ВАШ-ИСК.рф отзывы

Отличный сайт

Евгений 27 апреля, 2021 год
Заполнил часть утром, вторую часть вечером тк не было при себе свидетельства о браке. Всё что ввел с утра сохранилось, это очень удобно. Через час пришло заявление, инструкция и еще одно заявление. Всё грамотно, хорошо оформлено, нареканий нет. С вопросами обращался к юристу консультанту с сайта, получил все ответы. Отличный сайт

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Надежда И. 24 апреля, 2021 год
Всё получилось быстро, никаких проблем не возникло, отправить всё в суд легко! В инструкции всё доступно разъяснено. По всем вопросам инструктируют, замечательный сервис, отличное отношение к клиентам. Огромное спасибо!!! Очень советую
Достоинства:
  1. легко
  3. отношение к клиентам вежливое
  4. отвечают на все вопросы сразу
  5. официальная оплата
  6. все прозрачно
Недостатки:
  1. никаких минусов, одни плюсы!

исправили данные свидетельства о рождении детей бесплатно

Ирина Михайловна П. 21 апреля, 2021 год
Случайно перепутала данные свидетельств о рождении детей. Заметила только через неделю и написала в поддержку. Где-то минут 30 и всё исправили. БЕСПЛАТНО и без доплат, хотя ошибка была моя. Очень благодарна за такую отзывчивость и понимание
Достоинства:
  1. исправляют всё бесплатно
  2. с пониманием относятся к людям
  3. не дорого
Недостатки:
  1. нет минусов

качественная услуга

Мария Маркова 19 апреля, 2021 год
обращалась по поводу развода с общими несовершеннолетними детьми. услуга выполнена качественно, дополнительно составлено согласие для супруга. на доп вопросы отвечают сразу и подробно.

Спасибо ВАШ-ИСК.рф!

Анжелика Ратникова 16 апреля, 2021 год
Рада что обратилась к этому сайту. Развелась через месяц после подачи заявления. Хотела сказать спасибо за услугу, вы очень помогли!
Достоинства:
  1. развелась без появления в суде
  2. инструкция легкая

Заявление приняли

Евгений 13 апреля, 2021 год
получил уведомление, что заявление приняли. так что скоро получу развод, никаких проблем с сайтом ВАШ-ИСК.рф у меня не возникло. поддержка всегда отвечала и подсказывала. рекомендую
Достоинства:
  1. приняли заявление
  2. поддержка отвечает
  3. не дорого

Делают больше, чем указано на сайте

Арина Худокормова 11 апреля, 2021 год
Довольна и благодарна! Делают аж два иска, второй как мне объяснили нужно будет подать, если суд назначит срок на примирение. Но они ведь не знают будет такой срок или нет, просто делают на перестраховку, чтобы я точно получила развод. Хотя на сайте об этом даже не говорится. Благодарна им за такой бонус!!!
Достоинства:
  1. о вас реально думают и помогают
Недостатки:
  1. ни одного

пришло всё через 40 мин

Евгений 11 апреля, 2021 год
После оплаты вылетает сообщение, что документы придут в течение 12 часов. По факту пришли через минут 40. Юрист некоторые моменты уточнял у меня, было видно, что там работает профи
Достоинства:
  1. работают настоящие юристы

5 звезд однозначно

Георгий Андрусов 8 апреля, 2021 год
услугу выполнили, служба поддержки отличная, менеджер с которым общался - специалист своего дела. отправил документы в свой выходной, это проще чем казалось

помогли со всей кучей вопросов!

Зарема 6 апреля, 2021 год
я совсем не разбираюсь в судах и понятия не имею как это работает. у меня была куча вопросов и с каждым мне помогала Екатерина (их представитель/менеджер). очень вежливая, по всем вопросам быстро отвечает и помогает. поддержка отличная
Достоинства:
  1. вам всегда помогут и подскажут

рекомендую

Марат 5 апреля, 2021 год
Всё мне доставили на Мейл. Качеством заявления доволен, сам бы такое не написал (хотя пытался). Всем доволенgood
Достоинства:
  1. качественное заявление
  2. не дорого

Работают в воскресенье

Владимир 5 апреля, 2021 год
я заполнял заявление в воскресенье и думал, что ждать документы придется ждать до понедельника как минимум. но через пару часов мне всё пришло. рекомендую!
Достоинства:
  1. отличный сервис
  2. всё честно

быстро и не дорого

Alina Kashina 3 апреля, 2021 год
Сайт заслуживает отзыва - обратилась к ВАШ-ИСК.рф 2 апреля 2021, тогда же получила иск и инструкцию. оплатила в банке госпошлину, сделала копии, которые нужно отправить в суд и отправила. всё сделала 2 апреля - за 1 день. это очень быстро и удобно
Достоинства:
  1. не дорого
  2. удобно тк инструкция описывает что вам делать детально
  3. быстро - уложилась в один день
Недостатки:
  1. нет!

