Vape Shop Tigers Deni отзывы
с оценкой «Ужасно»

23 отзыва / 1292 просмотра

игнорируют 2 месяц

seij 8 декабря, 2022 год
заказал под aegis hero 2,оплатил 1340 по скидке но еще доплачивал за гарантийный талон,игнорируют 2 месяц в тг и ватсапе

Оплатил товар и не отвечают

Tema 15 ноября, 2022 год
Я оплатил товар одноразку ELF BAR BC4000 и мне на почту пришло то что товар оплачен и в обработке я указал что бы товар пришло 14 14:00-17:00 мне так на почту ничего не пришло и еще игнорят пока что одна звезда изменю если придет товар если вообще придет

Ни когда не заказывайте .

Ильдар 23 октября, 2022 год
Заказал товар, жалею, нет обещанного отслеживания, на письма не отвечают.Девайса нет.Деньги пропали.Не рекомендую магазин.Полный игнор.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Отстой

Скам от Tigers Deni

Дмитрий 6 октября, 2022 год
Нашёл этот шоп в группе и очень заинтересовали цены, не зря оказывается заинтересовали тк это просто скам, если спросите про самовывоз то они напишут случайную улицу другого города пытаясь взять предоплату, ну вот купил я, оплатил и тут мне пишут что нужно оплатить ещё 400р "гарантийного талона" ну я как лох повёлся и скинул ещё 400р, в итоге полный игнор,... Читать отзыв Нашёл этот шоп в группе и очень заинтересовали цены, не зря оказывается заинтересовали тк это просто скам, если спросите про самовывоз то они напишут случайную улицу другого города пытаясь взять предоплату, ну вот купил я, оплатил и тут мне пишут что нужно оплатить ещё 400р "гарантийного талона" ну я как лох повёлся и скинул ещё 400р, в итоге полный игнор, ни курьера, ни денег, также в группах вк нашёл паблик с доказательствами что это магазин скам, а лучше бы сначала посмотрел, дополню отзыв если все таки что то приедет, но сомневаюсь, под этим отзывом напишут (Всё пришло извините за отзыв) как во всех ужасных отзывах тут, то это оставил не я

Это Мошенники

Реальный покупатель 4 сентября, 2022 год
Клюнула на рекламу, необдуманно заказала две жижи. Только после оплаты решила почитать отзывы... В итоге вообще наткнулась на группу, помогающая обманутым этим "вейпшопом". Товары я заказывала 30 августа с доставкой в этот же день. Сегодня уже 5 сентября, и до сих пор ничего не пришло. Написала их менеджеру - он игнорит. Кароче говоря, это скамеры, все положительные отзывы здесь проплачены,... Читать отзыв Клюнула на рекламу, необдуманно заказала две жижи. Только после оплаты решила почитать отзывы... В итоге вообще наткнулась на группу, помогающая обманутым этим "вейпшопом". Товары я заказывала 30 августа с доставкой в этот же день. Сегодня уже 5 сентября, и до сих пор ничего не пришло. Написала их менеджеру - он игнорит. Кароче говоря, это скамеры, все положительные отзывы здесь проплачены, не ведитесь и не покупайте. Они ради жалкой тысячи рублей готовы сесть в тюрьму за мошенничество.
Достоинства:
  1. Что хорошего в мошенниках?
Недостатки:
  1. Это мошенники

Дополняю отзыв.

Крис 8 августа, 2022 год
Заказ делала 20 июля, до сих пор не заказа не возврата денег. Это мошенники, а отзывы я полагаю те что хорошие липовые. Будьте осторожны.

