Веб-студия ANANASOV.COM отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Веб-студия ANANASOV.COM

Сделали сайт для изделий из камня

Павел 28 ноября, 2023 год
Оперативно сделали сайт под заказ для изделий из камня и керамогранита. Выполнено по нашему тз, собрали и показали как будет выглядеть будущий сайт, внесли небольшие изменения и за несколько дней все было готово.
Достоинства:
  1. оперативность, стоимость, админка

Сайт для продажи пиломатериалов

Игорь 18 октября, 2023 год
Купил сайт для продаже пиломатериалов с доставкой по области. Разместили прайс-лист, изменили под меня информацию. Настроили рекламу в яндекс . Претензий нет, работает все хорошо.
Достоинства:
  1. цена, удобно, работает

Сайт по продаже бетона

Александр Михайлович 28 августа, 2023 год
Благодарим веб-студию ANANASOV.COM за оперативное создание сайта для реализации бетонных смесей по Московской области. Все работы выполнены качественно и раньше, чем обговаривалось. Надеемся на дальнешее сотрудничество!

Сайт-визитка для детского футбольного клуба

Сергей 7 августа, 2023 год
Разработка сайта детского футбольного клуба была выполнена профессионально и качественно. Ваши специалисты создали функциональный и привлекательный дизайн сайта.

Также, хотелось бы отметить удобство административной панели сайта, которая позволяет легко обновлять информацию, добавлять новые материалы и взаимодействовать с пользователями.

Рекомендую данную команду разработчиков всем, кто ищет качественное и профессиональное создание сайта для спортивного клуба.
Достоинства:
  1. цена
  2. сроки
  3. удобная админка
  4. красивый дизайн

Лендинг для выездного питания

Александр 28 июля, 2023 год
Обратился в веб-студию для разработки лендинга по организации выездного питания на строительные площадки. Задача стояла, чтобы на сайте было размещено подробное меню, стиль был выполнен в красном цвете. С задачей специалисты справились, все сделали в поставленные сроки. Спасибо.
Достоинства:
  1. стоимость работ
  2. срок выполнения
  3. качество работы

Сайт для стилиста

Людмила 20 июля, 2023 год
Спасибо большое за помощь в создании сайта для стилиста-парикмахера. Очень красивый дизайн получился. Работы выполнена на отлично. Помогли всё установить, как надо. Всем моим друхьям сайт понравился, спасибо ребята!!!
Достоинства:
  1. Высокое качество
  2. Красивый дизайн

Лендинг шиномонтаж

Тимур 17 июля, 2023 год
Заказал здесь сайт визитку для шиномонтажа и ремонта колес. Обратился в компанию ANANASOV.COM мне помогли определиться с наполнением и как в будущем будет выглядеть сайт. Справились достаточно быстро все качественно сделали, проблем не возникло.
Планирую и дальше работать по продвижению.
Достоинства:
  1. Удобно
  2. Цена разработки
  3. Помощь

Разработка сайта для сервисного центра коммутационного оборудования

Мария 13 июля, 2023 год
Много искала вариантов разработки сайта для сервисного центра по ремонту коммутационного оборудования. Сфера специфическая и сложная поэтому подход должен быть профессиональным. Мне рассказали в подробностях как будет выглядеть сайт и узнали всю нужную информацию и составили техническое задание.

Сроки разработки примерно неделю и все замечания учли при создании сайта. Сайт принадлежит мне, все зарегистрировано на меня, передали доступы от сайта и... Читать отзыв

Сроки разработки примерно неделю и все замечания учли при создании сайта. Сайт принадлежит мне, все зарегистрировано на меня, передали доступы от сайта и хостинга.

Сайт понравился, удобно наполнять и дополнять. Благодарю Вас за разработку!
Достоинства:
  1. Понимание
  2. Техническое задание
  3. Цена

Разработали сайт для компании по эвакуации автомобилей.

Владимир 11 июля, 2023 год
Дизайн сайта очень привлекателен и информативен. На главной странице представлены крупные и яркие фотографии автомобилей, что помогает сразу понять, к чему ориентирована компания. Сайт имеет адаптивный дизайн, время загрузки сайта минимально

В целом, я остался очень доволен созданием сайта для компании эвакуатора. Профессиональный дизайн, удобство использования и быстрая загрузка страницы делают его отличным инструментом для привлечения новых клиентов и предоставления качественных услуг. Я рекомендую эту веб-студию всем.
Достоинства:
  1. Профессионализм
  2. Стоимость работ
  3. Оперативность
  4. Техническая поддержка

Сайт для клининговой компании в Московской области

Ирина 8 июля, 2023 год
Здравствуйте!