получил заявление и инструкцию сразу

Игорь 1 апреля, 2021 год
буквально через минут 10 у меня на почте было заявление и инструкция. Стоимость тоже очень порадовала. Ставлю "отлично" ВАШ-ИСКу
Достоинства:
  1. 10 мин и всё на почте

хороший сайт

Маруся 31 марта, 2021 год
оформляла документы на развод через ваш-иск.рф, всем довольна, документы были у меня как и заверяют на сайте - в тот же день (через минут 20 вообще)
Достоинства:
  1. через 20 мин скинули документы
  2. экономно

Спасибо сайту ваш-иск!

Николай Максимович 30 марта, 2021 год
результат порадовал! после истечения примирительного срока суд развел меня с женой, которая ни в какую не хотела разводиться. Это победа, сайту спасибо
Достоинства:
  1. решат проблему, если жена не согласна на развод

ДОБРОСОВЕСТНАЯ ЧЕСТНАЯ РАБОТА!

Потапова Надежда Николаевна 29 марта, 2021 год
Я подала заявление на развод через этот сайт 11.03.2021. Никаких проблем не возникло.
Недавно мне написала девушка менеджер, которая помогала мне собирать документы. Она рассказала, что их сайт стал жертвой мошенников, которые пишут лживые отзывы и затем требуют денег за его удаление, так как такие отзывы подрывают репутацию сайта (у них попросили 50 тысяч рублей). Она попросила меня написать отзыв о моем опыте сотрудничества с сайтом ВАШ-ИСК.рф. Вот мой реальный отзыв по их работе: заявление заполнила 11 марта, в этот же день получила на эл почту готовый иск (распечатала, поставила дату и подписала) и инструкцию по поводу документов и процедуры отправки всего в суд. В свой выходной я подготовила все документы и отправила их почтой России в суд. Спустя несколько дней пришло оповещение, что дело принято к рассмотрению. Всё отлично, их работа была выполнена чисто и быстро! Я не представляю что за люди зарабатывают на очернении репутации добросовестных работников! Сайт ВАШ-ИСК работает честно!!!
Достоинства:
  1. честно
  3. менеджер помогает с любым вопросом
Недостатки:
  1. их нет!!!

Подала на долгожданный развод через этот чудесный сайт

Ольга К 27 марта, 2021 год
мне очень помогли, сделали заявление за час и скинули на почту. перед заполнением меня проконсультировала девушка юрист прямо на сайте и бесплатно. цена вполне устроила, как самостоятельно подать в суд я не знаю и на юриста тратить нет возможности.
Достоинства:
  1. сделали за час
  2. бесплатная консультация юриста на сайте
  3. цена приемлимая
Недостатки:
  1. точно нет

Работают профессионалы своего дела

Виктор Голубев 22 марта, 2021 год
Могу рекомендовать данную компанию. Явно работают профессионалы своего дела, корректное отношение к клиенту, качественно выполненная работа. стоимость услуг, как изначально отмечено на сайте, без всевозможных неоднократных доплат (как часто разводят на других сайтах). Оценка отлично и это за дело
Достоинства:
  1. качественная работа
  2. отношение к клиенту на уровне
  3. честная единоразовая оплата за результат

отлично (5 звезд)

Юля Куртикова 22 марта, 2021 год
все вопросы спросила в чате, уточнила моменты по поводу сроков. ответили сразу и подробно, видно что не тупая отбивка. заполнила заявление и получила его на эл почту вместе с инструкцией о том как подать все документы в суд. отлично!
(город Воронеж, заполняла 19 марта)
Достоинства:
  1. спросить можно все прямо на сайте

выполняют свою работу качественно

Артемий 21 марта, 2021 год
Я так понял это достаточно молодая организация. Стараются заработать себе хорошую репутацию, зарекомендовать себя. С людьми и правда общаются очень вежливо, отвечают на все вопросы, исправляют ошибки, которые я допустил (опечатался там пару раз). Хочу оставить им отзыв (на сайте нет раздела Отзывы) поэтому тут. Работа отличная, цена небольшая, всем доволен
Достоинства:
  1. отвечают на все вопросы до оплаты и после
  2. исправляют опечатки
  3. выполняют свою работу качественно
Недостатки:
  1. нет раздела с отзывами на сайте

Смело пользуйтесь

Полина Ушакова 21 марта, 2021 год
Документы пришли на почту примерно через час, всё грамотно, ошибок не обнаружила. Завтра отправляю в суд) Смело пользуйтесьbiggrin
Достоинства:
  1. быстро прислали документы на почту
  2. ошибок нет

отлично выполняют свою работу

Елена Мельченкова 20 марта, 2021 год
по обоюдному согласию с мужем решили развестись, у нас есть ребенок 13 лет и поэтому нужно обращаться в суд. подала заявление через этот сайт, отправила как они и сказали по Почте России. суд принял дело, но сразу не развел, дали срок помириться 1 месяц. вот через месяц должны развести (мириться не собираемся так сказать). сайт отличный, выполняют работу хорошо.

