Веб-агентство wit-co.ru

Опубликовано 20 июля, 2015 год
4.8
25 отзывов / 4 944 просмотра
Веб-агентство wit-co.ru
Веб-агентство wit-co.ru - это команда опытных профессионалов, которые знают, как продвинуть вашу компанию в ТОП яндекса или гугл. Компания создает универсальные продукты с нуля - сайт-визитка, блог, корпоративный сайт и многое другое. В руках профессионалов студии wit-co ваш проект в считанные дни сможет взлететь на самые вершины.

Говностудия

Игнат 5 марта, 2020 год
Внимание! все положительные отзывы фейковые
НИзкопробная студя, в Чикаго сидит человек ищет доверчивых клиентов среди американцев, далее за копейки находят на Украине и России новичков за копейки в качестве исполнителей

Хорошо сработали.

Заказывали у них оптимизацию нашего сайта для продвижения его в поисковых системах. Услуга по цене адекватно стоит, да и по работе никаких претензий. Ребята молодцы, настроили все как надо. Остались довольны.

5 баллов

Александр 11 июня, 2016 год
Заказывали создание интернет-магазина. Сделали всё хорошо, учли наши пожелания и сделали нужные поправки. По цене нормально.

Реальная помощь.

Aнна 11 марта, 2016 год
Заказывала в wit - co продвижение корпоративного сайта на яндексе, работой осталась вполне довольна, положительный эффект увидела уже к концу первого месяца работы с ними. Работу выполняю ответственно и качественно цены, не задирают до небес. К тому всегда есть возможность связи с мастерами, если возникают какие - то вопросы.

спасибо за помощь в продвижении нашего сайта

Мария 3 февраля, 2016 год
Отличная компания, работают на совесть. За месяц наш сайт значительно продвинулся в Яндексе. Цена на услуги адекватная. Спасибо.

молодцы

Мария 29 августа, 2015 год
С Веб-агенство wit-co.ru заключили договор на продвижение сайта в Яндекс. С работой справились отлично. От клиентов нет отбоя. Молодцы ребята

это работает

Андрей 28 августа, 2015 год
Обращались сюда для создания интернет-магазина. Долго изучали компании, которые это делают, остановились на wit-co, так как они предложили наиболее интересный проект , который адаптирован именно под нашу специфику.

Неплохо

Валерий 26 августа, 2015 год
Работали с данным агентством , не плохое , но нашли лучше "clientbase" цены отличные , специалисты свою работу знают и выполняют её качественно.

Жалею, что не обратилась раньше.

Надежда 13 августа, 2015 год
Не раз слышала о контекстной рекламе Яндекс. Директа, но сама попробовать не решалась, все жалела денег. Теперь жалею, что не пользовалась им раньше, ребята из wit-co.ru настроили мне контекстную рекламу по самой низкой цене в интернете. Теперь мой бизнес приносит мне не малый доход.

Доволен

Антон Николаевич 4 августа, 2015 год
Просчитали мне второй магазин (первый раскручивал тут же). Решили "завязать" новый интернет магазин на Битрикс. Ребята работают профессионально, чётка выполняя всё в срок. Цены, более низкой в интернете не нашёл. Посоветовал приятелю. Конкурентам советовать не буду.

Все нравится)

Карина 3 августа, 2015 год
Решилась на создание второго интернет магазина, и, естественно обратилась к своим любимчикам wit-co. Очень быстро и качественно выполнили свою работу, магазин начинает приносить свои плоды, но не хватает рекламы, скоро повторно свяжусь с вами для дальнейшей плодотворной работы!)

Дело свое знают

Олег 2 августа, 2015 год
Рад, что моим интернет магазином шин и дисков занимались ребята из Wit-co. Ресурс получился функциональным, удобным. Реализовано все, что я хотел. Сотрудничество продолжаем, заказал продвижение в Яндексе.

"Отличная работа"

Ugen 1 августа, 2015 год
Сайт у нашей фирмы был давно, но зарабатывать на нем не очень получалось, так как в лучшем случае мы были на 30 странице яндекса. Заказали продвижение нашего сайта. Работой остались очень довольны. Сайт наконец заработал и начал не только окупать себя, но и приносить доходы. Буквально за пару месяцев работы мы окупили все затраты на создание, поддержание и продвижение... Читать отзыв Сайт у нашей фирмы был давно, но зарабатывать на нем не очень получалось, так как в лучшем случае мы были на 30 странице яндекса. Заказали продвижение нашего сайта. Работой остались очень довольны. Сайт наконец заработал и начал не только окупать себя, но и приносить доходы. Буквально за пару месяцев работы мы окупили все затраты на создание, поддержание и продвижение сайта и начали зарабатывать. Теперь думаем о расширении бизнеса.

