Веб-студия "Сайтподключ.com" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рекомендую

Екатерина 1 декабря, 2018 год
Отличная веб-студия. Отличный сайт. Рекомендую. Мой подробный отзыв о нашем взаимодействии размешен на сайте: сайтподключ.com
Достоинства:
  1. Цена
  2. Сроки
  3. Взаимодействие
  4. Результат
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено. Если будут отпишусь позднее и обновлю свой отзыв

Отличный сайт - отличная цена! Рекомендую

Михаил (г. Лобня) 4 сентября, 2018 год
Добрый день! Не умею оставлять отзывы и красиво писать. Скажу коротко: Отличный сайт - отличная цена. Рекомендую!

Лично для меня эти ребята запомнились в позитивных тонах.

Димитрий 22 августа, 2018 год
По роду своей деятельности постоянно обращаюсь за помощью в веб-студию "Cайтподключ.com". Лично для меня эти ребята запомнились в позитивных тонах. Все в взаимодействии понятно и довольно оперативно. Разработчики сайтов очень вежливые и профессиональные, им я уверен по зубам любая самая сложная задача. Особенно хочется выделить дизайнера Артем. Он реально понимает меня с полуслова и у него большой творческий потенциал. Приятно... Читать отзыв По роду своей деятельности постоянно обращаюсь за помощью в веб-студию "Cайтподключ.com". Лично для меня эти ребята запомнились в позитивных тонах. Все в взаимодействии понятно и довольно оперативно. Разработчики сайтов очень вежливые и профессиональные, им я уверен по зубам любая самая сложная задача. Особенно хочется выделить дизайнера Артем. Он реально понимает меня с полуслова и у него большой творческий потенциал. Приятно с ним работать. По оптимизации, тоже нет вопросов. В большинстве популярных поисковиков оптимизированные компанией "Сайт под ключ" всегда на первых позициях.
Достоинства:
  1. Уровень специалистов
  2. Взаимодействие
  3. Цена
Недостатки:
  1. Иногда не всегда готовы взять оперативно заказ на создание сайта ( как понимаю это из-за большого потока клиентов)

Спасибо за плодотворное сотрудничество.

Виктор Владимирович 16 августа, 2018 год
Сотрудничество было оперативным и понятным. Спасибо за плодотворное сотрудничество.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Оптимальные сроки
  3. 50% предоплата
Недостатки:
  1. Пока не нашел,если будут добавлю в отзыв

Адекватная компания.Меня все устроило

Димитрий 4 августа, 2018 год
Заказывал у них интернет-магазин для автозапчастей. Выбор пал на веб-студию "Сайтподключ.com" потому, что они до этого делали мне сайт-визитку для автосервиса и меня все устроило тогда и сейчас.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Подход ( делают намного больший объем работ чем конкуренты)
  3. Качество
  4. Гарантия
  5. Бесплатная тех.поддержка и консультации после сдачи
Недостатки:
  1. Не выдержали срок сдачи проекта

Все было понятно с первого звонка и до запуска сайта.

Алексей 29 июля, 2018 год
Я считаю, что веб-студия "Сайтподключ.com" одна из лучших веб студий в России. Я сделал предварительный заказ в более чем 10 в веб студий РФ. И не увидел ни у кого желание и интерес к моему проекту, всех интересовали только деньги и не малые. Только у них я смог за небольшой бюджет создать именно то что мне надо, а главное эффективно.... Читать отзыв Я считаю, что веб-студия "Сайтподключ.com" одна из лучших веб студий в России. Я сделал предварительный заказ в более чем 10 в веб студий РФ. И не увидел ни у кого желание и интерес к моему проекту, всех интересовали только деньги и не малые. Только у них я смог за небольшой бюджет создать именно то что мне надо, а главное эффективно. Спасибо.

Спасибо.

Александр 19 июля, 2018 год
Сделали сайт для автосервиса за 3 дня. Вначале опасались, контора московская, думали у нас в Пензе цены ниже. Оказалось, то что у нас стоит 50т.р., получили всего за 15т.р., обслуживание за 1т.р. в месяц, считай что за так. Итог - быстро, качественно, недорого, как говориться - то что доктор прописал. Удачи ребята.

Спасибо огромное за профессионализм, терпение веб-студии "Сайтподключ"

Гость 18 июля, 2018 год
Спасибо огромное за профессионализм и терпение веб-студии "Сайтподключ.com". Отдельное спасибо Дмитрию. Созданный сайт по праву может считаться самым лучшим личным сайтом врача в России. Будем сотрудничать дальше по SEO продвижению и комплексному развитию и обслуживанию этого интернет-ресурса.

Веб студии

Конструктор сайтов Тинькофф