Не знаю что делать

Anonim 1 августа, 2022 год
Заказ оформил вчера. Даже при оформлении был игнор. Соответственно я молчу что творится после оформления, полный игнор. На сайте висит статус в обработке. Заказ должен был придти вчера в 11:00 - 14:00. По сей ден ни слуху не духу, не знаю что делать…

Нижний новгород

Гость 21 июля, 2022 год
Заказала под и жижи, доставка должна была быть сегодня утром, но чуда не произлшло . Менеджер в телеге отвечает между строк и просто не на все смс, за день ответил два раза двумя словами. Я даже уже не знаю привезут ли мне что то. Прям ужааас

Система оплаты

Гость 5 июля, 2022 год
Написано оплата по номеру телефона. Перевёл по номеру, деньги списались. Администратор пишет, что перевод не туда. И деньги вернуть нельзя

Кидалово шлите их

Done 22 июня, 2022 год
Не покупайте, это кидалово, кидалово, кидалово, кидалово, кидалово, кидалово, кидалово, кидалово, кидалово, кидалово

Не привезли товар и не отвечают

Дмитрий 12 июня, 2022 год
Заказал утром 11, написано было что приедет к 14-17. В итоге ничего не приехало и просто игнор в сообщениях, будет чудо если мне ответят хоть что-то, хотя от этого отношение не поменяется,

Котастрофически плохо!

Гость 5 июня, 2022 год
Оформили возврат,но самого возврата пока нет15 дней у них на это! Рабочих дней.Дополню отзыв,когда будет какой либо результат!
Достоинства:
  1. Для меня не было никаких плюсов!
Недостатки:
  1. Головная боль,больше ничего!

Кидалы ничтожество

Ярославль 4 июня, 2022 год
Горите в аду клоуны несчастные не покупайте прошу они кидалы все они я не могу поверить что мне развели кто мне деньги вернёт теперь?
Достоинства:
  1. х*й
Недостатки:
  1. Скам

Проблемы с заказом

Андрей 30 мая, 2022 год
Сначала все было хорошо.Все заказал, оплатил(2 пода, 4 жижи).Потребовали оплатить гарантийный талон 550р.Офигел, но оплатил."Ваш заказ принят".Все, дальше дичайший игнор.Курьер во время не пришел, даже через 4.5 чкса после максимального срока доставки.

Кидалово не ведитесь

Екатерина 12 мая, 2022 год
Обычный развод с предоплатой, после чего кидают в игнор, ничего не приходит, не ведитесь, в интернете полно доказательств, что они наеб***
Недостатки:
  1. кидалово

Кинули черти

Гость 3 мая, 2022 год
Заказал драг x, в итоге с самого начала начили игнорить, так товар и не пришёл, прошла уже неделя и деньги не возвращают и товара нет и я в игноре, они кидалы, наёбщики

Кидалы, кинули

Гость 3 мая, 2022 год
Заказал под аегис хиро, заказ должен был прийти 29 апреля, уже 3 мая, я в игноре, меня игнорят и ничего не присылают, деньги не возвращают, что делать хз, чисто кидалы, кинули на 2000

Кинули на 2000

Ооо 27 апреля, 2022 год
Этот сайт кидалы, не ведитесь, заказал у них под, аегис хиро, в итоге они кинули и начали игнорить везде
Недостатки:
  1. Кидалы

Ужасное качество обслуживания

Гость 23 апреля, 2022 год
Заказала доставку,говорили, что без опозданий, когда спрашивала, почему нет доставки, ничего ясного сказать не смогли, потом и во все начали игнорить и не выходит на связь
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ничего не пришло

Сделал заказ,оплатил!общение сразу снизилось до нуля! Просто отдельные фразы товара нет!курьера нет!

Гость 31 марта, 2022 год
Курьера нет! доставки нет!они игнорят!кому приходит не пойму как?как вам повезло?кому приходит вообще?отзовитесь!что сделать,чтоб мой заказ пришел?везде писал им,ответа нет!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Скам, не отвечают после оплаты

Гость 25 февраля, 2022 год
Нечего даже добавить, не ведитесь, игнорируют на всех своих площадках, даже со второго аккаунта написал, там ответили а основу игнорят

Самый обычный скам

Гость 25 февраля, 2022 год
После оплаты товара вам просто перестанут отвечать, обычный скам, не ведитесь, особенно на ссылки которые они кинут якобы от группы разоблачителей таких шопов, пост тот куплен и уже удалён)
Недостатки:
  1. Всё XD

Обман, скам, не ведитесь

Хороший человек, с огромной душой 8 февраля, 2022 год
Слава богу им достались моих 190 рублей, также на Ютубе есть на них разоблачение 1

Табачные изделия

Группа компаний СНС