Веб-студия Web-sphera отзывы

Веб-студия Веб Сфера создание и продвижение сайтов
9 отзывов / 3891 просмотр

Хорошая компания

Анастасия 17 октября, 2018 год
Имею большой опыт работы с сфере Бьюти и решила открыть ИП и нанять персонал. Для привлечения клиентов обратилась в Веб-сферу. Начали работу с создания сайта и дизайна аккаунтов в соц.сетях. Сайт выбрала на шаблоне, сделали за месяц. Наполнение быстрое, дизайн доработали под наш сферу. Мне и моим клиенткам он очень понравился. После этого приступили к раскрутке в соц.сетях. Рекламный бюджет... Читать отзыв Имею большой опыт работы с сфере Бьюти и решила открыть ИП и нанять персонал. Для привлечения клиентов обратилась в Веб-сферу. Начали работу с создания сайта и дизайна аккаунтов в соц.сетях. Сайт выбрала на шаблоне, сделали за месяц. Наполнение быстрое, дизайн доработали под наш сферу. Мне и моим клиенткам он очень понравился. После этого приступили к раскрутке в соц.сетях. Рекламный бюджет нужно выделять сверху отдельно, т.е. оплата услуг агентства и + бюджет на саму рекламу. Работаем до сих пор, результатом довольна. Компанию советую!

Отличная компания, приемлемый ценник

Дмитрий 12 октября, 2018 год
Заказывал в июле корпоративный сайт по индивидуальной разработке. Остановил выбор на Веб Сфере, поскольку цена и обещанные услуги оказались выгоднее чем в предложениях конкурентов. Сроки огласили сразу - 2 месяца.
Большим преимуществом компании могу назвать – согласование с клиентом о любом изменении на сайте. Я всегда был в курсе всего и не боялся «неожиданных сюрпризов». Любое согласование проходило оперативно, поскольку я сам был заинтересован в быстрой сдачи сайта. Полученным результатом доволен, в сентябре получил сайт и заключил договор теперь уже на продвижение сайта. Буду ждать результатов.
Достоинства:
  1. Недорого, качественно, выполнено все в срок.
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Очень неприятно

Гость 8 октября, 2018 год
Делают только то, где заготовки у них уже есть. При этом обещают намного больше. Приведу несколько примеров,
Обещают сделаем и подберем вам специальный шрифт с засечками - делают, вставляют Times New Romans не заморачиваясь.

Обещают - сделаем вам логотип несколько . На деле оказывается, что это просто 3 варианта написания названия (в 2 или 3 строчки). А за логотип ещё 15 тыс (объяснение такое - да и то и другое называется логотип, но это другой логотип) я так понимаю специально

Обещают сделаем календарь, встроенный в сайт - не спрашивая какой надо и какие цели. Шлепнули гугл и вроде есть, обещали, что настройки можно изменить и сделать шрифт крупнее. Платишь деньги, а потом уже ничего доделывать не будут. Всего 60 тыс дополнительно и сделают

Ощущение отвратительное и работать с ними больше не хочется, очень жалею, что с ними связалась
1 не согласен
Веб-студия Web-sphera Ответ представителя Веб-студия Web-sphera 8 октября, 2018 год
Екатерина, обязательства по договору выполнены в полном объеме. То, о чем Вы пишите не входит в обозначенный в договоре лимит ответственности. Договора на разработку логотипа, а также договора на разработку приложения календаря с Вами не заключалось. Считаем Ваши претензии не обоснованными. Пришлите письмо на нашу почту [email protected] с указанием конструктивной критики (при наличии таковой), касающейся заключенного между нами договора.

Нашли общий язык, но не сразу

Игорь 25 августа, 2017 год
Мы обращались в компанию за продвижением. Продвижение в итоге получили и очень даже неплохое по соотношения цена/качество. Одно "но" мы не очень разбираемся в сайтах. Клиентов хотели прямо здесь и сейчас. А продвижение - это долго, и почему долго нам не сразу объяснили.
Через месяц с непониманием пришли в компанию. Все объяснили, настроили рекламу. Довольно бюджетно. Заказы пошли. Заказов достаточно, чтобы поддерживать и рекламу и продвижение. Результат есть.
Достоинства:
  1. Работают хорошо, результаты есть в виде клиентов и звонков
Недостатки:
  1. Не сразу нашли общий язык

Хороший сайт, толковое продвижение

Олег Павлович 20 июля, 2017 год
Обратился в компанию за редизайном сайта для дальнейшего продвижения. Подход очень понравился! Мне провели аудит старого сайта, даже ставили какую-то аналитику. Предоставили данные, все расписали. Очень много спрашивали про клиентов. Даже отдел продаж проверили (все было далеко не идеально).
Сайт разрабатывали долго, но очень внимательно. Функционал удобный.
Сайт разрабатывали долго, но очень внимательно. Функционал удобный.
Когда выбирал компанию, волновался за результаты продвижения предыдущего сайта. Результаты мне все сохранили. Даже ссылки, которые закупали прошлые продвиженцы.
По продвижению работы начали недавно, но рост есть. Пока меня все очень устраивает.
Достоинства:
  1. Все объясняют. Делают это детально и понятно.
  2. Мне всегда дают поговорить со специалистом.
Недостатки:
  1. По продвижению пока не выявил.
  2. Разработка долгая, но оно того стоило.

