Осторожно! - Отзывы о Ваш Компьютерный Сервис

Отзыв написан 5 декабря, 2018 год 209 просмотров
Осторожно,мошенники!!! Ситуация стандарттная,как и у всех пострадавших.Отзывы накануне не прочли.ничто не предвещало беды,т.к. коордитнаты гор.С-Пб,ул.Большая Московская д.1 оф.14,где контора расположена,не упоминаются до передачи товара сервису. Все по одинаковой схеме.Курьер быстро приезжает,забирает оборудование.Далее идет навязывание услуг,мнимая диагностика,не существующий ремонт.Вызволить из рук мошенников свое оборудование сможете только приехав в офис,по вышеуказанному адресу.Курьер ничего,никому обратно не привозит. Приехав в офис для получения телефона,сотрудница требовала у меня оплатить замену аккумулятора(в нашем случае)1500 руб.,подписать акты передачи товара заказчику.При этом я не видела свой телефон,а тем более его работоспособность.Я отказалась от этих неправомерных требований. На электронные письма,отправленные по указанному в договоре адресу никто не отвечает.Информацию о контактах сервиса по телефону сотрудники отказываются давать.Сотрудники уклончиво уходят от ответов на любые конкретные вопросы.Вам не назовут ни адреса электронной почты,ни имя ген.директора,ни наименование юр.лица.Не ответят про контактные номера телефонов менеджеров,прочих сотрудников,т.к. все гнездо находится в одном месте,их просто не существует.Вас могут стращать видео и аудио записью,не реагируйте на это,все обман. Мне на все мои вопросы в телефонных неоднократных разговорах предлагали только один варинт решения-приезжайте в сервис,по вышеуказанному адресу,что-нибудь придумаем)))Спустя неделю мой телефон продолжает оставаться в сервисе.Скорее всего не верну его оттуда. контактные данные,указанные в нашем договоре: +7 (812) 648 23 42 8 (800) 500 23 18 [email protected] ooo"Аттента" 123317 г.Москва,Пресненская набережная,д.12 эт.45 ком.10 оф.211

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston