Веб-студия Чаловых «Вечность» отзывы

Веб-студия Чаловых «Вечность»

Оперативно, четко и корректно

Мария Александровна Опубликовано 30 сентября, 2019 год
Нам требовалось создать интернет-магазин с корзиной, витриной товаров и формой обратной связи. Работу выполнили качественно и в срок. Были недочеты, но все было оперативно исправлено, так что считаем, что результат достигнут. Первых клиентов получили практически сразу. Результатом довольны – рекомендуем своим друзьям и коллегам. Наш сайт foodhouse.com.ru Нам требовалось создать интернет-магазин с корзиной, витриной товаров и формой обратной связи. Работу выполнили качественно и в срок. Были недочеты, но все было оперативно исправлено, так что считаем, что результат достигнут. Первых клиентов получили практически сразу. Результатом довольны – рекомендуем своим друзьям и коллегам. Наш сайт foodhouse.com.ru

Мошенники. Обходите стороной

Гость Опубликовано 18 февраля, 2019 год
Никогда, никогда не работайте с этой студией. В начале февраля заказал у Чаловых сделать сайт. Прописал в ТЗ все моменты, студия отправила договор, разработала честно макет. Далее начались сплошные проблемы. Как только макет был разработан, меня попросили оплатить еще. Я поверил и оплатил, и очень сожалению. Банальная просьба сменить кнопку на другую игнорировалась в течении недели. Потом мне написали, чтобы...  Читать отзыв Никогда, никогда не работайте с этой студией. В начале февраля заказал у Чаловых сделать сайт. Прописал в ТЗ все моменты, студия отправила договор, разработала честно макет. Далее начались сплошные проблемы. Как только макет был разработан, меня попросили оплатить еще. Я поверил и оплатил, и очень сожалению. Банальная просьба сменить кнопку на другую игнорировалась в течении недели. Потом мне написали, чтобы я еще оплатил остальную часть, т.к работа завершена. Ни о какой функциональной части сайта речи и не шло, а вместо оговоренного функционала сайта (автосбор информации), мне выдали что, это не входило в цену. Студия совершенно некомпетентна и не читает ТЗ, которое им вы присылаете. Вместо конфетки вы получите в лучшем случае, фантик. Им совершенно наплевать на вас, хотят содрать только деньги. Будут гнуть свою линию и угрожать вам, если вы оставите негативный отзыв с прикрепленной перепиской
1 согласен 1 не согласен

Мы очень довольны совместной работой

ООО Никар Опубликовано 17 октября, 2018 год
Коллектив нашей организации благодарит студию Vechnost, за создание и продвижение нашего сайта. За три месяца работы они показали себя только с лучшей стороны. Мы убедились, что не зря обратились сюда. Все задания всегда выполняются в обещанный срок. Мы очень довольны нашей совместной работой и продолжаем сотрудничество с вами! Коллектив нашей организации благодарит студию Vechnost, за создание и продвижение нашего сайта. За три месяца работы они показали себя только с лучшей стороны. Мы убедились, что не зря обратились сюда. Все задания всегда выполняются в обещанный срок. Мы очень довольны нашей совместной работой и продолжаем сотрудничество с вами!

Наталия Вяткина

Наталия Вяткина Опубликовано 13 июля, 2017 год
Порадовало отношение к клиенту! Ни одной конфликтной ситуации, все спокойно и поэтапно. Сроки все-как изначально заявлено было. Лендинг радует! Спасибо! Будем работать и в будущем) Советую!) Порадовало отношение к клиенту! Ни одной конфликтной ситуации, все спокойно и поэтапно. Сроки все-как изначально заявлено было. Лендинг радует! Спасибо! Будем работать и в будущем) Советую!)

Анна Сукно (сайт da-nata.ru)

Анна Сукно Опубликовано 13 июля, 2017 год
Спасибо Марии за отличный дизайн и полное понимание моей идеи. Первый раз сталкиваюсь с человеком, с которым так приятно и спокойно работать. Выполнение работ всегда в срок, получаешь сразу то, что хотел с отличным качеством. Я довольна) Спасибо Марии за отличный дизайн и полное понимание моей идеи. Первый раз сталкиваюсь с человеком, с которым так приятно и спокойно работать. Выполнение работ всегда в срок, получаешь сразу то, что хотел с отличным качеством. Я довольна)

Мошенники! Будьте осторожны!

Ирина Опубликовано 12 июля, 2017 год
Веб-студия Чаловых "Вечность" - МОШЕННИКИ! Деньги за работу берут, но при этом ничего не делают! Вячеслав Чалов ответил н нашу заявку на бирже фрилансеров. Его резюме нам понравилось, поэтому мы вышли на связь. Обговорили все детали по сотрудничеству и сделали предоплату. После согласования первой страницы сайта, сделали еще проплату. Затем, в этот же день, еще проплатили. Это был ошибочный платеж,...  Читать отзыв Веб-студия Чаловых "Вечность" - МОШЕННИКИ! Деньги за работу берут, но при этом ничего не делают! Вячеслав Чалов ответил н нашу заявку на бирже фрилансеров. Его резюме нам понравилось, поэтому мы вышли на связь. Обговорили все детали по сотрудничеству и сделали предоплату. После согласования первой страницы сайта, сделали еще проплату. Затем, в этот же день, еще проплатили. Это был ошибочный платеж, поэтому попросили вернуть эти деньги. Но Вячеслав убедил нас, что так он быстрее сделает работу, мы конечно же поверили. С каждым днем он стал все реже и реже выходить на связь. В итоге было сделано только 5% от всего объема работы. Делать дальше он отказывается, вернуть деньги тоже, на сообщения не отвечает. Поэтому, хочу всех предупредить, не связывайтесь с этой конторой! ОНИ КИДАЮТ НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ
Антон Опубликовано 11 июля, 2016 год
В веб-студии «Вечность» мне помогали разработать собственный уникальный по интерфейсу интернет-магазин. Выполненным проектом я очень доволен. Не смотря на сложный программный код сайта, он был выполнен по дизайнерски впечатлительно, при этом весь проект оказался очень легким для загрузки даже на самом допотопном компьютере. В веб-студии «Вечность» мне помогали разработать собственный уникальный по интерфейсу интернет-магазин. Выполненным проектом я очень доволен. Не смотря на сложный программный код сайта, он был выполнен по дизайнерски впечатлительно, при этом весь проект оказался очень легким для загрузки даже на самом допотопном компьютере.

Веб-студия Чаловых «Вечность»

Веб-студия «Вечность» предлагает только максимально технологичные и эксклюзивные решения при выполнении каждого проекта. По настоящему яркие, запоминающиеся и не шаблонные сайты от веб-студии Чаловых «Вечность» это залог успешного ведения в интернет сети любого...

Веб студии

Digital Agency O₂