ВАШ КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС-никогда не обращайтесь - Отзывы о Ваш Компьютерный Сервис

Отзыв написан 12 января, 2018 год 749 просмотров
9 января текущего года обратился сервис с просьбой заменить разбитое стекло на Huawei NOVA 2.
Мне объявили стоимость работ 1200 р. и заверили что отремонтированный телефон будет мне доставлен на следующий день после сдачи в ремонт. 9го же января приехал курьер и забрал телефон в ремонт . (см Приложение).
Однако ни на следующий день ни позднее, телефон мне доставлен не был. Представили сервиса со мной не связывались, поэтому мне пришлось самому звонить и узнавать судьбу своего телефона.
Наконец 12.01.2018 со мной связался курьер и сказал что привезет мой аппарат в течении 1.5 часов. В указанное время курьер прибыл и доставил мой аппарат. ...При проверке работоспособности выявил дефекты (темные пятна) (см.Приложение).., кроме того в накладной указана ЗАМЕНА дисплейного модуля!!!! и стоимость 6 840 рублей......
При осмотре очевидно, никакой замены модуля не было, а просто замена СТЕКЛА, которое к тому же и наклеено с дефектами и неаккуратно. МОШЕННИКИ
телефоны по которым связывался в Москве -8 495 3747109, 8 495 3748268
Будте осторожны.

Ваш Компьютерный Сервис - ВАШ КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС-никогда не обращайтесь Ваш Компьютерный Сервис - ВАШ КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС-никогда не обращайтесь Ваш Компьютерный Сервис - ВАШ КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС-никогда не обращайтесь Ваш Компьютерный Сервис - ВАШ КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС-никогда не обращайтесь Ваш Компьютерный Сервис - ВАШ КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС-никогда не обращайтесь Ваш Компьютерный Сервис - ВАШ КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС-никогда не обращайтесь

Достоинства:
  1. телефон вернули...и то хорошо
Недостатки:
  1. обман...во всем.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисные центры