Веденеева Алла Николаевна отзывы

Отзывы и мнения

Веденеева Алла Николаева

Юлия 6 февраля, 2019 год
Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв в знак благодарности Веденеевой Алле Николаевне. Видел ее, общался, сидя рядом за одним столом. Очень сильная и благородная женщина но мой взгляд. В моей семейной проблеме помогла, посодействовала в работе. И до сих пор поддерживаю с ней теплые отношения. Звоню, иногда приезжаю посоветоваться. Мне не стыдно ее посоветовать своим друзья, даже тем кому нужно просто... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв в знак благодарности Веденеевой Алле Николаевне. Видел ее, общался, сидя рядом за одним столом. Очень сильная и благородная женщина но мой взгляд. В моей семейной проблеме помогла, посодействовала в работе. И до сих пор поддерживаю с ней теплые отношения. Звоню, иногда приезжаю посоветоваться. Мне не стыдно ее посоветовать своим друзья, даже тем кому нужно просто с кем-то поговорить. Она никому не отказывает советом, разговором. Спасибо таким людям, светлым, как она.
Достоинства:
  1. все
Недостатки:

Я с ней работала по отвороту

Инкогнито 31 января, 2019 год
Здравствуйте, я работала с Аллой Николаевной пол года назад, у нее тогда еще и сайта никакого не было, телефон дал близкий родственник. Сама я с Подмосковья, и она то в Подмосковье то в Москве принимает , у нее два адреса, причем все в Южном Округе. Писать не буду, кому сочтет нужным сама даст, она еще и не всех у себя... Читать отзыв Здравствуйте, я работала с Аллой Николаевной пол года назад, у нее тогда еще и сайта никакого не было, телефон дал близкий родственник. Сама я с Подмосковья, и она то в Подмосковье то в Москве принимает , у нее два адреса, причем все в Южном Округе. Писать не буду, кому сочтет нужным сама даст, она еще и не всех у себя лично, в доме, видить хочет. Это то и понятно, сейчас народ на все негативно настроен.Отворот проводила при помощи восковой куклы, просила волосы супруга и личную вещь. Сделала как мне кажется за рекордно короткий срок 3 дня. Я осталось довольна. Единственное такое сильное воздействие потребовало проведения откупа через церковь. Но и тут она всячески посодействовала, все подробно объяснила. Для чего, зачем.Никого агитировать не буду к обращению, но мне с ней очень повезло.

Рискнула

Ольга 27 января, 2019 год
Сейчас много магов которые предоставляют бесплатные консультации, обошла не один десяток, таких специалистов. Больше всех мне внушила доверие Алла Николаевна. Во первых она точно увидела мою ситуацию, а не так, рассказывайте, что у вас случилось. Говорила сама, много чего, и все правда. Мне понравился ее подход к моей ситуации, от приворота отговорила, посоветовала пойти по другому пути. И не зря,... Читать отзыв Сейчас много магов которые предоставляют бесплатные консультации, обошла не один десяток, таких специалистов. Больше всех мне внушила доверие Алла Николаевна. Во первых она точно увидела мою ситуацию, а не так, рассказывайте, что у вас случилось. Говорила сама, много чего, и все правда. Мне понравился ее подход к моей ситуации, от приворота отговорила, посоветовала пойти по другому пути. И не зря, все что я хотела, я получила! Пришлось подождать и потратиться, ну и ничего страшного, это наживное. Скажу с четкой уверенностью в делах сердечных она профи! спасибо ей за помощь и поддержку.

Ведунья которая помогает людям

Евгения 23 января, 2019 год
Хочу поделится своим опытом обращения в магию, долго собиралась, сомневалась, но жизнь заставила и я пошла на прием к ведунье Веденеевой Алле Николаевне. Она посмотрела мою ситуацию с любимым, сказала всякие разные вещи о которых она знать не могла. Просила приворот сделать, но она отказала, посоветовала пойти по другому питу, объяснила что а главное кто нам мешает Короче дала полный... Читать отзыв Хочу поделится своим опытом обращения в магию, долго собиралась, сомневалась, но жизнь заставила и я пошла на прием к ведунье Веденеевой Алле Николаевне. Она посмотрела мою ситуацию с любимым, сказала всякие разные вещи о которых она знать не могла. Просила приворот сделать, но она отказала, посоветовала пойти по другому питу, объяснила что а главное кто нам мешает Короче дала полный расклад. Ритуал проводила вместе со мной, до сих пор мурашки по телу. Прошло около недели после моего визита к ней, и я начала чувствовать что отношения меняются, теперь не я за ним бегаю, а он. Наконец то его бывшая отстала.

Предсказатели

Астролог Олег Персидский