Сделали нам хороший сайт - Отзывы о Веб студия ДиВиЕР

Веб студия ДиВиЕР
Дарья Коробкова Отзыв написан 2 февраля, 2021 год 37 просмотров
Могу сказать, что поработали ребята хорошо, мы сайт для компании заказывали, все пожелания внедрялись без разговоров и что особенно приятно, так это то, что давались конкретные и полезные рекомендации. Сайт нам сдали в срок, чему мы тоже порадовались, поэтому и отзыв пишем с радостью.
Достоинства:
  1. Полезные рекомендации
Недостатки:
  1. Не заметили




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Веб студия ДиВиЕР
Все отзывы

4.8 5
10 отзывов / 4097 просмотров
Веб студия ДиВиЕР
Веб студия ДиВиЕР

IT

ТТК Облако
ТТК Облако

Рейтинг: 5
19 отзывов
digital-агентство 4 Пикселя
digital-агентство 4 Пикселя

Рейтинг: 5
12 отзывов
FirstVDS
FirstVDS

Рейтинг: 5
6 отзывов
S-Booster
S-Booster

Рейтинг: 5
2 отзыва
otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Рейтинг: 5
322 отзыва
F.Doc
F.Doc

Рейтинг: 4.9
24 отзыва
Kokoc Group
Kokoc Group

Рейтинг: 4.9
151 отзыв
Paygine
Paygine

Рейтинг: 4.8
82 отзыва
elvesmarket.com
elvesmarket.com

Рейтинг: 1
17 отзывов
ADVANTA
ADVANTA

Рейтинг: 5
6 отзывов