Veet отзывы

Veet

Домашняя депиляция не хуже, чем в салоне

Ангелина 19 января, 2024 год
Для депиляции покупаю теплый воск от Veet. Мне нравится, что он дает возможность провести процедуру дома, и результат получается не хуже, чем в салоне. Упаковка довольно объемная, 250 мл. Хватает на несколько применений. Воск хорошо и быстро можно разогреть в микроволновой печи. Наносится легко. С первого раза удаляет все волосы. После проведения процедуры депиляции остатки воска легко и без следа... Читать отзыв Для депиляции покупаю теплый воск от Veet. Мне нравится, что он дает возможность провести процедуру дома, и результат получается не хуже, чем в салоне. Упаковка довольно объемная, 250 мл. Хватает на несколько применений. Воск хорошо и быстро можно разогреть в микроволновой печи. Наносится легко. С первого раза удаляет все волосы. После проведения процедуры депиляции остатки воска легко и без следа смываются водой.

С Veet MINIMA у меня кожа остается увлажнённой.

Алина 27 декабря, 2023 год
Пользовалась другими кремами, но только с Veet MINIMA у меня кожа остается увлажнённой. У крема состав, который ухаживает и убирает волоски аккуратно. Плюс появляются новые не сразу, а только через три недели. Иногда хожу дольше, но это редко. Крем отличный и я его рекомендую!!!

Теплый воск - самый лучший способ избавления от лишних волосков

Кристина 20 декабря, 2023 год
Классный воск, я им очень довольна. Упаковка большая, 250 мл, хватает на несколько процедур. Разогреваю в микроволновке, для меня так удобнее и быстрее. Наносится хорошо, распределяется легко. Волоски захватывает все и сразу. Удаляет с первого раза. Хорошо смывается водой

Кожа как после спа)

Марина 15 декабря, 2023 год
Последнее время покупаю только Вит Эксперт, нравится консистенция, удобно наносить тонким слоем. С ненужными волосами справляется на отлично, держу крем на коже в среднем 4 минуты, этого хватает, затем смываю обычной водой. Кожа как после спа, нежная, гладкая)

Советую полоски)

Илона 1 сентября, 2023 год
Для интимной зоны и подмышек покупаю специальные полоски Вит для чувствительных участков. Волоски убираются безболезненно, результат полностью чистый, держится 3-3,5 недели, кожа не шелушится и не покрывается красными точечками. Еще, кстати, с полосками наконец-то избавилась от проблемы вросших волос. Советую)

Мой любимый метод удаления волос

Кариша 29 августа, 2023 год
Мой самый любимый метод удаления волос, а главное быстрый) Я беру в основном восковые полоски с ароматом розы и эфирными маслами. В упаковке 5 сдвоенных восковых полосок с приятным ароматом. Пользоваться ими очень просто, есть даже пошаговая инструкция на самой упаковке, ножки после использования гладкие и нежные. Волоски в следующий раз вырастают тоньше)
Маша 24 сентября, 2013 год
Знакомство с продукцией Veet у меня началось наверное как и у многих девушек с обычного Veet-овского станка))) Пользовалась довольно долго станками, нравилось что надолго хватало, не так что раз-два и выброси, качественная продукция. Ну а потом конечно же пошли всякие новинки - кремы для депиляции, восковые полоски и всякое такое. Перепробовала все. Восковые полоски отлично удаляют волосы, только лично мне... Читать отзыв Знакомство с продукцией Veet у меня началось наверное как и у многих девушек с обычного Veet-овского станка))) Пользовалась довольно долго станками, нравилось что надолго хватало, не так что раз-два и выброси, качественная продукция. Ну а потом конечно же пошли всякие новинки - кремы для депиляции, восковые полоски и всякое такое. Перепробовала все. Восковые полоски отлично удаляют волосы, только лично мне не очень подходят - у меня очень чувствительная кожа, и каждый процесс удаления волос очень болезненный. Для себя я остановила свой выбор на креме для депиляции в душе. Очень удобно пользоваться, много времени весь процесс удаления лишних волос не занимает. Есть специальный крем для чувствительной кожи в комплекте с губкой, помогает и волосы удалить, плюс еще и эффект пилинга, потом мажу ножки кремом и вауля! ножки гладкие и без раздражений. Также использую крем для депиляции и в зоне бикини, отлично помогает избавиться от ненужных волосков. Раздражение не вызывает. Всем девушкам рекомендую))

Разное

Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER