Кайрат - Ведущий на рус и каз языке! отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы и мнения
3 отзыва / 94 просмотра

Махамбет 14 ноября, 2022 год
Кайрат – наш семейный ведущий! Проводил у нас Үйлену тойы, Беташар, қыз ұзату, сырга салу, Сүндет той, туған күн, мерейтой, Құдалық и другие семейные мероприятия. Всегда насыщенная программа, разнообразные конкурсы, всегда нас и наших гостей удивляет. Ну а голос просто шикарен, нравятся песни в его исполнении, поет в живую. Отдельный рахмет за песню Ляйлим и Алтынай.

Ведущий на рус и каз языке! Кайрат

Самал 13 ноября, 2022 год
Провел папин юбилей на отлично! Порадовала подборка музыки от музыканта. Мы и наши гости остались довольны!

Ведущий на рус и каз языке! Кайрат

Степан 12 ноября, 2022 год
Профессиональный Ведущий Кайрат проведет любое ваше мероприятия на высоком уровне! Свадьба, Беташар, кыз узату, Сундет той, День Рождения, Юбилей, Кудалык и др! Выезд в районы и в Россию! Опыт работы более 10 лет. Все вопросы по телефону +77776455236

Кәсіби жүргізуші Қайрат сіздің кез келген іс-шараңызды жоғары деңгейде өткізеді! Үйлену тойы, Беташар, қыз ұзату, сырга салу, Сүндет той, туған күн, мерейтой, Құдалық және т. б.! Аудандарға және Ресейге бару!
Ведущий на рус и каз языке! Кайрат - Ведущий на рус и каз языке! Кайрат

Бизнесмены