увидела результат. Буду обращаться дальше. Подробно рассказали о состоянии , схема лечения помогла)!
Достоинства:
  1. Добросовестный подход

Рекомендую

Павел 8 июня, 2021 год
Хочу выразить благодарность работе медицинского персонала «ВанКлиник». Врачи клиники - Не только профессионалы своего дела, но и просто замечательные люди!!) Благодарю за приём, и грамотную консультацию. Так же есть Стоматология в этой же клинике. Обращался по поводу кариеса зуба и удаления. Все быстро и безболезненно сделали !
Достоинства:
  1. Много врачей разной специальности, грамотный подход к лечению болезни

Лучшая стоматология!!

Дмитрий 8 июня, 2021 год
Странно читать отзывы людей, которые ходят к ВРАЧУ ПО КУПОНУ!!! Клиника хорошая, чиста. Стоматологи, так вообще красавчики! Сразу обозначили цену лечения, нет каких-то накруток. Все четко - 3 месяца и будет у вас имплант с циркониевой коронкой за 62 тысячи! И спустя 3 месяца полный род зубов. Жена ходила к стоматологу в другую клинику, так там сначала сказали сумму гаразда... Читать отзыв Странно читать отзывы людей, которые ходят к ВРАЧУ ПО КУПОНУ!!! Клиника хорошая, чиста. Стоматологи, так вообще красавчики! Сразу обозначили цену лечения, нет каких-то накруток. Все четко - 3 месяца и будет у вас имплант с циркониевой коронкой за 62 тысячи! И спустя 3 месяца полный род зубов. Жена ходила к стоматологу в другую клинику, так там сначала сказали сумму гаразда меньше, а по итогу получилась дороже!
Не жалейте денег на здоровье! Денег в мире много, а здоровье у вас одно!
Стоматологию рекомендую

Обходите стороной!

Гость 16 сентября, 2019 год
Была на обследовании по купонам. Прочитала предварительно отзывы про клинику, и в перевес положительных отзывов, решила рискнуть. Да ещё и в одной клинике одновременно удобнее было пройти сразу за один визит два обследования: гинекология и эндокринология. Как обычно, я сразу предложила оплатить остаток по купону. Но мне администратор сказала, что оплатить нужно после. Некомпетентность администратора просто поразила!!! Во-первых: когда гинеколог... Читать отзыв Была на обследовании по купонам. Прочитала предварительно отзывы про клинику, и в перевес положительных отзывов, решила рискнуть. Да ещё и в одной клинике одновременно удобнее было пройти сразу за один визит два обследования: гинекология и эндокринология. Как обычно, я сразу предложила оплатить остаток по купону. Но мне администратор сказала, что оплатить нужно после. Некомпетентность администратора просто поразила!!! Во-первых: когда гинеколог узнала, что при записи на приём по телефону, меня не оповестили должным образом об определённых днях, когда целесообразно проходить обследование, то стала возмущённо говорить, что они уже устали говорить администраторам об этом постоянно, но без толку. Соответсвенно и данные обследования могут быт не точными.
Во-вторых: сразу мне стали предлагать другие анализы, якобы необходимые для комплексного обследования. В-третьих: после УЗИ, когда врач со мной подошла на ресепшн, и стала при мне считать снимки, я поняла, что они платные! Хотя в купоне это не указано! Почему, товарищи??????? Каждый снимок стоит отдельно! Их было 4, но в чеке посчитали 5! Далее ещё интереснее, когда при заборе крови берут «на всякий случай» из вен сразу обеих рук с запасом. И когда мне потом предложили сдать дополнительно анализы крови, сказали: «кровь уже взяли» Хватит на все!!! ЕДИНСТВЕННОЕ, что мне понравилось в этой клинике — это приём эндокринолога: Алима Амановна ее зовут. Человек просто восхитительный и специалист хороший.
Апогеем всего этого беспредела стало то, что мои ответы на анализы пришли с наличием НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ онкологии!! Естественно, мне пришлось пережить такой ужас со всеми членами семьи, пока мы не решили пересдать заново анализы в другом месте!

