Веб-студия Мечта отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
31 отзыв / 393 просмотра

Мошенники так завершают свои услуги

Алексей Козлов 2 марта, 2022 год
Ну, вот так выглядит реальный результат их работы и супер услуг.

Полюбуйтесь.

Основное описание ситуации в первом отзыве.

Поберегите нервы и деньги.

Эти мошенники, не гнушаются забирать последнее у семей с детьми.

Мошенники-мародеры.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Деньги минус.

Мошенники, обманули

Анастасия 1 марта, 2022 год
Развели на деньги с пакетом услуг бизнес по ключ. По их делу завели уголовное дело. В вк группу никак не заблочить пока. Не ведитесь. это мошенники. Очень грамотно разводят и на психологию давят.

номер дают, который только есть в вайбере, по обычному набору не проходит. и для проверки если будут вам высылать типа логистику оплачивать поставщиков, попробуйте вбить абсолютно любые значения и поймете, что сумма все равно вылезает, нет никакой индетификации. то что якобы у них не работает оплата на сайте и пришлите на карту - развод. Обратите внимание, что карта юмани, без имянная, норм конторы так не работают.

В вк на автарах это фото иностранцев, фотки берут с инстаграма, можете проверить, фото прогнать через поисковик и выдаст вам реальных людей под этими фото, ссылки на их инсту. и самое главное счет проверьте, он не настоящий, юр лицо взяли тупо из интернета.

Мошенники берут деньги и динамят

Алексей 25 февраля, 2022 год
Заключили с ними договор 11.02.2022. Договор составлен от имени генерального директора Кул** А.Е.
Деньги оплатили 18.02.2022 в сумме 15950 рублей - аванс за разработку интернет-магазина согласно пакету услуг "Люкс-Стандарт".
В течении двух недель, они обязались создать и раскрутить в рекламе лендинг и вывести его на 100 тыс рублей дохода в месяц и так 12 месяцев.
После вывода нашего магазина на плановые 100... Читать отзыв
После вывода нашего магазина на плановые 100 тыс рублей в месяц, мы должны были оплатить остаток еще 15950 рублей. При этом, схема работы расписывалась по дропшиппингу с отличным поставщиком, который еще им приплачивает им, якобы, % за таких, как мы коммерсантов. Так же заманчиво звучало и предложение услуг кол-центра на 3 месяца, что сильно подкупало.
Но, вместо ожидаемого по договору, начались вытягивания еще денег на рекламу и т.д.
Расторгать договор не торопятся, тянут резину.
Деньги не возвращают.
Как выяснилось, при попытках найти контакты ген директора, эти мошенники, в наглую, взяли реквизиты его фирмы и кидают народ.
Есть еще пострадавшие, с кем мы общались, которых им удалось развести на 150 тысяч рублей, так же выуживая деньги на рекламу сайта. Есть уже и уголовное дело.

Перед тем, как заключить договор, были изучены отзывы. Но все негативные и единственно правдивые, были зачищены. 99% отзывов фейковые, как на их сайте и в группе ВК, так и на сайтах отзывов. Посмотрим, как долго продержится наш честный отзыв. Раз дал нам Бог этот урок, будем изучать.

https://mechta-studio.ru/ это их основной сайт, полюбуйтесь.
https://vk.com/web_mechta это их группа в контакте.

Другие пострадавшие люди, проверяли фото лиц с сайта - все фото фейковые, скачаны из зарубежного интернета.
Достоинства:
  1. Получен важный урок мудрости в интернете
Недостатки:
  1. Деньги минус

Благодарность Александру Фёдорову из веб-студии Мечта

Лариса 14 февраля, 2022 год
Выношу огромную благодарность сотруднику веб-студии Мечта и моему куратору Александру Фёдорову, за активную помощь в развитии моего интернет-магазина! Я мать одиночка, еще и в декрете, перепробовала множество заработков в сети, потратила много денег на различные курсы, но результата так и не было! Однажды мне написал менеджер веб-студии Мечта в социальной сети с предложением открыть интернет-магазин, я так рада что согласилась!... Читать отзыв Выношу огромную благодарность сотруднику веб-студии Мечта и моему куратору Александру Фёдорову, за активную помощь в развитии моего интернет-магазина! Я мать одиночка, еще и в декрете, перепробовала множество заработков в сети, потратила много денег на различные курсы, но результата так и не было! Однажды мне написал менеджер веб-студии Мечта в социальной сети с предложением открыть интернет-магазин, я так рада что согласилась! Мечта - это веб-студия , которая умеет воплощать МЕЧТЫ!
1 не согласен Показать 1 ответ

Таргет под ключ

Аркадий Величко 17 января, 2022 год
Заказывал настройку таргетированной рекламы под ключ для своего бизнеса. Полученным результатом доволен. Рекомендую!

