Vape Shop Tigers Deni отзывы
с оценкой «Хорошо»

Товар был немного помят

Питер 11 ноября, 2022 год
Заказала через сайт указала время. Особо не надеялась почитав отзывы что доставка придет вовремя. Но она пришла вовремя в то время которое указала. Когда начала проверять заметила что у коробки помяты уголки но товар был в пленке все перепроверила все на месте все работает. Оценку снизила только за вид упаковки.

Очеееееееень долгая доставка

Балашиха 25 октября, 2022 год
Купил девайс по доставке через сайт. Доставка пришла не через 2 часа как в рекламе , а через день. Девайс пришел в идеальном состоянии и типо грех жаловаться на доставку когда такая цена. Но тип все ровно обидно как не крути.

Я заказ впервые

Сочи 23 октября, 2022 год
Я впервые заказ с сайта. И вообще новичок в вейпинге. Заказал с сайта и обещали быструю доставку за указанные 2 часа товар пришел через 4 часа. Доставка не доволен. Остался доволен только ценами за которые они продают.

Отзыв о TIGERS DENI

Москва 17 октября, 2022 год
Купил через сайт и оформил на сайте. Привезли в указанное время которое указал на сайте. Был косяк что коробка от девайса была немного помята. А так хочу передать магазину чтоб следили за целостностью товара. Немного неприятно.

Средненький магазин

Саранск 17 сентября, 2022 год
Привезли подик немного коробка была помята. Так же было и с коробками от жидкостей.На месте проверили на живой он или нет. Всё работает. Но так же был косяк с работы доставки. Очень долгая.

Доставка до дома

Северск 6 сентября, 2022 год
Доставка была не очень если честно. Не то что бы долгая была ваще не в указанную дату. Но всё привезли. Дали промокод на жидкость. Так что 4 звезды. минус одна звезда за доставку.

Приобрёл херо

Уссурийск 17 августа, 2022 год
Приобрел аегис херо пришел быстро но забыли положить комплектующие для него которые я заказывал отдельно. Когда обратился в поддержку сказали что проверяют проверяли где то день потом ответили сказали что забыли положить предложили сделать доставку заново. Ну я сказал давайте и эти комплектующие ждал еще 2 дня. Очень выбесила эта ситуация с комплектующими!Решите пожалуйста эту проблему!

Магазин хороший но доставка не самая

Серов 15 августа, 2022 год
Магазин хороший но доставка не самая лучше. В объявлении сказано что доставка за 2 часа привезли только на следующий день. Плюсом конечно что доставка вообще пришла и она есть везде но вы хоть пишите что доставка до 24 часов. Ато люди рассчитывают то на два.

Купил через сайт

Реж 7 августа, 2022 год
Купил через сайт сначала игнорили 2 часа . Потом ответили что заказ давно приняли и к вам уже приезжали. Но мне получается так что никто не звонил и сам курьер это подтвердил и привез всё заново. Вот только эта суматоха разозлила но не более сам по себе магазин хороший и за такие цены можно сделать уступку за это.

Очень долгая проверка

Москва 16 июля, 2022 год
Заказал через сайт новый винчи по итогу обратка шла день. Пошел в телеграм писать мол че так долго, а это оказывается у них мой заказ затерялся. Решили проблему в два клика и заказ привезли. Минус только это.

ТТТТТТТТТТ

Елец 30 июня, 2022 год
Магазин не самый лучший но и не самый худший. Он вывозит только за счет своих цен. Они у них реально превлекательнные и вкусные. Но вот доставка и качество коробок девайсов не очень плохо но и не очень хорошо. В прочем обычный сердненький шоп.

Магаз норм но

Магнитогорск 24 июня, 2022 год
Магаз норм но мне не понравилось то что меня игнорили. Доставка пришла в то время которое указал на сайте. Жижки очень вкусный подик ваще крутой.

Капец какая долгая доставка

Киров 23 июня, 2022 год
Очееееень долгая доставка притом очеень долгая. Купил девайс через группу сказали час доставки, на деле прошло 5 и все ровно ее не было все пришло на следующий день. Почините доставку блин.

Вроде купил но чего то не то пришло

Омск 23 июня, 2022 год
Заказал на дом под с жижкой и одноразкой для девушки. Всё пришло кроме пода проверили лишь одноразку на работоспособность. Вроде все ок работает нечего такого но через пару часов парения как гариком дало.Сам подик рабочий жижка вкусная. За одноразку минус!