Безобразный косметолог

Ольга 21 июня, 2019 год
Покупала купоны на чистку лица и пилинг, все сделали нормально. Поинтересовалась про плазмотерапию, выразила желание тоже сделать, хотя очень опасалась это делать по купонам и, как оказалось в последствии, не напрасно. Мне тут же сказали, что им выгоднее, чтобы я оплатила все у них, без Биглиона. Ну не вопрос, вроде мне какая разница. Первые две процедуры прошли нормально, а на... Читать отзыв Покупала купоны на чистку лица и пилинг, все сделали нормально. Поинтересовалась про плазмотерапию, выразила желание тоже сделать, хотя очень опасалась это делать по купонам и, как оказалось в последствии, не напрасно. Мне тут же сказали, что им выгоднее, чтобы я оплатила все у них, без Биглиона. Ну не вопрос, вроде мне какая разница. Первые две процедуры прошли нормально, а на третьей случился ад(тот косметолог уволился типа новый....) - все лицо, шея и грудь в гематомах, я неделю не могла дальше рабочего кабинета выйти. Все, кто меня видел были удивлены, мягко говоря.Я набралась мужества и позвонила в клинику, поговорила с директором. Он мне очень мило предложил приехать, чтобы они мне совершенно бесплатно!!!!!!! сделать КОМПРЕССЫ! Это забавно! Я предложила ему вернуть мне деньги за процедуры, на что мне был отказ с предложением ВИП карты клиники. Я ответила, что у меня нет запасного лица и других органов тоже, чтобы рисковать ими даже с ВИПовской скидкой. В общем дурят не только Биглион, но и пациентов. Ставят на акцию абы каких "специалистов", абсолютно не понятно зачем. Для отвлечения клиентов видимо.

Благодарна оказанной мне помощи!

Даша 4 апреля, 2019 год
В медицинском центре «ВанКлиник» я была на приеме у маммолога. Специалист очень квалифицированный и опытный. Выслушал мои жалобы, просмотрел мои снимки по УЗИ, сделал внимательный осмотр и выписал мне рецепт. Сказал, если это не поможет, придется проводить небольшое оперативное вмешательство. Естественно, я очень испугалась и расстроилась. Болезненные симптомы у меня длились уже достаточно давно, однако ни один врач ничего конкретного... Читать отзыв В медицинском центре «ВанКлиник» я была на приеме у маммолога. Специалист очень квалифицированный и опытный. Выслушал мои жалобы, просмотрел мои снимки по УЗИ, сделал внимательный осмотр и выписал мне рецепт. Сказал, если это не поможет, придется проводить небольшое оперативное вмешательство. Естественно, я очень испугалась и расстроилась. Болезненные симптомы у меня длились уже достаточно давно, однако ни один врач ничего конкретного не говорил. Мастопатия достаточно популярное заболевание, мне назначались специальные таблетки и здоровый образ жизни, но ничего не менялось в лучшую сторону, боли продолжались и, вместе с этим росло моё беспокойство. Но после того, как я начала курс лечения, назначенный маммологом, ситуация резко начала меняться. Воспаление прошло, боли также почти ушли. Я не могла в это поверить! Курс лечения длился около трех месяцев и в результате я полностью избавилась от неприятных ощущений. При повторном обследовании на УЗИ специалисты не выявили никаких проблем! Я была безумно счастлива и благодарна оказанной мне помощи!
«ВанКлиник»
Многопрофильный медицинский центр «ВанКлиник» предоставляет услуги по диагностике, профилактике и лечению разных заболеваний. Квалифицированные специалисты ответственно подходят к решению разных беспокоящих пациентов вопросов. В клинике используются передовые методы лечения, современное оборудование и новейшие лаборатории.
Диагностика: лабораторная диагностика, программы комплексного обследования, генетическое обследование, обследование на ЗППП, скрининг, функциональная диагностика, УЗИ.
Общая медицина: андрология,... подробнее

Адрес: Москва, Симферопольский бульвар, 10к1