Веб-студия Мир отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
3 отзыва / 32 просмотра

Помогли запустить собственный бизнес в интернете!

Алексей 25 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Пишу отзыв о своем опыте сотрудничества с веб-студией Мир в 2022м году. Больше года пробовал себя в интернет-торговле, покупал разные курсы, даже запускал свой магазин на маркетплейсах, но результата так и не получил. Решился в последний раз попробовать себя в этом деле и воспользовался предложением бизнеса под ключ от веб-студии Мир. Как же я рад этому! Недавно ушел с... Читать отзыв Здравствуйте! Пишу отзыв о своем опыте сотрудничества с веб-студией Мир в 2022м году. Больше года пробовал себя в интернет-торговле, покупал разные курсы, даже запускал свой магазин на маркетплейсах, но результата так и не получил. Решился в последний раз попробовать себя в этом деле и воспользовался предложением бизнеса под ключ от веб-студии Мир. Как же я рад этому! Недавно ушел с основной работы и теперь живу как и всегда мечтал жить, занимаюсь собственным бизнесом в интернете. Огромная благодарность всем сотрудникам веб-студии Мир!

Качественный сервис

Миша 16 марта, 2022 год
Приобрел услугу по продвижению в веб-студии Мир, очень понравился сервис! Знают свое дело. Работа выполняется в рамках договора, быстро и качественно. Всем рекомендую обращаться за продвижением в эту студию!!

Доходный бизнес под ключ

Алексей 14 марта, 2022 год
Здравствуйте! Решил написать свое мнение о проекте бизнес под ключ в веб-студии Мир. Приобрел комплексный пакет бизнеса под ключ Люкс, за 31900 рублей, в нише электронных товаров. Разработку завершили за 3 дня, первые продажи получил через неделю, после фактического заключения договора. Обещания сотрудников студии себя подтвердили, хотя я если честно немного сомневался. За 2 месяца работы , удалось заработать 176... Читать отзыв Здравствуйте! Решил написать свое мнение о проекте бизнес под ключ в веб-студии Мир. Приобрел комплексный пакет бизнеса под ключ Люкс, за 31900 рублей, в нише электронных товаров. Разработку завершили за 3 дня, первые продажи получил через неделю, после фактического заключения договора. Обещания сотрудников студии себя подтвердили, хотя я если честно немного сомневался. За 2 месяца работы , удалось заработать 176 000 рублей. Результат меня вполне удовлетворил, возможно кому-то покажется это слабым результатом, но мне , как бывшему автослесарю, такая работа по оказалась по душе!

Веб студии

PhotoJam