Разочарование, а не ванна - Отзывы о Ванна акриловая 170х75 с экраном и ножками Lavinia Boho Art S2-37080075

Отзыв написан 25 марта, 2024 год 7 просмотров
Очень давно хотели купить пристенную ванну с женой. Мы просмотрели кучу вариантов в интернете, но они были неоправданно дорогими… Единственная ванна, которая устроила нас оказалась лавиния.

В итоге эта ванна нас разочаровала. Она сильно отличается от того, что было на фото. В отличие от других акриловых ванн, она не так блестит (ходили сравнивали с ваннами в местном магазине).

На фотографиях она казалась привлекательной и красивой но в реальности все оказалось не так. Борта ванны очень хлипкие и страшно на них вставать даже ребенку... Ножки болтаются, пришлось покорячиться, чтобы нормально их установить. Думаю что для такой ванны было бы лучше предусмотреть более прочную раму, чтобы она была более устойчивой. Видимо производитель решил сэкономить и за счет этого такая цена. Теперь после того как ванна уже была просверлена, гарантийное обслуживание конечно же закончилось, продавец отказался принять ванну обратно. Просто жалко потерянных денег и времени

Очень надеюсь что в ближайшее время не появятся сколы на поверхности ванны, так как ее вид конечно удручает. Подозреваю что она сделана из абс-пластика, и сомневаюсь в ее долговечности. Хотя производитель утверждает, что это "высокопрочный 4 мм цельный лист полиметилметакрилата (ПММА)", другими словами акрил, но я очень сомневаюсь в этом.

Сейчас понятно почему эта ванна стоит дешевле, чем аналоги на рынке. Производитель сэкономил на всем где только можно - хлипкие ножки, возможно не полностью акриловый лист. Все это только мое мнение, и вам решать верить мне или нет если вам не жалко ваших денег...

В общем лучше переплатить немного и выбрать качественную ванну из прочного материала, которая будет служить 10-20 лет, чем пытаться сэкономить и оказаться у "разбитого корыта". Ванна акриловая 170х75 с экраном и ножками Lavinia Boho Art S2-37080075 - Разочарование, а не ванна Ванна акриловая 170х75 с экраном и ножками Lavinia Boho Art S2-37080075 - Разочарование, а не ванна

Достоинства:
  1. Интересная форма ванны
Недостатки:
  1. Ванна
  2. Как абс пластик
  3. Ножки некачественные
  4. Хлипкие борта
  5. Хрустит когда встаешь на ванну

Отзывы о магазинах сантехники

Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

Магазин сантехники

Sima-land.ru