хочется сказать спасибо

Анита 31 июля, 2015 год
Заказывали настройку контекстной рекламы на яндекс директ, не особо верила в успех, но результат превзошел мои ожидания! Звонков стало в разы больше, а следовательно и заказов также, прибыль компании выросла по итогу месяца на 35% в среднем. В целом, очень довольна их сервисом и услугами, хочется сказать спасибо. В дальнейшем буду иметь компанию ввиду.

Все отлично

Timur89 30 июля, 2015 год
Работаем с агентством уже несколько месяцев, заказывали продвижение трех сайтов в Яндексе, результат очень радует, и по деньгам вышло не сильно затратно

Создание интернет магазина

Женя Брандт 29 июля, 2015 год
Сотрудничали с компанией для создания интернет магазина на 1с Битрикс. Работа их обошлась в 80 т.р. Итогом довольна.

Всё отлично, пробуйте

Павел 28 июля, 2015 год
Заказал контекстную рекламу на Яндекс директ, хоть и пишут, что она сейчас не работает, но по себе могу сказать, что помогла мне поднять продажи аж на 63%, хотите верите, хотите нет, но попробуйте и я думаю Вы переубедитесь в этом сами. Давно сотрудничаю с веб агентством по продвижению и довольно результативно, я и дальше буду продвигать свой товар через системы... Читать отзыв Заказал контекстную рекламу на Яндекс директ, хоть и пишут, что она сейчас не работает, но по себе могу сказать, что помогла мне поднять продажи аж на 63%, хотите верите, хотите нет, но попробуйте и я думаю Вы переубедитесь в этом сами. Давно сотрудничаю с веб агентством по продвижению и довольно результативно, я и дальше буду продвигать свой товар через системы яндекса.

Результативная компания

Маруся Федорова 27 июля, 2015 год
Услугами этой компании пользуюсь продолжительное время. А именно продвижением моего сайта в Яндексе. Благодаря этому моя прибыль стала расти. То есть все, что было вложено на продвижение сайта не было потрачено зря, за что и хочется выразить благодарность сотрудникам этой компании. В ближайшее время планируем заняться настройкой контекстной рекламой в Яндексе.

Благодарю.

Андрей 26 июля, 2015 год
Здравствуйте. Уже неоднократно пользуюсь услугами этой компании. И каждый раз остаюсь доволен выполненной работой и сроками её выполнения. В последний раз требовалось продвижение своего сайта в Яндексе. Кому-то может показаться, что цены завышенные, но когда я лично убедился в том, какую работу они проделывают, то все сомнения на этот счет сразу рассеиваются. Всегда можно проконсультироваться с мастерами и узнать как... Читать отзыв Здравствуйте. Уже неоднократно пользуюсь услугами этой компании. И каждый раз остаюсь доволен выполненной работой и сроками её выполнения. В последний раз требовалось продвижение своего сайта в Яндексе. Кому-то может показаться, что цены завышенные, но когда я лично убедился в том, какую работу они проделывают, то все сомнения на этот счет сразу рассеиваются. Всегда можно проконсультироваться с мастерами и узнать как продвигается дело. Как уже и сказал, все было выполнено довольно быстро. Получил то, чего ожидал и за что заплатил. Вежливо общались со мной, это очень приятно. Если сомневаетесь и уж тем более не разбираетесь во всех этих компьютерных делах, как и я сам, то лучше обратитесь сюда. НЕ пожалел я и вы не пожалеете.

Реклама работает

Светлана Бирюкова 25 июля, 2015 год
Мы открыли свой магазин женской одежды и параллельно сделали интернет-версию магазина. Если в реальный люди еще шли, то на наш сайт-нет. Сперва я наняла для работы с рекламой знакомого, но из этого толка не вышло:деньги заплатила, но как таковой работы в общем то и не увидела. Потом наткнулась на wit-co, прочитала отзывы, переговорила с менеджерами и заказала у них... Читать отзыв Мы открыли свой магазин женской одежды и параллельно сделали интернет-версию магазина. Если в реальный люди еще шли, то на наш сайт-нет. Сперва я наняла для работы с рекламой знакомого, но из этого толка не вышло:деньги заплатила, но как таковой работы в общем то и не увидела. Потом наткнулась на wit-co, прочитала отзывы, переговорила с менеджерами и заказала у них рекламу. По цене вышло где то 15000 руб.Но я ни капли не пожалела, так как заказы на сайте стали появляться, а значит реклама сработала!В будущем хочу открыть еще один интернет-магазин, так что обращусь в эту компанию с просьбой создать сам сайт.

IT

sms-activate.org