Мошенники!!! - Отзывы о Ваш Компьютерный Сервис

Отзыв написан 19 мая, 2017 год 1143 просмотра
Хочу сообщить о сервисе «Ваш Компьютерный Сервис» очень ловкие мошенники!!! Схема работы следующая: после обращения к ним к вам бесплатно приезжает курьер и забирает сломанный телефон или планшет, подписывает договор (где мелким шрифтом прописано диагностика 550 рублей), по телефону озвучили замена стекла 1500 рублей (на сайте так же указана эта цифра). А через 2 дня когда телефон уже попал к ним стоимость ремонта возросла до 5 000 рублей, при том что новый такой аппарат стоит 7000 рублей, то есть вам заведомо говорят столько что бы вы отказались от их услуг. Обратно, конечно же бесплатно никто вам ваш аппарат не привезет, да и забрать его будет можно только за 550 рублей. Они же провели диагностику! Просто в руках его повертели, если у него стекло разбито, так и так понятно, что нужно поменять стекло.
Если так по Москве пособирать сломанные телефоны, а потом за 550 рублей их возвращать хозяевам, которые сами же к тебе и приедут, в целом не плохой доход.
Как выяснилось потом, по отзывам о фирме, работаю ребята на рынке давно, только названия фирмы и адрес меняют часто, а вот телефон один и тот же 8-495-374-82-68.

Андрей 13 августа, 2017 год
У меня вообще телефон потеряли... ищут типа... В ОВД заявление пишу., 159 ст
Гость 22 ноября, 2017 год
Ну и как ОВД разобралось*
Иван 11 июля, 2017 год
я кстате тоже купился ,счас думаю как их можно наказать
Гость 22 ноября, 2017 год
Получилось наказать? Всё таки преступная группировка они...
Пушкин 19 октября, 2017 год
В суд.ребята,в суд!Что я и сделал!Долой ВКС!!!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисные центры