Безобразный косметолог - Отзывы о «ВанКлиник»

«ВанКлиник»
Отзыв написан 21 июня, 2019 год 477 просмотров
Покупала купоны на чистку лица и пилинг, все сделали нормально. Поинтересовалась про плазмотерапию, выразила желание тоже сделать, хотя очень опасалась это делать по купонам и, как оказалось в последствии, не напрасно. Мне тут же сказали, что им выгоднее, чтобы я оплатила все у них, без Биглиона. Ну не вопрос, вроде мне какая разница. Первые две процедуры прошли нормально, а на третьей случился ад(тот косметолог уволился типа новый....) - все лицо, шея и грудь в гематомах, я неделю не могла дальше рабочего кабинета выйти. Все, кто меня видел были удивлены, мягко говоря.Я набралась мужества и позвонила в клинику, поговорила с директором. Он мне очень мило предложил приехать, чтобы они мне совершенно бесплатно!!!!!!! сделать КОМПРЕССЫ! Это забавно! Я предложила ему вернуть мне деньги за процедуры, на что мне был отказ с предложением ВИП карты клиники. Я ответила, что у меня нет запасного лица и других органов тоже, чтобы рисковать ими даже с ВИПовской скидкой. В общем дурят не только Биглион, но и пациентов. Ставят на акцию абы каких "специалистов", абсолютно не понятно зачем. Для отвлечения клиентов видимо.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Медицинские центры Москва: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Москва. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

1

Мичуринский центр имплантации и протезирования

Медицинские центры, Москва, м. Раменки, проспект Мичуринский, д. 27, корп. 1
5
13 отзывов
383 просмотра
Профессиональная чистка Приходила в стомцентр на профчистку, делала врач Ибрагимова. Результат просто шикарный, во рту посвежело сразу же и зубы идеально чистые, до скрипа.
Добрый день, Карина! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Будем рады видеть...
«ВанКлиник»
Многопрофильный медицинский центр «ВанКлиник» предоставляет услуги по диагностике, профилактике и лечению разных заболеваний. Квалифицированные специалисты ответственно подходят к решению разных беспокоящих пациентов вопросов. В клинике используются передовые методы лечения, современное оборудование и новейшие лаборатории.
Диагностика: лабораторная диагностика, программы комплексного обследования, генетическое обследование, обследование на ЗППП, скрининг, функциональная диагностика, УЗИ.
Общая медицина: андрология,... подробнее

Адрес: Москва, Симферопольский бульвар, 10к1
Телефон: +7 (495) 182-36-61

Медицинские центры

СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1691 отзыв
Медси
Медси

Рейтинг: 2.8
453 отзыва
Медицинский центр ГлавВрач
Медицинский центр ГлавВрач

Рейтинг: 4.9
31 отзыв
НИАРМЕДИК
НИАРМЕДИК

Рейтинг: 4.8
345 отзывов
Био Спа Клиник
Био Спа Клиник

Рейтинг: 5
182 отзыва
Медскан
Медскан

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
МедКвадрат
МедКвадрат

Рейтинг: 3.9
161 отзыв