C доставкой все очень плохо

Тула 20 июня, 2022 год
Доставка пришла на следующий день вместо указанных 2 часа. Приехал курьер все выдал. Так же забыли привезти жижку. Извенились дали промокод на бесплатную жижу и еще привезли ту которую заказал. Наладьте доставку ато рил не приятно.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Доставка

Бархатный Рай

Нижневартовск 15 июня, 2022 год
Купили в свой шоп оптом товара за 80 касых. Пришло с опозданием побесили знатно. Извините за то что я там наговорил вам но и вы поймите доставка шла 2-3 недели. Спасибо!

Нечего нового

Барнаул 13 июня, 2022 год
Нечего нового, заказал, игнорили ответили привезли и всё. Сколько вам говорить отвечайте всем вовремя чтоб покупатели не волновались!

Купил парю доволен

Ишим 13 июня, 2022 год
Игнорили целый день по итогу привезли. На месте перед курьером проверили залили все норм на оригинал проверили цена уж ваще смутила поэтому было столько проверок. Сейчас парю кайфую но 4 звезды за игнор)

Борис Николаевич

Калининград 10 июня, 2022 год
Магазин хороший не скажу что отличный. Со своими минусами и приблудами. Доставка у меня приходила точно во время которое указал. Так как много раз уже заказывал выделю только то что игнорят и коробки бывают помятые.В остальном хороший магазин.

Боря Московский

Москва 7 июня, 2022 год
Магазин топовый и не из за цен. Люди на самовывозе вежливые, объясняют что лучше, на месте можно распаковать и проверить. Доступна гарантия на товар на 3 месяца. Минусов не нашел что на доставке что на самовывозе.

За свои деньги норм

Магнитогорск 7 июня, 2022 год
Купил девайс по скидке. Пришел с опозданием проверили все на месте. Думал что паль проверили по коды оригинал. Буду теперь покупать только у вас.

Вопросов нет

Пермь 5 июня, 2022 год
Купил через группу товар оптом. Сказали придет через неделю может две. В итоге все пришло через три это ладно. Товар пришел вопросов нету по счет него. Очень долго молчали и меня это жутко пугало. На будущее не делайте так!

Топ за свои деньги

Северск 5 июня, 2022 год
Купил DRAG прислали с задержкой как всегда.Почему как всегда?Потому что я не первый раз заказываю и покупаю самовывозом. Только в этот раз огорчили что коробка была помята.Жижка шла в подарок как извинение за доставку. Остальное все шикарно.
Достоинства:
  1. Цены на товар
  2. Привелегие
Недостатки:
  1. Доставка
  2. Качество

Доставка не доставка

Челябинск 28 мая, 2022 год
Ждал доставка целых 24 часа хотя обещенно было 3 часа. Игнорили но потом ответили но ответили тогда когда товар уже пришел. Имейте уважение к покупателям за девайс благодарю
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
Недостатки:
  1. Доставка
  2. Общение

CRECKWOOLI

Нижневартовск 16 мая, 2022 год
Доставка пришла вовремя. Коробка была пошарпана, сама под система оригинальная да бы проверил через сайт. Не понравилось что был игнор. В остальном всё шикарно.

Заказал и пришло все не вовремя

Уссурийск 4 мая, 2022 год
Заказал на сайте джели бокс,указал рейс, дату и тд. Всё жду сказали все придет вовремя в итоге курьер привез только на следующий день. Доставка длилась 24 часа вместо 2 указанных. В остальном минусов нету. Спасибо.

Игнорили но товар пришел

Гость 28 апреля, 2022 год
Заказал на сайте аегис херо игнорили день но по итогу товар пришел. Всё работает но игнор подпортил все поэтому 4 звезды

Купил девайс всё

Чита 23 апреля, 2022 год
Приобрела девайс игнорили пол дня потом ответили девайс пришел как по отзывам вижу не только у меня была проблема с коробкой. Пожалуйста решите проблему с упаковками товара. А так все пришло за все спасибо!

купил товар а коробка помята

Калининград 22 апреля, 2022 год
Купил девайс коробка помята не объяснили почему так получилось
Кнайт целый
Игнорили сутки но привезли хотя я так испугался да бы деньги были последнии
Спасибо большое но учтите все минусы!

NEXT WORDI

Киров 16 апреля, 2022 год
Я хз че писать. Купил под на сайте игнорили потом отправили он пришел все ок проверил. Одно всбесило что игнорили почему тоже хз. В первый же день подумал что кинули. Пожалуйста не игнорьте тех людей которые вам бабки дают. А из плюсов что под да за такую цену еще и пришел пардон что много гадостей написал! Спасибо за под!

Табачные изделия

Группа компаний СНС