«ВанКлиник» отзывы

Москва, Симферопольский бульвар, 10к1
«ВанКлиник»

Косметолог

Влада 14 июня, 2021 год
Последние 3 года я хожу исключительно и только к косметологу Яне ! Она аккуратная, внимательная, даже заботливая, очень вежливая и душевная !! Это приятный бонус , но самое главное - отличный профессионал! Во-первых, медицинское образование +стаж, во-вторых,огромный опыт и в-третьих, постоянно обучается новому и проходит повышение квалификации.
Всем своим подругам советую только Яну!!

Работают настоящие профессионалы своего дела!

Зураб 9 июня, 2021 год
Всем рекомендую данный медицинский центр! Не один раз сдавал там анализы сам и члены моей семьи. Забор крови из вены производят совершенно безболезненно, результаты анализов приходят в срок, без задержек!

Самый лучший косметолог

Инга 9 июня, 2021 год
Даже не раздумывайте идти или нет! Я попала к косметологу Яне и должна сказать , что из всех косметологов с которыми я общалась , именно Яна смогла найти подход ко всем проблемам и особенностям моей кожи ) она очень ответственна относится к своей работе , все объяснит и расскажет ! У Яны просто потрясающие руки ! Спасибо Яна за мое... Читать отзыв Даже не раздумывайте идти или нет! Я попала к косметологу Яне и должна сказать , что из всех косметологов с которыми я общалась , именно Яна смогла найти подход ко всем проблемам и особенностям моей кожи ) она очень ответственна относится к своей работе , все объяснит и расскажет ! У Яны просто потрясающие руки ! Спасибо Яна за мое красивое лицо)
Ещё хочу отметить профессионализм администратора Татьяны , именно с неё началось мое первое , очень хорошее впечатление об этом месте ) спасибо за внимательность и отзывчивость ))
Достоинства:
  1. Доброжелательная атмосфера и профессиональная команда
Недостатки:
  1. Минусов я не нашла

отличное качества обслуживания

Гость 9 июня, 2021 год
делала у Яны Барышевой чистку лица, все прошло очень хорошо. лицо гладкое и чистое, не было воспалений обязательно приду еще и не раз

Отличное качество обслуживания

Виктория 8 июня, 2021 год
Спасибо Яне Александровне за мою красоту, делала Ботокс. Манипуляция прошла без боли, эффект на 2 день. Очень нежные руки, все аккуратно, в кабинете чистенько и уютно, обстановка располагает придти ещё и ещё. Если думаете сделать инъекции, то только к ней.

Хорошая клиника

Ярослав 8 июня, 2021 год
Спасибо врачам! Ходил на чистку лица к косметологу Яне, мне очень понравилось. Удалял новообразование на руке, у того же косметолога. Не больно! Всем советую!
Достоинства:
  1. Не дорого, не больно

Рекомендую

Эльвира С. 8 июня, 2021 год
vawe сдавала анализы, консультация эндокринолога- всё супер. Записалась к косметологу- замечательный специалист Яна Барышева. Золотые руки- процедуры делает быстро, качественно. Записалась ещё ))) До встречи! Благодарю за положительные эмоции!
Достоинства:
  1. Доброжелательность и качество!
Недостатки:
  1. Нет.

качественная помощь

Гость 8 июня, 2021 год
Всё понравилось. Доброжелательное и внимательное отношение, высокая компетенция врачей. Отсутствие длительного ожидания в очереди. Врачи назначили лечение и дали рекомендации по дальнейшему наблюдению. Всё без выкачивания дополнительных трат на ненужные анализы (была на приёме у гинеколога и эндокринолога).

Хорошая стоматология и косметология

Екатерина 8 июня, 2021 год
Года два ходила сюда к косметологу Барышевой Яне. Человек очень милый и дружелюбный, делает все быстро и аккуратно. Другого не надо. Потом, когда с зубами начались проблемы, стала ходить еще к стоматологу Мартиросову в эту же клинику. В итоге теперь вся семья у него лечится. Отличный врач, всегда все подробно объясняет и показывает на снимках, на лишние деньги не разводит,... Читать отзыв Года два ходила сюда к косметологу Барышевой Яне. Человек очень милый и дружелюбный, делает все быстро и аккуратно. Другого не надо. Потом, когда с зубами начались проблемы, стала ходить еще к стоматологу Мартиросову в эту же клинику. В итоге теперь вся семья у него лечится. Отличный врач, всегда все подробно объясняет и показывает на снимках, на лишние деньги не разводит, все рекомендации по делу. Если сравнивать с другими стоматологиями, то тут реально недорого. Постоянным клиентам делают скидки. Плюс еще часто бывают всякие акции, но я ни разу не пользовалась. В целом приличная клиника в своей ценовой категории. Только из отзывов узнала, что кто-то ходит сюда по купонам. Врач по купону? Серьезно?