Сделали сайт для клининговой компании в веб-студии ANANASOV.COM по нужным параметрам и требованиям. Мы занимаеся уборкой как дял физических, так и юридических лиц. Сделали корпоративный сайт с описанием для каждой услуги.

Выполнено все в оговоренные сроки, все изменения внесены.

Благодарим за работу!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Оперативность

Интернет-магазин для продажи обуви

Мария 13 февраля, 2023 год
Заказала создание интернет-магазина для продажи обуви. У меня достаточно большой ассортимент летней и зимней коллекции, нужно было всё сделать с фильтрами и подборкой необходимой обуви. Сайт сделали красивый и удобный для клиентов. Спасибо!
Достоинства:
  1. дизайн
  2. управление
  3. стоимость

Сайт: Монтаж и ремонт пластиковых окон

Владислав 13 октября, 2022 год
Купили сайт для продажи и ремонта пластиковых окон, вся сделка заняла 1 день. Наши изменения внесли на следующий день, сами тоже можем исправлять, есть админ панель для сайта. В целом довольны покупкой.
Достоинства:
  1. всё хорошо

Сайт визитка для резки плитки

Николай 19 сентября, 2022 год
Понадобился простой сайт для резки плитки, нашел у вас интересное предложение по созданию сайта визитки. На всё про всё ушло пару дней понятно объяснили. Получилось в целом недорого и просто что и нужно было. Общение легкое в плане изменений или дополнений.
Достоинства:
  1. недорогие цены
  2. хорошее отношение
  3. своевременная помощь

Спасибо за работу

Регина 25 мая, 2022 год
Спасибо за профессиональную работу, в студии работают специалисты, которые решают самые не стандартные задачи. Зарекомендовали себя только с положительной стороны.
Сайтом мы довольны на все 100%. В очередной раз убедились что сделали правильный выбор, обратившись сюда. Спасибо.

Мошеник сайт двойник

Клиент 29 апреля, 2022 год
Здравствуйте не связывайтесь с этим мошеником, сайт который вы арендует будет скаприрован к клиентам Олег отношения хамское, скидывает отчётность по Яндекс директ потделаные у вас не будет не звонков от клиентов ни денег, переписку ведёт через ватсап и телеграмм , но через некоторое время он вас внесёт в Чс , не связывайтесь с Олегом берегите деньги и нервы!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Добавит вас в Чс

Интернет-магазин по продаже дверей

Геннадий 16 ноября, 2021 год
Обращаюсь повторно в веб-студию для создания красивого интернет-магазина для продажи входных и межкомнатных дверей. Сайт нужен современный, простой для покупателей и удобный.
Выполнено всё на высоком уровне, сайт получился красивым с удобным управлением, редактированием и добавлением продукции.

Сделали сайт по ремонту квартир

Ирина 16 августа, 2021 год
Сделали сайт для ремонта и отделки помещений. Понравился профессиональный подход сотрудников и скорость запуска сайта. Работа выполнена на высшем уровне. Огромное спасибо!

Сайт для продажи домов из бруса

Владимир 4 июля, 2021 год
Нужен сайт для продажи в разных городах домов из бруса по типовым проектам. За разумную цену заказали в ANANASOV и довольны результатом. Всё сделано качественно и быстро. Спасибо

Лендинг продажа кранового оборудования

Андрей 5 марта, 2021 год
Благодарен за хорошую работу по созданию сайта для продажи кранового оборудования. Все мои требования выполнены полностью. Постоянная техническая поддержка и рекомендации по настройке сайта. Всё работает отлично!
Достоинства:
  1. Всё отлично

Продвижение сайта по натяжным потолкам

Александр 18 декабря, 2020 год
Спасибо за профессионально проделанную работу по продвижению сайта на топовые позиции в сфере натяжных потолков. Появился постоянный поток клиентов, это огромный плюс для нас. Раньше использовали платные каналы, контекстную рекламу, это было очень дорого. Ваши услуги оказались намного выгоднее!
Достоинства:
  1. Цена, качество, профессионализм