5 000 000 рублей по пакету Люкс-Стандарт

Кобаль Алексей Дмитриевич 3 января, 2022 год
Всех с Новым Годом!
Всех с Новым Годом!
Ровно год назад мне написал специалист веб-студии Мечта в социальной сети с предложением запустить интернет-магазин под ключ. Я согласился, потому что хотелось наконец вылезти из долгов и попробовать что-то новое. И как же я был прав! На днях подсчитал сколько же мне удалось заработать за прошедший год - 5 000 000 рублей!! И все благодаря специалистам из Мечты. Весь год жил и даже не думал о деньгах. Невероятно благодарен!

Молодцы, как всегда!:)

Лёха 6 декабря, 2021 год
Работаю с командой Мечты уже второй год, запускал множество проектов, работают по сей день стабильно, планирую запустить новый проект в формате интернет-магазина по предложению студии. Всем рекомендую пользоваться услугами только этой студии!

Одностраничник под заказ

Лера 8 ноября, 2021 год
Купила одностраничник в веб-студии под свой магазин. Дизайн отличный!
Спасибо всем сотрудникам за бесплатное тестирование так же!

Снизили цену клика

Ильгам 25 октября, 2021 год
Всем привет! Обращался в веб-студию Мечта с просьбой оптимизировать рекламные расходы моего проекта. Стоимость очень выгодная, результат отличный. Снизили цену клика в Яндекс со 150 руб. до 47 руб.

Отличное обучение

Лариса 30 августа, 2021 год
Все очень хорошо в веб-студии! Я обучалась у Артура Анисимова на личном коучинге 2 года по маркетингу, сейчас работают в крупной фирме на должности руководителя отдела маркетинга. И все благодаря веб-студии Мечта и ее лучшему сотруднику!

Замечательная работа!

Анатолий 29 августа, 2021 год
Оплачивал разработку фирменного логотипа под свою студию тату. Сроки разработки отличные, очень быстро, но что больше всего порадовало - качество работы! Много раз обжигался при работе с фрилансерами, но эти ребята знают свое дело!

Инстаграм продвижение

Олег 28 августа, 2021 год
Заказывал продвижение своего проекта в инстаграм. Результат получился лучше, чем изначально задумывалось. Будем работать еще обязательно, потому что сейчас не многие делают то, что обещают. Спасибо команде студии!

Стартап услуги для бизнеса

Елена Хмельнова 27 августа, 2021 год
Здравствуйте, заказывала пакет услуг для запуска бизнеса Стартап. Мне очень понравился проект который я получила!

Лендинг под ключ

Людмила 26 августа, 2021 год
Заказа пару дней назад лендинг под свои услуги , сегодня сдали работу. Все очень понравилось! Особенная благодарность Александру , веб-дизайнеру студии.

Бизнес-класс пакет

Леонид Григорян 25 августа, 2021 год
Доброго времени всем читающим мой отзыв!
Запустили с парнями в Мечте интернет-магазин по специальному предложению Бизнес-класс. Все очень понравилось, уровень студии очень высокий, результат удовлетворил все ожидания. Но рекомендую команде чуть больше известности!
Достоинства:
  1. 1. Уникальность
  2. 2.Квалификация
  3. 3.Порядочность
Недостатки:
  1. 1.Малоизвестность

Приобретение бизнеса онлайн

Тимур 24 августа, 2021 год
Приобрел пакет услуг для начинающих стартап у веб-студии мечта. Я новичок , никогда раньше таким не занимался, хотя и было всегда интересно. Тут решил попробовать, удивлен что получилось, думал очередной развод в сети. Спасибо всей команде веб-студии мечта!

Заказ на рекламу и продвижение в SEO

Артур Потапенко 23 августа, 2021 год
Здравствуйте господа!
Заказывал в этом месяце продвижение своего проекта в поиске и дополнительную рекламу. Результат удовлетворил все ожидания.
Рекомендую, проверено!

Хороший сервис

Михаил Варламов 16 августа, 2021 год
Хороший сервис с компании. Сотрудничал пол года с Мечтой, жалоб и претензий не возникало. Компетентные, ответственные, хорошо выполняющие свою работу специалисты. Если вы как и я не разбираетесь в интернет-бизнесе, но хотите начать с чего-то, веб-студия Мечта - отличное решение.

Пакет Стартап

Никита Паленко 11 августа, 2021 год
Здравствуйте! Заказывал разработку бизнеса по пакету Стартап в кп студии, не жалею! Очень рад что решился, сейчас такое сложное время и даже представить не мог, что буду зарабатывать больше чем раньше , да еще и на своем собственном магазине. Рекомендую!

Качественный сервис

Михаил Валерьевич 9 августа, 2021 год
Сотрудничал со студией 6 месяцев, по аутсорсу, сервис качественный, работали плодотворно, думаю в будущем обязательно обращусь повторно!

Получил первый результат!

Олег 2 августа, 2021 год
Сегодня получил первый расчет по интернет-магазину с пакетом услуг СтартАп! Вышло чистыми 56 785 рублей за 3 недели работы. Сказать что в шоке, ничего не сказать!

