Быстро и с комфортом, осталась довольна - Отзывы о «Вед Мед Эксперт»

«Вед Мед Эксперт»
Отзыв написан 4 октября, 2020 год 30 просмотров
В диагностический центр «Вед Мед Эксперт» обращалась для того, чтобы сделать МРТ спины. Мне очень понравилось как со мной здесь обращались. Когда ждала результаты, то администратор попросила меня пересесть из-за ситуации с вирусом. Доктор, который погружал меня в аппарат, был очень вежлив, внимателен, все рассказывал, показывал и объяснял. Уточнил для какой цели я делаю исследование. У меня несколько лет назад обнаружили протрузию, поэтому я хотела убедиться в каком состоянии находится моя спина в данный момент. Когда я получала заключение, то специалист попросил посмотреть предыдущий снимок для сравнения результатов. Такое отношение всегда приятно и заслуживает уважения.
В центре чисто, спокойно, комфортно. Приняли меня вовремя, само исследование длилось не долго, заключение мне выдали минут через 15 после окончания диагностики. Администратор вела себя вежливо с людьми, не игнорировала, приятно общалась с улыбкой на лице. Также мне нравится что данный центр удобно расположен. Мне добираться до него было очень удобно. По стоимости за услуги не могу ничего сказать. Ценовая политика на такого рода исследования плюс минус идентична во всех клиниках. Однако мне показалось, что здесь все таки немного дешевле. Так что, я осталась вполне довольна своим визитом в диагностический центр «Вед Мед Эксперт». Быстро и с комфортом прошла диагностику и сразу же получила результаты на руки. Именно то, что мне и требовалось! Спасибо большое!

Диагностика Тула: отзывы

Отзыв о Диагностика Тула. Отзывы в разделе Диагностика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Диагностика

«Вед Мед Эксперт»
Диагностический центр «Вед Мед Эксперт» предоставляет самые популярные и информативные методы аппаратной диагностики – МРТ и РКТ шеи, позвоночника, головы, суставов, мягких тканей, грудной и брюшной полости. Благодаря таким исследованиям возможно получить полную картину о состоянии внутренних органов, помогая докторам различных специальностей определять стратегии лечения.
Здесь используется качественное оборудование последнего поколения,... подробнее

Адрес: Тула, Первомайская улица, 13к1
Телефон: +7 (920) 768-78-75