Ведьма Ева Виллард. Кто она? - Отзывы о Ведьма Ева Виллард

Отзыв написан 11 января, 2019 год 1584 просмотра
Живу в Москве недавно, никак не могла найти достойную работу. Вот думаю сходить к магу Ева Виллард, все рекомендуют, но хочу узнать, кому она реально успела помочь. Поделитесь своим опытом. Заранее благодарю!

Алиса 11 июня, 2019 год
Обратилась к Инессе Власовой за приворотом, и честно сказать осталась очень довольна. Давно уже не верила в магов, колдунов и прочих специалистов в данной области. Когда я встретилась с Инессой оказалось, что она не рассказывает глупых сказок про какие-то несуществующие обряды с сушенным глазом дракона и лягушачьей лапкой. Два часа консультации прошли четко и по делу. Результат превзошел мои ожидания. Предупреждаю сразу, приворот она делает не обычный, никаких страданий со стороны партнера, никаких присушек и тому подобной чепухи. Воздействие производится через себя, и является полностью безопасным, что могу подтвердить собственным опытом. Так, что кому нужно с гарантией и без выкачивания бабла, то обращайтесь к Инессе. Вот телефончик 89639994848
Гость 8 февраля, 2020 год
Инесса обман там лохотрон
Гость 8 января, 2020 год
Вы кого то возвращали?
Гость 28 января, 2019 год
Татьяна Ева шарлотанка , даже не думайте идти к ней . 100% самозванка , будет сосать с вас деньги , очень большие . Истинные маги не берут таких денег а у нее такса первый раз 35000 т. Пото 50.000 . думайте сами. А работу я думаю смогу вам найдти

Отзывы о предсказателях

Отзывы о предсказателях и экстрасенсах. Каталог известных экстрасенсов и предсказателей: Александр Литвин, Наталья Воротникова, Ванга, Мехди Эбрагими Вафа и другие

Предсказатели

Астролог Олег Персидский