Веб студия SW-STUDIO отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
4 отзыва / 3991 просмотр

Хорошая веб-студия

Гость 12 декабря, 2019 год
Работаю с ними уже более 3 лет. Создавали мне сайт и сейчас занимаются его продвижением. Результатами доволен.
Достоинства:
  1. Быстро, недорого, все понятно объясняют
Недостатки:
  1. Нет офиса, не работают с Joomla.

Отрабатывают по-полной

Инга Потапова 8 июня, 2018 год
Обращались в компанию к ребятам за сое-продвижением корпоративного сайта. Обычно как только слышат корпоративный сайт, так сразу ценник взлетает, а тут фиксированная цена 10 тысяч в месяц, нравится результат - работаем дальше, не нравится - отказываешься, это куда удобнее чем отдавать сразу кругленькую сумму, не зная что и как будет. То, как они смогли продвинуть и раскрутить сайт за первый... Читать отзыв Обращались в компанию к ребятам за сое-продвижением корпоративного сайта. Обычно как только слышат корпоративный сайт, так сразу ценник взлетает, а тут фиксированная цена 10 тысяч в месяц, нравится результат - работаем дальше, не нравится - отказываешься, это куда удобнее чем отдавать сразу кругленькую сумму, не зная что и как будет. То, как они смогли продвинуть и раскрутить сайт за первый месяц нас устроило, продолжили дальше с ними сотрудничество. Сейчас сайт входит в тройку по запросам в нашем регионе, хотя раньше был примерно на 18-20 странице, за счет этого и поток клиентов увеличился.

Спасибо за качественный сайт

Егор 21 мая, 2018 год
Хорошая компания. Заказывал сайт на строительную тематику. Сделали быстро и денег много не взяли, при этом сайт висит в ТОПе.
Все рекомендую.

Спасибо веб-студии sw-studio.ru

Никита Степанов 15 января, 2017 год
Ребята. Хочу оставить отзыв о веб студии св-студио.
Заказывал разработку интернет-магазина. Сделали все за недели.
Продвижение отличное. Спустя 2 месяца находимся в топ3 по нашем городу, в яндексе и гугле.
Все рекомендую.
Спасибо