Веб-студия WRP отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Профессионалы своего дела!

Максим 18 марта, 2024 год
Перенесли сайт на платформу 1С Битрикс, подсказали по дизайну, настроили интеграцию с 1С(которая, к слову, была не в лучшем виде для интеграций). Поставленные, нами, задачи выполнялись оперативно. Ребята любят свою работу - это заметно.
Были сомнения, но работа выполнена на отлично. Спасибо!!!

Осторожно wrp!

Гость 13 октября, 2023 год
Не советуем обращаться к ИП Викторов Евгений.
По телефону обещает одно по факту, когда вы переведёте 100 % предоплату совсем другое. После оплаты Евгений никак не заинтересован в вашем сайте , ни как ни участвует в процессе создания сайта. Евгений Викторов возлагает всё на ваши плечи, поиск информации и ТД. Читайте отзывы при выборе компании.
1 не согласен

Однозначно рекомендую

Максим 30 ноября, 2022 год
Сделал уже 2 проекта с этой компанией. Разрабатывали сайт на Битрикс и делали интеграцию сайта с 1С для второго проекта. Все чётко и прозрачно, в оговоренные сроки укладываются

Рекомендуем всем сотрудничество с WRP!

Дарья 15 сентября, 2022 год
Наш интернет-магазин был на онлайн-конструкторе WIX и потребовалось быстро переместить на другую платформу. Специалисты компании сделали перенос всех данных (более 6000 SKU!!!) на движок Битрикс - очень быстро! Сохранилась вся структура сайта, перенесли домен с другой платформы, исправили предыдущие косяки - в общем проделали колоссальную работу быстро и качество! Хотя на многих форумах писали, что перенести сайт с WIX вообще... Читать отзыв Наш интернет-магазин был на онлайн-конструкторе WIX и потребовалось быстро переместить на другую платформу. Специалисты компании сделали перенос всех данных (более 6000 SKU!!!) на движок Битрикс - очень быстро! Сохранилась вся структура сайта, перенесли домен с другой платформы, исправили предыдущие косяки - в общем проделали колоссальную работу быстро и качество! Хотя на многих форумах писали, что перенести сайт с WIX вообще не возможно))
Специалисты помогают разбираться с новой системой управления сайтом, очень быстро отвечают на вопросы. Спасибо большое Вам, это неоценимая помощь!)

Категорически не рекомендую эту компанию к сотрудничеству.

Гость 8 сентября, 2022 год
Мы поручили компании wrp.ru работу над сайтом lindd.ru Задание было простое – сделать все, как на датском аналоге сайте, то есть тех.задание было весьма понятное и прозрачное. Задали вопрос – можно ли осуществить все это на Битрикс. Получили однозначный ответ – можно. Подписали договор, заплатили 50%. А дальше стали ждать. Через три недели нам выдали сайт. Вроде ничего, симпатичный, наши... Читать отзыв Мы поручили компании wrp.ru работу над сайтом lindd.ru Задание было простое – сделать все, как на датском аналоге сайте, то есть тех.задание было весьма понятное и прозрачное. Задали вопрос – можно ли осуществить все это на Битрикс. Получили однозначный ответ – можно. Подписали договор, заплатили 50%. А дальше стали ждать. Через три недели нам выдали сайт. Вроде ничего, симпатичный, наши фотографии хорошо стоят. Заплатили вторую половину, иначе нам не давали доступ к админке (позднее стало понятно, почему). Стали пытаться наполнять товаром, и тут началось «веселье». Оказалось, что сайт категорически не приспособлен к тем инструментам, которые требовались изначально. НА любой наш вопрос «А как?» получали ответ «Никак. Система это не умеет». Эта фраза стала ключевой в наших взаимоотношениях. На любую несделанную работу или плохо сделанную был ответ – это не мы, это так система работает. Мы потратили еще денег, чтобы система работала как надо, но в какой –то момент поняли, что все бесполезно. Битрикс просто не мог соответствовать нашим задачам. Пришлось соглашаться на упрощенный вариант сайта, заплатив больше, чем было в бюджете. Попутно была попорчена система 1С («это не мы» — кричали они).Позже выяснилось, что не работает модуль инстаграмм, отвалился через 2 недели, не работает связь с 1С – отвалилась через 1 неделю, не работает корректно yandex касса. Все это пришлось чинить в других местах, выложив половину бюджета сайта.Отдельное «спасибо» менеджеру проекта и, видимо, владельцу компании в одном лице Евгению. Его стиль общения оставил неизгладимый след в наших душах. «ВЫ заказали копеечный сайт (итоговый бюджет 180000 руб) и теперь чего-то от меня хотите на халяву». После получения денег Е. стал отвечать на письма раз в 2 дня и краткими отписками, так что трудно было понять, о чем он вообще. Псевдообучение – 3 часа — это отдельная песня, педагогическими талантами Е. явно не обладает.Категорически не рекомендую эту компанию к сотрудничеству.
Веб-студия WRP Ответ представителя Веб-студия WRP 15 сентября, 2022 год
Добрый день!

Очень похоже на происки конкурентов. У нас такого никогда не было)

Пришлите нам свои контакты или свяжитесь с нами, мы всегда берем трубки и готовы Вам помочь.

Веб студии

PhotoJam