Веб-студия uralskweb отзывы

Веб-студия uralskweb

Сайт URALSKWEB мошенники и кидалы!!!

Сергей 8 июня, 2019 год
Ни в коем случае не связывайтесь с этим сайтом. Это 100% мошенники, а точнее, скорее всего это один человек, который в скайпе представляется "Алексей Минчанин". Я заказал ему услугу по прохождению модерации сайта в Гугл Адсенс стоимостью 5000 р., дал доступы к админке сайта, на хостинг и аккаунту гугл адсенса. Несколько дней он имитировал какую-то деятельность, связывались с ним по... Читать отзыв Ни в коем случае не связывайтесь с этим сайтом. Это 100% мошенники, а точнее, скорее всего это один человек, который в скайпе представляется "Алексей Минчанин". Я заказал ему услугу по прохождению модерации сайта в Гугл Адсенс стоимостью 5000 р., дал доступы к админке сайта, на хостинг и аккаунту гугл адсенса. Несколько дней он имитировал какую-то деятельность, связывались с ним по скайпу. В назначенный срок сайт не прошел модерацию, дал ему еще 4 дня и опять без результата. Потом он просто перестал отвечать на сообщения и требование вернуть деньги. Это 100% развод и мошенничество. Не попадайтесь на его удочку.

Это уже не первый обман!

Гость 23 мая, 2019 год
Эти мошенники уже давно разводят людей. Моя знакомая тоже попалась, уже написала заявление в отдел К! Можно составить коллективный иск, тогда уродов точно прикроют.

Схема развода

Обманутый клиент 23 мая, 2019 год
Схема развода у этих мошенников довольно хитрая. Я попала на 32 тысячи рублей просто потому, что первые несколько заказов на небольшие суммы 1500 руб они мне выполнили, чем вызвали доверие. Далее я снова обратилась, чтобы купить сайт с автонаполнением, и тогда мне написали, что у них появилась в продаже программа для заработка в интернете стоимостью 500$ и к ней идет... Читать отзыв Схема развода у этих мошенников довольно хитрая. Я попала на 32 тысячи рублей просто потому, что первые несколько заказов на небольшие суммы 1500 руб они мне выполнили, чем вызвали доверие. Далее я снова обратилась, чтобы купить сайт с автонаполнением, и тогда мне написали, что у них появилась в продаже программа для заработка в интернете стоимостью 500$ и к ней идет бонусом 10 сайтов с автонаполнением.
Мол, все установим и дадим инструкцию по заработку. Я подумала - и решилась. Оплатила 500$ через qwertypay.com. Предоставила доступ к хостингу для установки сайтов.
В итоге получила только 10 сайтов, а с программой меня кинули! Последнее письмо от [email protected] было 8 мая с обещанием ночью закончить все работы. После этого ничего не происходило и на письма мне отвечать перестали.
13 мая через форму на сайте uralskweb.com отправила заявку на услугу, использовав другой адрес электронной почты. Мне ответили на следующий день - значит, мошенники на связи и работают! А меня игнорят.
Поэтому предупреждаю всех - не связывайтесь с мошенниками и кидалами из uralskweb.com! Они не называют имен и не дают контактов кроме скайпа, а все отзывы похоже фальшивые. У меня есть все скрины переписок и подтверждение оплаты услуги qwertypay.com (туда тоже писала, но ответа нет).

IT

Lidopad.ru