Сайт по ремонту квартир

Андрей 22 ноября, 2020 год
Нужен был простой лендинг визитка для ремонта квартир и реклама. обратился в вашу компанию. Всё сделано быстро и качественно. спасибо.
Достоинства:
  1. цена сроки

Работаю более 3 лет

Анна 31 августа, 2020 год
Выражаю огромную благодарность за создание сайтов по клинингу и их дальнейшему продвижению. С вами работать одно удовольствие. Отзывчивость на высоте. Рада и дальше с Вами работать! Спасибо!
Достоинства:
  1. Цены, продвижение, реклама

Хороший сайт по ремонту стиральных машин

Кирилл 18 мая, 2020 год
Работаю с веб-студией ANANASOV.COM уже больше года и рад, что выбрал их. Ответственное отношение к клиентам и всегда можно получить консультацию.
Год назад заказывал сайт по ремонту стиральных машин с настройкой яндекс директ. По проведенной работе можно дать положительную оценку Вам. Сайт работает отлично, реклама недорогая, клиенты ежедневно. Благодарен вам за всё!
Достоинства:
  1. Ответственность, консультации, техническая поддержка, цены, качество, сотрудники

Строительство домов лендинг

Аркадий 28 декабря, 2019 год
Обратились за помощью в веб-студию ANANASOV.COM для создания сайта для строительства домов. Сайт нужен был информативны с описанием проектов и фотографиями. Нашли подходящий вариант из предложенных и начали работу. Сайт получился красивым и достаточно эффективным, благодаря качественно настроенной рекламе. Однозначно рекомендую данную компанию для сотрудничества.

Сайт для жалюзи и штор

Марина Владимировна 23 декабря, 2019 год
Я совсем не понимаю в сайтах ничего, поэтому нужно чтобы было всё просто и понятно. Выбрала вашу студию потому, что сразу нашла то что хотела. Всё понятно объяснили и рассказали, я только прислала нужную информацию для сайта. Редактировать удобно, даже я в этом разобралась. Если всё ещё думаете покупать здесь сайт или нет. Однозначно ДА!
Достоинства:
  1. Удобно, просто, недорого

Пластиковые окна - сайт для компании

Андрей 21 декабря, 2019 год
Довелось и мне поработать с данной веб-студией. нужен был сайт для пластиковых окон и по отделке балконов. Все сделали, как мне хотелось. добавили фотографии, создали прайс-листы и настроили виджеты обратного звонка.

Сайт Оформление полюсов ОСАГО онлайн

Валерий 19 декабря, 2019 год
Сделали сайт мне по оформлению полюсов ОСАГО онлайн по демократичной в отличии других студий цене. Удобная система управления сайтом, что очень облегчило обучение по корректировке сайта. Разместили форму для заполнения данных для ОСАГО. Всё работает отлично. Спасибо
Достоинства:
  1. Цена, сроки, качество

Лендинг грузоперевозки

Алексей 23 сентября, 2019 год
Разработали мне сайт по грузоперевозкам по моей просьбе с калькулятором. Дизайн получился яркий, мне понравился. Пришлось дорабатывать калькулятор, но в итоге все мои пожелания учли и всё сделали хорошо. Сайт работает хорошо, заявки пошли! Будем работать дальше. Спасибо
Достоинства:
  1. Быстро, недорого, хорошая поддержка

Сайт для мебели

Эдуард 20 сентября, 2019 год
Благодарен за создание корпоративного сайта для итальянской мебели под заказ.
Все выполнено на высоком уровне, прекрасный дизайн.
Сроки оказались меньше, чем говорили. Все коррективы на сайт внесли без вопросов.
Достоинства:
  1. Цена, профессионализм, оперативность

Сайт по автовыкупу

Михаил 3 июня, 2019 год
Заказали готовый сайт по автовыкупу с полным комплексом по настройке рекламы и продвижения сайта по всей России.
Высокое качество сайта и скорость его наполнения очень понравилось. Работы по продвижению всегда предоставляются, где и что делается. Ежемесячные отчёты. Спасибо за сотрудничество!
Достоинства:
  1. Цена, качество, скорость

Веб студии

Сайт-Протект