Одни обещания, уровень компетентности 0 (ноль)

Дарья 19 июня, 2017 год
Обратились в эту компанию для создания сайта для интернет магазина, как итог- 2 месяца прождали не известно чего , из наших пожеланий не смогли реализовать практически ничего, одни оправдания и кормления "завтраками". Потерянное время, и деньги!
Искренне не советую связываться с ними!
1 не согласен
Веб-студия Web-sphera Ответ представителя Веб-студия Web-sphera 20 июля, 2017 год
Здравствуйте, Дарья! В нашей компании минимальный срок разработки интернет-магазина от 2,5 месяцев. Пришлите номер Вашего договора или свяжитесь с нами, чтобы мы смогли понять о каком проекте может идти речь.

Сделали хороший сайт для строительной компании

Вера 14 июня, 2017 год
Обратились в эту студию для создания сайта компании. Гендиректор сказал, раз у всех есть, то и мы отставать не будем. Пути-дороги привели нас в "Web Сферу". Сошлись по цене и срокам. В итоге сделали очень симпатичный сайт, который мы можем сами наполнять новостями и фотографиями для портфолио построенных объектов. Даже пошли клиенты из сети. На отраслевых мероприятиях теперь удобно обмениваться... Читать отзыв Обратились в эту студию для создания сайта компании. Гендиректор сказал, раз у всех есть, то и мы отставать не будем. Пути-дороги привели нас в "Web Сферу". Сошлись по цене и срокам. В итоге сделали очень симпатичный сайт, который мы можем сами наполнять новостями и фотографиями для портфолио построенных объектов. Даже пошли клиенты из сети. На отраслевых мероприятиях теперь удобно обмениваться визитками: сразу указан адрес сайта, а на последнем все наши услуги и цены. Честно говоря, мы думали, что в нашем строительном бизнесе все заказы находятся через сарафанное радио, тендеры, агентов, подрядчиков, а тут через сайт тоже к нам пришли хорошие заказчики, мы уже приступили к работам. В студию всегда можно обратиться за консультацией, хостинг там если заканчивается или еще какие компьютерные дела.
Мы довольны.
Компанию из соображений конфиденциальности не указываю.
Достоинства:
  1. Хорошо сделали сайт, приятные менеджеры и консультанты
Недостатки:
  1. Пожалуй, нет.
Вера, спасибо за оказанное доверие! Успехов и развития Вашему бизнесу! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! При следующем обращении мы предоставим Вам скидку 10%

Ужасная компания

Андрей 6 мая, 2017 год
Всем привет, если вы читаете это, то наверно уже связались с этой компанией или только планируете...
Спойлер - Бегите оттуда если есть еще такая возможность.
Спойлер - Бегите оттуда если есть еще такая возможность.
Обратился в эту компанию в конце 2015 года, привлекли их условия- менеджер приезжает сам к вам в офис, рассказать что и как и что почем. Приехал менеджер Станислав приехал и сказал, что все могут, сделают быстро, качественно и за приемлемые деньги (95 тыс руб). Для запуска работ необходимо было внести предоплату в размере 50 % стоимости, что и было мной сделано. Обратите внимание на договор, по нему срок выполнения работ -2 месяца, за просрочку штраф в размере 0.01% в день, НО!" не более 5 % от общей суммы! На том и приехали- шли месяцы, постоянно кормили "завтраками" сначала мой проект вел один менеджер, потом он "ушел в отпуск", так и не появившись более, на его пришел другой менеджер. То у них база слетела, то кто то заболел то еще что-то, это бесконечный круг ! В итоге сайт я получил свой через 10 МЕСЯЦЕВ!!! Стоит отметить, что я так и не получил такой сайт, какой хотел, т.к сроки затянули так, что выть хотелось и пришлось соглашаться на то, что есть. Звонят мол, все готово, проверяйте а там ни чего не готово, хотя до этого по пунктам было все оговорено и прописано в письме до каждой черточки. Вот в такую историю я попал, на тот момент, когда я понял, что это за компания прошло 4 месяца и уходить куда-то в другое место было как-то не с руки, тем более постоянно обещали- на следующей неделе Запуск! Короче нервов и времени потрачено немерено а толку очень мало. Хочется отметить, что "общение с компанией происходит через менеджера, ни с программистом, ни с дизайнером вам поговорить не дают - типа правила компании. Малейшая правка на сайте минимум месяц!!!
В итоге сейчас я имею медленный сайт с кучей хвостов, недоделок, каких то криворуких модулей и во всем этом уже не разобраться никому!!! Написал как есть, наболело уж очень сильно.
Не платите им деньги, назад дороги не будет!
Достоинства:
  1. Менеджер приедет за деньгами к вам сам!
Недостатки:
  1. Все и есть один большой и жирный минус.
1 не согласен Показать 1 ответ

Веб-студия "Web-sphera"

11 марта, 2016 год
Заказывали сайт для нашей фирмы в веб-студии "Web-sphera". На сайте планировалось сделать калькулятор и формы заявки. Все было выполнено на высшем уровне. Дизайнер полностью учел наши пожелания и сайт получился таким как нам нужно. Мы очень довольны сотрудничеством и рекомендуем эту компанию.

Веб студии

Конструктор сайтов Тинькофф