Пакет Люкс-Стандарт от Мечты

Михаил Лазарев 26 июля, 2021 год
Здравствуйте! Хочу рассказать о моем опыте сотрудничества с веб-студией. В марте этого года покупал пакет бизнеса под ключ Люкс-Стандарт. Поначалу было немного страшно, я никогда раньше с таким не сталкивался, но мой куратор помог во всем разобраться, спасибо отдельно Артуру Анисимову, так же благодаря проекту смог уйти с нелюбимой работы и даже смог увеличить прежний доход. Так что всем рекомендую... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу рассказать о моем опыте сотрудничества с веб-студией. В марте этого года покупал пакет бизнеса под ключ Люкс-Стандарт. Поначалу было немного страшно, я никогда раньше с таким не сталкивался, но мой куратор помог во всем разобраться, спасибо отдельно Артуру Анисимову, так же благодаря проекту смог уйти с нелюбимой работы и даже смог увеличить прежний доход. Так что всем рекомендую не бояться и пробовать себя в бизнесе!

Фирменный стиль оффлайн бизнеса

Леонид Лебедев 21 июля, 2021 год
Работаем с командой по дизайну. Все хорошо, но хотелось бы видеть больший спектр услуг для оффлайн бизнеса. Понимаю, что веб-студия нацелена на онлайн, но все же...

Стартап пакет бизнеса

Саша 14 июля, 2021 год
Купил услугу бизнес под ключ! Доволен, хорошая студия, помогают и заботятся о своих клиентах! Всем рекомендую, если вы новичок то пробуйте, вам обязательно понравится, как и мне в свое время.

Спасибо за успех

Валентина Буланова 12 июля, 2021 год
Здравствуйте! Я хотела бы поделиться историей своего успеха, в котором большую роль сыграла веб-студия Мечта и куратор моего проекта Артур Анисимов. Раньше я всегда интересовалась интернет-бизнесом , но не знала с чего нужно начать, как что-то открыть, продвигать. 5 месяцев назад в социальной сети мне написала девушка менеджер из веб-студии с предложением открыть мой интернет-магазин. Я сначала не поверила, что... Читать отзыв Здравствуйте! Я хотела бы поделиться историей своего успеха, в котором большую роль сыграла веб-студия Мечта и куратор моего проекта Артур Анисимов. Раньше я всегда интересовалась интернет-бизнесом , но не знала с чего нужно начать, как что-то открыть, продвигать. 5 месяцев назад в социальной сети мне написала девушка менеджер из веб-студии с предложением открыть мой интернет-магазин. Я сначала не поверила, что такое вообще возможно, но решила рискнуть, уж очень сильно хотелось иметь свой интернет-бизнес. Мне очень понравилось работать с Артуром, очень милый и компетентный человек, мы выбрали товар и запустили проект, я была очень обрадована и даже шокирована, получив первые результаты через 2 недели! Не могу даже подобрать слов, как я благодарна!
Достоинства:
  1. 1)Компетентность
  2. 2)Открытость
  3. 3)Забота о клиентах
  4. 4)Доступность
  5. 5)Скорость
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Веб-студия Мечта помогла увеличить продажи

Лиля 28 июня, 2021 год
Здравствуйте! У меня сеть оффлайн магазинов по продаже брендовой одежды. В 2020м году продажи очень сильно упали, думала что уже придется закрываться, но подруга порекомендовала обратиться в Мечту. За несколько месяцев ребята не только помогли спасти бизнес, но и увеличили продажи в два раза!

Идем на миллион!

Лёха 21 июня, 2021 год
Не могу описать свой восторг! Мне 21 год, я все время жил с родителями на окраинах области, решился на запуск бизнеса в Мечте и моя Мечта сама стала реальностью! Сейчас живу в большом городе, уже купил свою квартиру в центре!! И все благодаря этой веб-студии! Народ, они и правда крутые!

Магазин по электронике

Григорьев Михаил 14 июня, 2021 год
Здравствуйте коллеги!
Веб-студия делала мне магазин электроники. Все понравилось, грешным словом помянуть не могу, отработали на совесть. Команда честных и порядочных, что не маловажно в наше время ответственных ребят. Рекомендую!

Хороший сервис и сроки

Артём Коновалов 24 мая, 2021 год
Заказывал разработку бизнес-сайта под ключ, сделали качественно и быстро. Буду всегда заказывать в этой веб-студии. Из минусов могу заметить слабую известность, если бы мне не написал менеджер студии в социальной сети, я бы не знал о существовании студии, но в остальном отлично все, рекомендую.
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Качество
Недостатки:
  1. Известность

Качественные услуги

Олег 17 мая, 2021 год
Тоже работаю с ними! Приятные профессионалы и грамотные. Доволен и всем могу смело рекомендовать. Я покупал бизнес под ключ, приятно что все получилось, редко встречаются те специалисты, которые как Мечта делают на совесть и от души!
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 31 отзыва

Веб студии