Ванна акриловая 170х75 с экраном Lavinia Boho Art S2-37080075 отзывы

1 отзыв / 72 просмотра

Сомнительное качество ванны

Гость 26 марта, 2024 год
Очень давно хотели купить пристенную ванну с женой. Мы просмотрели кучу вариантов в интернете, но они были неоправданно дорогими… Единственная ванна, которая устроила нас оказалась лавиния.

В итоге эта ванна нас разочаровала. Она сильно отличается от того, что было на фото. В отличие от других акриловых ванн, она не так блестит (ходили сравнивали с ваннами в местном магазине).

На фотографиях она казалась... Читать отзыв

На фотографиях она казалась привлекательной и красивой но в реальности все оказалось не так. Борта ванны очень хлипкие и страшно на них вставать даже ребенку... Ножки болтаются, пришлось покорячиться, чтобы нормально их установить. Думаю что для такой ванны было бы лучше предусмотреть более прочную раму, чтобы она была более устойчивой. Видимо производитель решил сэкономить и за счет этого такая цена. Теперь после того как ванна уже была просверлена, гарантийное обслуживание конечно же закончилось, продавец отказался принять ванну обратно. Просто жалко потерянных денег и времени

Очень надеюсь что в ближайшее время не появятся сколы на поверхности ванны, так как ее вид конечно удручает. Подозреваю что она сделана из абс-пластика, и сомневаюсь в ее долговечности. Хотя производитель утверждает, что это "высокопрочный 4 мм цельный лист полиметилметакрилата (ПММА)", другими словами акрил, но я очень сомневаюсь в этом.

Сейчас понятно почему эта ванна стоит дешевле, чем аналоги на рынке. Производитель сэкономил на всем где только можно - хлипкие ножки, возможно не полностью акриловый лист. Все это только мое мнение, и вам решать верить мне или нет если вам не жалко ваших денег...

В общем лучше переплатить немного и выбрать качественную ванну из прочного материала, которая будет служить 10-20 лет, чем пытаться сэкономить и оказаться у "разбитого корыта".
Достоинства:
  1. Форма ванны классная
Недостатки:
  1. Похожа на абс пластит, хрустит когда встаешь, ножки очень некачественные, борта хлипкие
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для дома