Медицинская помощь

Аноним 8 июня, 2021 год
Была на приеме у двух врачей:гинеколога и косметолога. Все очень понравилось, легко и быстро прошло. После приёмов сразу почувствовала и увидела результат. Буду обращаться дальше. Подробно рассказали о состоянии , схема лечения помогла)!
Достоинства:
  1. Добросовестный подход

Рекомендую

Павел 8 июня, 2021 год
Хочу выразить благодарность работе медицинского персонала «ВанКлиник». Врачи клиники - Не только профессионалы своего дела, но и просто замечательные люди!!) Благодарю за приём, и грамотную консультацию. Так же есть Стоматология в этой же клинике. Обращался по поводу кариеса зуба и удаления. Все быстро и безболезненно сделали !
Достоинства:
  1. Много врачей разной специальности, грамотный подход к лечению болезни

Лучшая стоматология!!

Дмитрий 8 июня, 2021 год
Странно читать отзывы людей, которые ходят к ВРАЧУ ПО КУПОНУ!!! Клиника хорошая, чиста. Стоматологи, так вообще красавчики! Сразу обозначили цену лечения, нет каких-то накруток. Все четко - 3 месяца и будет у вас имплант с циркониевой коронкой за 62 тысячи! И спустя 3 месяца полный род зубов. Жена ходила к стоматологу в другую клинику, так там сначала сказали сумму гаразда... Читать отзыв Странно читать отзывы людей, которые ходят к ВРАЧУ ПО КУПОНУ!!! Клиника хорошая, чиста. Стоматологи, так вообще красавчики! Сразу обозначили цену лечения, нет каких-то накруток. Все четко - 3 месяца и будет у вас имплант с циркониевой коронкой за 62 тысячи! И спустя 3 месяца полный род зубов. Жена ходила к стоматологу в другую клинику, так там сначала сказали сумму гаразда меньше, а по итогу получилась дороже!
Не жалейте денег на здоровье! Денег в мире много, а здоровье у вас одно!
Стоматологию рекомендую

Благодарна оказанной мне помощи!

Даша 4 апреля, 2019 год
В медицинском центре «ВанКлиник» я была на приеме у маммолога. Специалист очень квалифицированный и опытный. Выслушал мои жалобы, просмотрел мои снимки по УЗИ, сделал внимательный осмотр и выписал мне рецепт. Сказал, если это не поможет, придется проводить небольшое оперативное вмешательство. Естественно, я очень испугалась и расстроилась. Болезненные симптомы у меня длились уже достаточно давно, однако ни один врач ничего конкретного... Читать отзыв В медицинском центре «ВанКлиник» я была на приеме у маммолога. Специалист очень квалифицированный и опытный. Выслушал мои жалобы, просмотрел мои снимки по УЗИ, сделал внимательный осмотр и выписал мне рецепт. Сказал, если это не поможет, придется проводить небольшое оперативное вмешательство. Естественно, я очень испугалась и расстроилась. Болезненные симптомы у меня длились уже достаточно давно, однако ни один врач ничего конкретного не говорил. Мастопатия достаточно популярное заболевание, мне назначались специальные таблетки и здоровый образ жизни, но ничего не менялось в лучшую сторону, боли продолжались и, вместе с этим росло моё беспокойство. Но после того, как я начала курс лечения, назначенный маммологом, ситуация резко начала меняться. Воспаление прошло, боли также почти ушли. Я не могла в это поверить! Курс лечения длился около трех месяцев и в результате я полностью избавилась от неприятных ощущений. При повторном обследовании на УЗИ специалисты не выявили никаких проблем! Я была безумно счастлива и благодарна оказанной мне помощи!
«ВанКлиник»
Многопрофильный медицинский центр «ВанКлиник» предоставляет услуги по диагностике, профилактике и лечению разных заболеваний. Квалифицированные специалисты ответственно подходят к решению разных беспокоящих пациентов вопросов. В клинике используются передовые методы лечения, современное оборудование и новейшие лаборатории.
Диагностика: лабораторная диагностика, программы комплексного обследования, генетическое обследование, обследование на ЗППП, скрининг, функциональная диагностика, УЗИ.
Общая медицина: андрология,... подробнее

Адрес: Москва, Симферопольский бульвар, 10к1