отправил документы по почте

Максим Ростов 19 марта, 2021 год
мне понравилось их отношение к клиентам, я тоже работаю в сфере услуг и поэтому обратил внимание. инструкция которую прислали очень простая. так как я далек от законов и юриспруденции мне казалось что вся эта заваруха с судами сущий ад. но оказалось всё проще, не пожалел что обратился к ваш-иск.рф
Достоинства:
  1. инструкция простая
  2. отношение к клиенту отличное
  3. стоимость доступная

подтверждаю - ВСЁ ПРАВДА!!!

Владимир 19 марта, 2021 год
Пишу отзыв, тк перед использованием сам тут читал отзывы. хочу подтвердить все предыдущие отзывы, ВСЁ ПРАВДА - очень быстро, составлено правильно, инструкция для каждого шага, служба поддержки на связи (мне показалось 24 на 7)
Достоинства:
  1. дешево
  3. документы правильные
  4. служба поддержки 24/7
Недостатки:
  1. их нет

точно рекомендую!

Виктор Алексеевич (почти разведен) 18 марта, 2021 год
На почту мне отправили инструкцию и заявление, расписано хорошо, отправил в свой выходной, времени много не заняло. Был удивлен что служба поддержки всегда отвечала, на все вопросы и уточнения. Даже скинули адрес ближайшей почты и часы работы (очень мило). Короче советую
Достоинства:
  1. не заняло много времени
  2. служба поддержки всегда отвечает
  3. доступная цена

хорошая работа

Евгений В. 17 марта, 2021 год
заявление оформлял через них 16 марта и могу только похвалить разработчиков. спасибо ребята, ставлю 5 звезд!
Достоинства:
  1. понятно
  2. в чате на сайте мне ответили сразу как задал вопрос

Адвокат зарядил за ТАКУЮ ЖЕ работу 15 тысяч рублей

Георгий Меньшов 17 марта, 2021 год
Живу в Питере, обратился к адвокату чтобы он оформил просто развод. Уточню, у нас с женой нет спора о ребенке и нет делёжки имущества. Цену он поставил 15.000!!! Начал искать другие варианты, нашел этот сайт. Всё заполнил и получил документы. То есть это то же самое за что адвокат хотел взять с меня 15000!
Компания честная
Достоинства:
  1. прилично сэкономил
  2. быстро пришли документы
  3. честная компания
Недостатки:
  1. реально не нашел

В целом довольна их работой

Лаврентьева Ольга 16 марта, 2021 год
Заполнила заявление в субботу вечером, а пришло на почту только в понедельник в 7 утра. После получения документов написала в поддержку с вопросом почему документы не пришли в воскресенье. Мне ответили, что воскресенье не рабочий день, но если бы я написала, что документы нужны срочно, то мне бы помогли получить их как можно быстрее. В целом очень вежливые и доброжелательные,... Читать отзыв Заполнила заявление в субботу вечером, а пришло на почту только в понедельник в 7 утра. После получения документов написала в поддержку с вопросом почему документы не пришли в воскресенье. Мне ответили, что воскресенье не рабочий день, но если бы я написала, что документы нужны срочно, то мне бы помогли получить их как можно быстрее. В целом очень вежливые и доброжелательные, такое редко встретишь в поддержке.
С документами порядок, очень довольна их работой
Достоинства:
  1. доброжелательная служба поддержки
  2. все документы составлены грамотно
  3. в воскресенье тоже могут поработать для вас
Недостатки:
  1. в воскресенье нужно писать, что вам нужны документы срочно (а так выходной)

Работа на совесть

Евгений Звягинцев 16 марта, 2021 год
Полностью всё выполнили в лучшем виде, на все вопросы ответили и даже дали советы (благодарен). Работают профессионалы и это видно по их отношению
Достоинства:
  1. ответили на все вопросы
  2. даже с некой заботой относятся к людям
  3. низкая цена для такого объема работы
Недостатки:
  1. точно никаких!

Юридические услуги

Bankgra