Ведьма Лилия Казанская отзывы отзывы

Отзывы и мнения
1 отзыв / 638 просмотров

Отзыв о ведьме Лилии Казанской

Анастасия Васильева 1 февраля, 2019 год
Данный отзыв о ведьме Лилии Казанской и вот моя история. Никогда не думала, что муж поступит так со мной. Ушел к другой.. Бросил меня и ребенка. Все началось, когда он начал просиживать все вечера в интернете в соц сетях. Летом я уехала с ребенком к маме, а по возвращении обнаружила иголки в горшках с цветами и в детской комнате.. Мужа... Читать отзыв Данный отзыв о ведьме Лилии Казанской и вот моя история. Никогда не думала, что муж поступит так со мной. Ушел к другой.. Бросил меня и ребенка. Все началось, когда он начал просиживать все вечера в интернете в соц сетях. Летом я уехала с ребенком к маме, а по возвращении обнаружила иголки в горшках с цветами и в детской комнате.. Мужа как подменили. Стал раздражительным, чуть что - сразу крики и оскорбления. Хотя раньше утверждал, что всё во мне ему нравится. А потом в один день собрался и ушёл. На его странице в соц сети появились новые фото с этой женщиной. Неухоженная, со злым выражением лица.. А муж не выглядел рядом с ней счастливым, похудел и осунулся. В той же одежде, которую покупали мы с ним и которую я дарила. И я поняла, что не мог он пойти к этой женщине доброй волей! Начала ходить по разным гадалкам, бабушкам. Ничего не помогало. А тем временем от общих знакомых до меня дошли слухи, что он начал выпивать. Бессонными ночами я искала помощь в интернете и наконец, я почувствовала, что мои поиски завершены. Не устану благодарить судьбу за посланную мне помощь в лице ведьмы Лилии Казанской. Семью удалось спасти, ребенок счастлив, мы с мужем тоже. Кстати, муж до сих пор не может понять, как так получилось, носит меня на руках. Спасибо большое ведьме Лилии Казанской за ее работу и мое счастье.!
Достоинства:
  1. Настоящая ведьма Лилия Казанская, вернуть мужа и любовь
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Предсказатели